Швабристка• 26 октября 2020
На электронном градуснике , вы добавляете несколько десятых чтобы узнать верную
Или верите цифрам после «пика»?
ПультОт_БМВ• 26 октября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Проверьте при 38 хотя бы
Не важно при какой. Градусник выключается и тухнет.
Блинчик Мой• 26 октября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
А у Вас какой градусник?
железный занавес• 26 октября 2020
Валяается дома електронный. СМЫСЛ им пользоваться, если нужно добавлять то 0.3,то 0.6!!! Ртутный-8мин и точная темп. Особенно это важно детям. да и взрослым.
Аноним Секретарь• 26 октября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Странная у вас инструкция
Да ,физика вообще странная наука
Аноним Секретарь• 26 октября 2020
Ответ дляжелезный занавес
Электронным 4 минуты и точная температура .
А ртутными пользоваться в 21 веке странно
железный занавес• 26 октября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Где точная? Если нужно самому неизвестно сколько добавлять?? 8мин и точная температура от ртутного градусника!.
Аноним Секретарь• 26 октября 2020
Ответ дляжелезный занавес
Ничего я не добавляю ,просто нужно правильно измерять !
железный занавес• 26 октября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Зачем эти танцы в бубнами? По времени практически столько же, а точность под вопросом в электронном. Смысл?
Швабристка
• 26 октября 2020
Ответ дляжелезный занавес
После того как я два часа его собирала на скотч - не! Ноги его в морем доме не будет
ПультОт_БМВ• 26 октября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Да ,физика вообще странная наука
Действительно, особенно если придумывать инструкцию ))))
Аноним Секретарь• 26 октября 2020
Ответ дляжелезный занавес
У меня нет проблем с точностью.
А вот ртуть в доме лишняя не нужна мне
Кожугетовый ансамбль• 26 октября 2020
Ответ дляжелезный занавес
Если электронный держать столько же, то он тоже точно показывает. Пользуюсь в целях безопасности.
Аноним Секретарь• 26 октября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Всегда задавалась вопросом для кого создаются видеоролики по эксплуатации с инструкцией правильного использования электронных термометров и тому подобных элементарных вещей .
Вопрос снят после ваших ответов .
Блинчик Мой• 26 октября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Вопрос снят после ваших ответов .
У меня в инструкции было написано, что после звукового сигнала измерение прекращается. Но Вы можете считать, что знакомы со всеми инструкциями ко всем градусникам в мире.
Аноним Секретарь• 26 октября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Покажите инструкцию.
графиняВишенка• 26 октября 2020
У нас после пика было 40,3 , я даже боюсь представить если бы еще подержала
Персонаж Аноним• 26 октября 2020
Под мышкой держу еще 5 мин., а под языком до пика. Так написано в инструкции. То и там и там темпа одинаковая. Поэтому ребенок измеряет орально.
Швабристка
• 26 октября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вы знаете, да , вашим способом одинаковая .
ПультОт_БМВ• 26 октября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Вопрос снят после ваших ответов .
Видеоролик прикреплён к градуснику? В моей инструкции написано мерить до сигнала, а не смотреть видео
Блинчик Мой• 26 октября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Покажите инструкцию.
Да градуснику лет 10. Он после пиков через несколько секунд выключается просто.
Сегодня я не я• 26 октября 2020
У меня электронные, самые простые (гамма и ещё какой-то, не помню. Был и Омрон раньше). Сразу после писка показывают ерунду какую-то. Поэтому держу минимум 5 минут - тогда правильная температура будет! Сверяла с ртутным неоднократно!
Для того, чтобы в подмышечной впадине температура стала равной температуре внутри тела, нужно держать плотно прижатой руку минимум 5 минут. Поэтому не понимаю, как вообще термометры могут померять за 1-2 минуты.