Цветочница• 27 октября 2020
Мотивация к похудению
Можно воспринимать мой совет, как шутку. Но в каждой шутке есть доля правды.
Помню, когда я худела, то представляла себе свой сброшенный вес в виде пачек с маслом.
За неделю скинула 1 кг - это 5 пачек масла по 200 грамм.
И вот казалось бы, всего 1 кг. Вроде ничего. Но если представить: на столе лежит 5 пачек масла.
И вот это вот все я носила на себе, на своем теле. Но уже сбросила эту ношу. Целых 5 пачек!!!
Уже и не казалось так мало ) Появлялось чувство гордости и легкость, что теперь мне очередные 5 пачек на себе не нужно было таскать.
Какие у вас были мотивационные штуки к похудению? Интересует даже не старт диеты, а как не сорваться?
Цветочница
• 27 октября 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
А я сало в пакете) 1 кг это внушительный кусок
Класс
Цветок Мира• 27 октября 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
В мене лишніх 20 кг. Уявляю, що ношу на собі бутлю Аляски)
Цветочница
• 27 октября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Блин, а реально как бы было легко бегать/ходить без бутля!
Цветок Мира• 27 октября 2020
Ответ дляЦветочница
Так! І я про це)
Капєц
Проня_Прокоповна• 27 октября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Точно и думаешь,зачем оно мне? А ноги ведут в магазин за вкусняшками

Copy-Paste• 27 октября 2020
послушаю. не могу найти мотивацию(((. Точнее, уговариваю себя и здоровье лучше и легче себя чувствуешь, и одежда красивая, не та что только для плюс сайз, пенсионерская, но не помогает ничего(((
Цветочница
• 27 октября 2020
Ответ дляCopy-Paste
Как я вас понимаю.
Мне кажется, надо просто к этому внутренне прийти. Чтобы прям железное решение было. Ведь по факту нужно перемучаться максимум полгода. И дальше уже будет виден результат усилий.
Не фонарь• 27 октября 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна

Оковы на ноги!
осень_осень_харашо• 27 октября 2020
Я была почти 90 кг, стала 55. Стройность - это лёгкость для меня, с каждым сброшеннвм килограммом ощущала свободу
Цветочница
• 27 октября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Вот это вы молодец!!! 35 кг
Как и за сколько времени такой результат?
осень_осень_харашо• 27 октября 2020
Ответ дляЦветочница
Вот это вы молодец!!! 35 кг
Спасибо) Около года, основное - спорт. Плюс белковое питание, овощи, фрукты. Исключила колбасы, майонез и всякое такое. Правда, мне было 20 лет, но вес держу давно и успешно, хотя очень склонна к полноте
Кофр для ноги• 27 октября 2020
Танцы со звездами мотивируют
Смотрю на ноги Санты Димопулос и кусок в горло не лезет.
П.С. За 2 мес с 98см бедра стали 90см. В кг не меряю
Думы мои думы• 27 октября 2020
Черти что, а не мотивация. Я быстренько похудела, когда на свою голову одногруппников спустя 20 лет в гости пригласила)))
Кофр для ноги• 27 октября 2020
Плюс муж грохнул все мои фотки на телефоне с отпусков. По окончанию ковида надо же новых еще круче нащелкать!
Думы мои думы• 27 октября 2020
Ответ дляКофр для ноги
класс
Кофр для ноги• 27 октября 2020
Ответ дляДумы мои думы
класс
Та да. Мотивация на 5! Как представлю, что старых фоток нет. Поеду я в отпуск, а на новых буду уже не в форме. Обидненько, знаете ли, что я себе такой красивой как на старых фотках больше не увижу. Вот и забанила холодильник быстренько
Тріль!• 27 октября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
А как у вас вес после 70кг уходил? За сколько похудела? У меня прям в месяц по чайной ложке, после сброшенных 100 пачек масла))
Носки на подтяжках• 27 октября 2020
Ответ дляКофр для ноги
Танцы со звездами мотивируют
А я хочу 96-98 см. У меня 92.
Роза завяла• 27 октября 2020
Арбуз в 5 кг для меня тяжело дотаскать домой🤣. Но 5 кг конфет те что курага в шоколаде прям легко😂. Спасибо за позитив с утра🤗
Морская свинка• 27 октября 2020
Ответ дляТріль!
100 пачек масла
Я не такая• 27 октября 2020
Ответ дляЦветочница
Как я вас понимаю.
Результат да, будет виден. Но мучать себя прийдется всю оставшуюся жизнь. Что бы поддерживать себя в похудевшем состоянии. Вот именно этот момент всю мою мотивацию к похудению перекрывает.
Я не такая• 27 октября 2020
Ответ дляКофр для ноги
Танцы со звездами мотивируют
А как худеете?
КрейсерАвроровна• 27 октября 2020
Интересный метод
Главное что помогает.
Мне помогают только первые результаты, когда скинул немного и видишь результат, то меня начинает совесть мучить, если рука к вредному тянется, а еще в зале отпахала, так вообще есть не охота, охота скорее худеть)))) Мне главное себя первые пару недель изнасиловать, а потом я вхожу в какой-то транс)))))
Ну был уже пипец коровище огромное, ....с 115 кг до 60 худела.
Главное что помогает.
Цветочница
• 27 октября 2020
Ответ дляЯ не такая
Вы правы. У кого конституция такая, что склонны к полноте, то это борьба и стресс всю жизнь ((((
Цветочница
• 27 октября 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Интересный метод
Главное что помогает.
Шок просто, почти из двух человек в одного. А как худели и за сколько времени такой результат?
Цветочница
• 27 октября 2020
Ответ дляКофр для ноги
Танцы со звездами мотивируют
Знала бы Санта...