Девочки, посоветуйте хорошего гинеколога в Киеве, правый берег очень нужн желательно специалист который разбераеться в ерозиях
елена пронина• 26 октября 2020
Адонис на Жилянской.
Ли Андрей Динхванович. Супер врач.
Я эрозию вылечила сама, две или три недели( уже точно не помню) ставила на ночь тампоны с мазью ТраумельС. Был контроль врача до и после.
Ли Андрей Динхванович. Супер врач.
prorvemcya• 26 октября 2020
Парпалей Каролина Константиновна,супер доктор,эрозия как раз ее профиль. Я у нее наблюдалась и лечила.