Дуболом• 26 октября 2020
Драмы
Посоветуйте, пожалуйста. Напишите вашу любимую драму,самый интересный фильм который вы посмотрели. Поделитесь своими любимыми фильмами.
Назову своих несколько:
Другие
Бункер
1+1
Побег из Шоушенка
Человек дождя
Вообще я поклонница триллеров и мне кажется что всё самое интересное я видела
Назову своих несколько:
Другие
Бункер
1+1
Побег из Шоушенка
Человек дождя
Дуболом
• 26 октября 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Это даже не драмы, а какие то кошмары.
Я уже просто готова на драму, потому что один шлак остался.. Я не знаю что посмотреть (((
выходные пролетают• 26 октября 2020
Грейхаунд сТомом Хэнксом, на сколько я не исторические драмы, зашёл фильм очень
выходные пролетают• 26 октября 2020
Последняя капля ещё тоже можете посмотреть. Мне понравился, мужу чуть меньше.
Резвая лошадка• 26 октября 2020
Ответ дляДуболом
На днях посмотрела ’Одаренная’
vermillions• 27 октября 2020
Вот есть не плохая драма недавно посмотрела Изумрудный феникс 1-2 сезон все серии жалко что только два сезона вышло, но говорят будет продолжение, если еще не смотрели посмотрите.
Дуболом
• 27 октября 2020
Ответ дляvermillions
Спасибо