Kidstaff• 26 октября 2020

Холостячка- онлайн шоу канала СТБ. Единая тема

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2739693
12706 0
Матраскин Брат• 03 ноября 2020
Ответ для66сезон666серия
Так там все суды с участием Дивульского. Не факт, что не однофамилец
Это и есть все суды с участием Назара. И женитьба недавняя, и развод. Вот его бывшая жена Ангелина, вот ее портфолио

https://www.acmodasi.com.ua/a_426147.html
Щепотка_совести• 03 ноября 2020
Ответ дляЧу Ча
Шоу ’разведенка с прицепом’
Она не разведенка, она не была же замужем. Шоу ’Старая дева с прицепом’
Black Umbrella• 04 ноября 2020
Всем привет. Вчера посмотрела в Ютубе Холостячку за пятницу. Хочу поделиться впечатлениями.
1. Реально скучная, как тут писали. У нее образ отличницы-заучки. Как Мальвина руки мыть заставляла, так и эта бегает что-то там выясняет, пальчиком грозит. Ну такое. Хотя нереально красивая
2. Назар — разочарование выпуска. Мне он понравился внешне, красивые глаза, сильные руки, такой мужественный весь из себя. Но такой он лицемерный, капец. И даже дело не в ребенке, а вот как он про Ксю рассказывал мужикам остальным типа у них все было. Вот это трепло. И еще. Тут гвоорят, что он ребенка использовал, а мамашка как это допустила? Приперлась на съемки, сама там фейсом посветила. Зачем это все? Бедный ребенок с такими-то родителями странными.
3. Артем - вообще не понимаю, почему на него напали. То, что он ударил - ну это чистый сценарий же. Странно делать по этому поводу какие-то выводы о человеке. То, что у него актерские ужимочки говорит лишь о том, что чувак сюда попиариться пришел.
4. Фотограф - ужас. Мямля безликая, беспомощная, фэээ
5. Самовар с ушками Илья - ну эти кресты на грудьях полный трындец. Там в голове тараканы размером с коня Пржевальского.
6. Миллиардер — лично мне на вид вылитый маньяк. Вот этот высокий лоб, бегающие глазки, моторошно, короче.
7, Сирожа - никакой.
8. Алексей - никакой.
9. Рыжий - никакой.
10. Гробовщик - вообще никакой.
11. Рыбак - ну такое... Внешность отталкивающая, но ведет себя неплохо.
12. Эклер полный ужас. Какое-то потасканное туповатое мучачо, дважды женатое, не особо понимающее, что он там вообще делает. Если правду пишут, что она его выберет, то правильно сказали в этой теме: с таким вкусом на мужиков она всегда одна будет. Вот как по мне, самый худший вариант из всех возможных - и она подобрала. До нашого берега як не гівно, то тріска.

Еще постшоу хочу найти и посмотреть, если там Ираклий, то это будет
Вот где эталонный мужчина. И понятно, что он по бабам прыгает - такую красоту нельзя в одни руки )))
А вообще я за Гришу, еслишо.

