месяцкие• 26 октября 2020
Родительский чат))
Какие у вас трешняки в чатах садиков и школ?
У нас вот сегодня оказалось что деньги должны сдать все, а глава рк распорядиться ими лично сама, и пофиг что деньги общие. Я была красиво послана за замечание о праве голоса. И такой трешняк у нас с августа, деньги ясное дело половина с таким отношением не сдаёт. При этом глава рк даже не понимает почему))
Бубль Гум)• 26 октября 2020
Одна дебилка написала, лично перед ней отчитываться, почему дети даже один день пропустили сад😂
Ватный Пупс• 26 октября 2020
У нас сплошной треш. Есть заводила, которая бросает тему и все срываются с цепи и начинают тявкать.
забиякина• 26 октября 2020
У нас золотко, а не глава рк. Разборки гасит, лишних трат нет. Сдаём по делу, всегда отчитывается.
Веселуха Муха• 26 октября 2020
Темы на сотни сообщений:
- Подарок на день учителя это коррупция
- Детям на сладкий стол Киндер или Барни
Очень важные проблемы...
- Подарок на день учителя это коррупция
Очень важные проблемы...
Бубль Гум)• 26 октября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Темы на сотни сообщений:
- Подарок на день учителя это коррупция
Очень важные проблемы...
- Подарок на день учителя это коррупция
Очень важные проблемы...
У нас похлеще. Одна маман уже не знает, что придумать закупить. То ковры, то шкафчики. Хотя ей говорят, что и так недавно меняли. И тут финиш.. Скинули списки, эта маман деньги не сдает вообще
Вилами по воде• 26 октября 2020
У нас тоже есть такая , хамка конкретная. Так достала меня что я удалилась с чата и все))
Вилами по воде• 26 октября 2020
Ответ дляБубль Гум)
У нас тоже такие есть))) и все им мало и мало, не знаю куда даже те деньги тратят
Мона Лиза• 26 октября 2020
Доброврльные взносы в фонд школы. Подчеркнули, что по желанию. Сейчас вывешивать списки тех, кто не сдал, с напоминанием сдать обязательно
Лапка• 26 октября 2020
А у нас глава рк пропадала с ребенком первый месяц, без нее классрук стала сама деньги собирать на общую закупку тетрадей на класс, хотя это обычно задача главы рк была. И вот случился скандал с давлением и скорой, после наезда и претензий главы рк к классруку по поводу поборничества и дележа класса на бедных и богатых, грозила районо, жаловалась директору, кричала ноги моей в школе не будет
Ну и еще по мелочи, родители-ватники в чате, но с ними никто старается не общаться, чтобы чего не вышло.

Роза завяла• 26 октября 2020
У нас тоже в Вайбере одни разборки. Но вроде договорились без ссор и лишних тем только по теме
Кракадэ• 26 октября 2020
У нас все открыто и прозрачно. Все ведётся в гугл таблице, все поступления и траты видно. Сдают все, сумы небольшие в пределах 50-100 грн в месяц. Глобальные траты тоже были, по 1000 сдавали на смену пола.