Пишу_граммотно!• 13 ноября 2020
Ответ дляНата Лия
С вышивкой тряпочка кончалка
И с надписью гладью ’Тряпочка-кончалочка для дорогого мальчика’.
Чу Ча• 13 ноября 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Это она по наследству передала)
Семейный рушнычок)))
Апочемучка• 13 ноября 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
какой живой проект, что мы обсуждаем много чего, но только не его, то Пашу вот с причиндалом...)))
Паше полотенечко не подойдет, там простынь нужна
Фея_3уровень• 13 ноября 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Тряпки кончалки вывели тему в Топ досрочно

ну отлично, а то я уже распереживалась за тему
MASHUNCHIK_BUKA• 13 ноября 2020
Ответ дляФея_3уровень
та не переживайте, у нас тут и так клуб по пятницам уже устоялся)))
Фамильная фондюшница• 13 ноября 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ну вас)))) вспомнила другую подругу, которая рассказывала за своего мудика ухажера, который после ванны выходил к ней с торчащими кусками бумаги

откуда?
Радикальная• 13 ноября 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

Вам смешно, а я узнала об этом только от свекрови😂 У меня все заканчивалось оральными способом с мужем и я реально таращила глаза испрашивала ЗАЧЕМ?!? Нам не надо 🤣🤣🤣
Чу Ча• 13 ноября 2020
Ответ дляBlack Umbrella
С фамильным гербом ))) три поколения предков на ней засохли )))
)))))) я поперхнулась горячим кофе!!!
Фея_3уровень• 13 ноября 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Я подключилась наконец-то, будем хаять придурка Назара и перетирать остальных претендентов)))
Фамильная фондюшница• 13 ноября 2020
Ответ дляОль_
Не оценили подарок! Там все предки туда... того.. А вы мимо!
с генами предков...
Фамильная фондюшница• 13 ноября 2020
Ответ дляНата Лия
С вышивкой тряпочка кончалка
с вышитой моливой
Чу Ча• 13 ноября 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

Актуальная тема на злобу дня)))
MASHUNCHIK_BUKA• 13 ноября 2020
у меня в классе у девочки парень воспитывает с годика или даже раньше ее сына, сейчас ему уже 8лет и он называет его папой... а тут...