Всем хорошего дня и надеюсь встретимся в пятницу
Антонина матушка• 04 ноября 2020
Ничего страшного, что ребёнка Назара привела мама. Во-первых, мы все знаем, что СТБ умеют уговаривать и договариваться. Возможно, ей сделали такое предложение, от которого она не смогла отказаться. А во-вторых, кто ж ещё ребёнка приведёт и проследит за ним? Тогда были бы разговоры о том, что ребёнка вообще привели чужие люди. По ней даже видно было, что ей неловко перед камерами.
Вытворунка• 04 ноября 2020
А скажіть хто що знає про той момент, коли холостячку хтось за волосся тягає? Чи лупцює? Там не зрозуміло якось... Це в 1 серії було, на початку, де нарізка з усього сезону. Вона ще казала потім, з тобою розбиратимуться мої адвокати!
prorvemcya• 04 ноября 2020
Ответ дляВытворунка
Думаю,что там монтаж чистой воды. Никто ее не тягал.
Вытворунка• 04 ноября 2020
Ответ дляprorvemcya
Не знаю, дуже цікаво, там прямо видно було, як їй голову перехелили, волосся верх вниз полетіло
prorvemcya• 04 ноября 2020
Ответ дляВытворунка
Да,я видела,но это нарезка с кадра могла быть ,где джампинг был или ещё какой-то экстрим ( на свидании с кем-то)
Вытворунка• 04 ноября 2020
Ответ дляprorvemcya
Вони в приміщенні були, от заскрінила як все було
12 галюцинаций• 04 ноября 2020
Ответ дляВытворунка
Тю, да ржут там люди, наклонились
Матраскин Брат• 04 ноября 2020
Тригубенко без бороды) (фото 2014 года)
Петросянша• 04 ноября 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Тригубенко без бороды) (фото 2014 года)
Раздобрел. Но ему идет)
MASHUNCHIK_BUKA• 04 ноября 2020
СТБ уже давным давно нормально монтировать не умеют, в Мастер шефе постоянно были сливы, которые не нужны были зрителю, а в Холостяке один обман на монтаже и как итог разачарование от скучных выпусков)
MASHUNCHIK_BUKA• 04 ноября 2020
Ответ дляBlack Umbrella
7, Сирожа - никакой.
8. Алексей - никакой.
9. Рыжий - никакой.
10. Гробовщик - вообще никакой.

А вообще я за Гришу, еслишо.

миллиардер мне напоминает безумного Мориарти из Шерлока Х))
PANTERA_KET• 04 ноября 2020
Мне оч нра юрист, и 50оттенков серого на вертолете и айтишник который бородача обогнал!))
PANTERA_KET• 04 ноября 2020
3й раз 1ю серию смотрю рррррр глючит ютуб то на 20 то на 55 минуте..ррр
Матраскин Брат• 04 ноября 2020
ну и Рыбак без бороды) тоже 2014 год)
nata s• 04 ноября 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
В точку
Чу Ча• 04 ноября 2020
У нее образ правильной, во всем идеальной, она держится в границах, как может и как она это понимает, настоящая леди, все дела, это делает ее скованной, ограничивает
36.6• 04 ноября 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Вы случайно не знаете, где можно 1+1 бесплатно в инете смотреть? у нас еще тема с Танцами, я выпадаю(
http://oneliketv.net/1-plus-1.html
но танцы тормозят очень, виснет...
Само_достаточная• 04 ноября 2020
Ответ для36.6
http://oneliketv.net/1-plus-1.html
но танцы тормозят очень, виснет...
у меня не включается вообще там((
36.6• 04 ноября 2020
Ответ дляСамо_достаточная
у меня не включается вообще там((
браузер опера?
Само_достаточная• 04 ноября 2020
Ответ для36.6
браузер опера?
неа хром
36.6• 04 ноября 2020
Ответ дляСамо_достаточная
неа хром
на опере зайдите
Само_достаточная• 04 ноября 2020
Ответ для36.6
на опере зайдите
там вобще ужас - нажимешь плей - всплывает окно со ставками на спорт
36.6• 04 ноября 2020
Ответ дляСамо_достаточная
закрывайте и снова pley... так три раза, потом все гуд))
Само_достаточная• 04 ноября 2020
Ответ для36.6
ооо ну так я в хроме так нажала 5 раз и заработало))) видно блокированы всплывающие. спасибо! ща включу и буду тестить) пок не сильно тормоз
36.6• 04 ноября 2020
Ответ дляСамо_достаточная
на здоровье))
lana vinogradova• 04 ноября 2020
победит Эклер!))
https://www.instagram.com/ellert_a/?hl=ru
prorvemcya• 05 ноября 2020
Ответ дляlana vinogradova
победит Эклер!))
Откуда звон?)) Здесь писали ,что Андрей. А на Ютюбе Алексей фаворит. Хз