Мизимец• 26 октября 2020

Шизофрения

Девочки , у кого были ситуации когда живете долго с мужем , все ок , а потом вдруг или у него какие-то проблемы возникают или другие причины и он резко стал шизофреником ? Поделитесь историями, и как у них это проявлялось ?
Бедная Лиза• 26 октября 2020
Может вы ошибаетесь, с чего вы решили что это шизофрения? У врача были? Сколько лет мужу?

Идеальная оптимистка• 26 октября 2020
Слышит голоса
Идеальная оптимистка• 26 октября 2020
Может это не шизофрения, а другая баба(
Просто надо найти оправдание что б свалить(
Самый умный• 26 октября 2020
так с ума сойти очень легко. вы ему уже диагноз поставили?может это у вас шизофрен-вам кажется что он болен
Ухтышка_малышка• 26 октября 2020
я не могу научно объяснить этот факт, но... при полном благополучии знакомый нашей семьи получил диагноз -вялотекущая шизофрения, никогда не пил, спорт, фирму по кровлям лучшую в области имел, для семьи был ад, то он срывается и на машине валит в Крым, а потом его в одних трусах находят почти в Болгарии, то душит соседа, палец соседу по даче откусил. Закончилось все в закрытом отделении.
Из ДОМа-2 Я• 26 октября 2020
Шизофрения серьёзный диагноз.
С чего взяли?
автор Мизимец • 26 октября 2020
Ответ дляБедная Лиза
Ему начало казаться что он выходит в астрал, начало казаться что за ним следят и хотят напортачить в его работе , начал говорить что с торит видео с извращениями где животных с одного места достают , казал что мы живем в доме с очень плохой аурой и злыми людьми , постоянно путается в показаниях и говорит разные ответы на один и тот же вопрос

Идеальная оптимистка• 26 октября 2020
Ответ дляМизимец
Увы( это оно....
Нерадистка Кэт• 26 октября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Увы( это оно....
вы доктор?
Гордая_птичка• 26 октября 2020
Ответ дляМизимец
Траву не покурює?
Аль_де_Барановна• 26 октября 2020
Ответ дляМизимец
бежать...
Идеальная оптимистка• 26 октября 2020
Идите к психиатру на приём, просите что б дома осмотрел мужа(
Девушка это очень опасно... очень весна обострения(((( агрессия на почве голосов в голове(
Alla MMS• 26 октября 2020
С какой периодичностью повторяется как давно?
Не обижаюсь• 26 октября 2020
Может это наркотики? Знаю подобный случай..
Бутербродница• 26 октября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Это наследственное, спорт не поможет(
Бедная Лиза• 26 октября 2020
Ответ дляМизимец
мда... плохи дела. Водили в больницу?
Челюскина• 26 октября 2020
К психиатру. Не изобретайте велосипед.
автор Мизимец • 26 октября 2020
Ответ дляГордая_птичка
Траву не покурює?
Покуривает
автор Мизимец • 26 октября 2020
Ответ дляБедная Лиза
мда... плохи дела. Водили в больницу?
Попробуй заставь . Ещё был случай : он знал что на встречу придёт одна знакомая и когда она пришла начал спрашивать почему его не предупредили что она будет и что он не знал что она приедет хотя ему об этом много раз говорили

Гордая_птичка• 26 октября 2020
Ответ дляМизимец
Покуривает
Звідси і глюки. Ведіть до психіатра.
П.с. також знаю таке чудо. Від трави повний неадекват. Всі за ним стежать і тп
Бедная Лиза• 26 октября 2020
Ответ дляМизимец
атеросклезор исключили? Сделайте хотя бы узи сосудов головы.
Я_готова_ко_второму• 26 октября 2020
Была проблема у папы. Был период, когда он не мог выйти со двора. Если выходил, то начиналась истерика, паника, терял сознание. Лет 5 просидел во дворе, домохозяйкой. Дело в 90е было, никуда не ездил. Он никогда не пил, не курил... Потом попустило, вышел на работу. Щас бы, конечно, врача бы привезли домой. А тогда на хлеб не было денег. Пережили.
Я_готова_ко_второму• 26 октября 2020
Ответ дляМизимец
А соли не употребляет?? Оч похоже
Плету интриги• 26 октября 2020
Я думаю ваш муж начал употребление более серьезной наркоты чем трава
автор Мизимец • 26 октября 2020
Ответ дляAlla MMS
Начался весь бред с августа месяца . Начал бегать по даче у друзей и причитать : что мне делать ? Я не знаю что делать ( он был выпивший и потерял работу , но поведение было неадекватным ), ещё он много врать стал , придумывает себе успешную деятельность которой нет . Например что он в другой стране работает и что у него много предложений по работе и он машины гоняет , а по факту сидит дома
автор Мизимец • 26 октября 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А соли не употребляет?? Оч похоже
А что такое соли ? Как они проявляются ?
спальное место• 26 октября 2020
Ответ дляМизимец
Это паранойя, а не шиза!
Садоводница• 26 октября 2020
Ответ дляМизимец
Наркоман, безработный.
Напомните, зачем вы вместе?
автор Мизимец • 26 октября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Расскажите пожалуйста подробней что был за случай ? Что там чудил и что принимал ?
Я_готова_ко_второму• 26 октября 2020
Ответ дляМизимец
Синтетический наркотик. Чего там только нет. Белые такие кристаллы. Почитайте, вашему немного подходит.