Пурген• 27 октября 2020
Чёрные ниши в натяжной потолке. Это дорого?
Кто делал? Дорого? Какая разница между обычным потолком?
Пурген
• 27 октября 2020
Пурген
• 27 октября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Это не ниши, это рейки для светильников . Недорого
Девочки, это ниши. Не знаю может ещё есть варианты, мне нравятся ниши.
Любви вам!• 27 октября 2020
Сядьте прозвоните фирмы по натяжным потолкам , смогут ли такое сделать мастера Вашего города.
Блины со смайликами• 27 октября 2020
мені здається, туди буде попадати пил, і через пару років там буде кошмар
Любви вам!• 27 октября 2020
На Вашем втором фото действительно ниша, и светильник вровень с потолком, он утоплен в этой нише. А на первом фото трековая полоса , светильники ниже уровня потолка.
Божья коровка• 27 октября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Погуглите фото 1 - это ниши.
Чебурастик• 27 октября 2020
Ответ дляПурген
Почему?)
по феншую потолок обязтельно должен быть матово белым!
визуально черная ’рамка’- это трындец!
если кратко: черный цвет - он про поглощение.. а Вы еще замкнуто делать нишу черную хотите - энергетически - это как создавать затягивающий омут
ну а для общего развития почитайте еще про потолки
визуально черная ’рамка’- это трындец!
Пушкининиана• 27 октября 2020
Автор, это очень красиво, удобно, но дорого. Но это очень удобно - вы можете добавить туда в нишу в любое время ещё светильник. Причем они бывают разные
Пурген
• 27 октября 2020
Ответ дляЧебурастик
визуально черная ’рамка’- это трындец!
Спасибо
Пурген
• 27 октября 2020
Ответ дляКоко На Страже
Ой, извините , это не красиво
Даже не знаю что есть красивее, чем такое освещение)
Барабан для взрослых• 27 октября 2020
Ответ дляЧебурастик
визуально черная ’рамка’- это трындец!
Вы наверно в фен шуе разбираетесь, подскажите пожалуйста если если часть дома частного, 1й этаж ниже входной двери нужно чем- то уравновешивать так сказать.А то переселились а я полгода не могу никак привыкнуть.Спасибо
МощныйШива• 27 октября 2020
Ответ дляПурген
когда натягивали в кухне, нам считали каждый угол, т.е. узнайте стоимость углов и посчитайте, например на этом фото 1 угол нужно считать как 2, с одной и второй стороны.
Коко На Страже• 27 октября 2020
Ответ дляПурген
Видела я это освещение, мрак, но это дело вкуса
Девальвация• 27 октября 2020
Ответ дляПурген
Ок. Это дорого?
Когда я делала, то да вышло дороже в раза 1,5.
Ленивица-красавица• 27 октября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Мебелью, гардинами, декором уравновесьте.
Пушкининиана• 27 октября 2020
Это освещение будущего. Сделаете сейчас - будет ещё очень долго актуально. Этот тренд только развивается и он надолго.
Пурген
• 27 октября 2020
Ответ дляПушкининиана
Как красиво просто обалдеть. Я тоже думаю это оооочень на долго
Гомосноб• 27 октября 2020
У меня у соспдей сверху так. Грубо говоря у Вас будет как 2 потолка. Первый внцтри ниши 4 угла там все просто.
Второй (если сама комната правильной формы) 8 углов. Это на сайте потолочников можете посчитать какая разница в цене, саму нишу устраивают обычно из гипсокартона и подводят свет. У меня мастер за похожие работы брал 110 грн за погонный метр, это без материалов материалов там рейки гривен на 300 если хорошие 0.55 брать и гипмокартона пару листов
Вот Она Я• 27 октября 2020
Ответ дляПурген
Красиво, нестандартно, мне очень нравится. Себе такое не делала, но на картинки залипала. Еще знаю, что упрощают процесс путем покраски, наносят полосы по трафарету, и уже на них крепят светильники. Но ниша круче смотрится.
Барабан для взрослых• 27 октября 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Спасибо