Зупка_цем• 27 октября 2020

Муж или любовник!?

Замужем 10 лет ,двое детей старший ребенок ( мужу) не родной.Воспитывал с пелёнок.Но мужа как таково дома не было .... заработки.Прожили так пять лет, родили совместного.Муж изначально как познакомились немного выпивал ( пиво) на тот момент мне казалось не кретично.После рождения ребенка,он стал пить , даже уходить в запои....Мне начинало это не нравится, обещания и просьбы не слышал,его на работе начальник 3 раза предупреждал ,что уволит по этому поводу.Деньги там слал...Пару раз были за границей ,а так особо по дому ему ничего не нужно.В последние два года вышло так ,что по приезду он пьет ,то дома нет,то есть но пьяный. На 3 год после рождения ребенка у меня появился мужчина,он начал за мной бегать,ремонтировал мою машину, начали с ним хорошо общаться,в планах серьёзного ничего не было....,а потом начали все ближе и ближе к друг другу.Я даже на время начала забывать ,кто муж ,а кто нет...мы все вопросы решаем вместе, всегда вместе... помогаем друг другу.Я купила себе квартиру , ушла от мужа ( он ночью выгнал меня с ребенком по пьяне) ,а без мужских рук ни как , многое он мне делал именно руками ну физ работы естественно,завет замуж ещё давно,как человек он не плохой, честно говоря я им так пользуюсь ,что иногда сама в шоке ,как он на это ведётся.Работа у него есть ,но денег не особо ( как у мужа) + есть ещё одна очень плохая чёрта,он агрессивный становится когда ссоримся, даже может ударить, один раз дал мне пощечину.Потом ползал.. больше не было такого,но я знаю что будет бить раз один раз переступил это.Знаю что вы напишете ни тот,ни тот,но сейчас реально нужен кто-то один пока я не заставлю квартиру,они мне хотя бы в питании помогают, одежде .Что делать! Без штанов ни как ,зарплаты у нас очень маленькие.Хотя бы на пока что.
автор Зупка_цем • 27 октября 2020
Квартира не за мужа деньги куплена моя, родители купили.

Из Хацапетовки• 27 октября 2020
А варианта без него вы упорно не видите???? Вы же финансово независимы. У вас 2 ДЕТЕЙ! Не дай Бог его агрессия на вас выльется на них! Знаете сколько таких случаев! АУ! Думайте пожалуйста. Такие потом в приступе забьют . Блин....что тут обсуждать вообще. Я б бежала роняя тапки, сменила номер мобильного, и вообще...
Roni-Verona• 27 октября 2020
тогда муж
автор Зупка_цем • 27 октября 2020
Муж тоже не лучше напился уже у меня дома был , пришел такой тоже за лицо хватал сильно толкал.
ИграйМойГормон• 27 октября 2020
Ответ дляЗупка_цем
Вам это тогда нравится,если Вы выбираете между этими двумя вариантами
Бабульция• 27 октября 2020
Машина-моя
Квартира-моя
Но по факту родители квартиру купили;)) машину кто купил?
Есть такие женщины, которые привлекают каких-то третьесортных мужчин. У меня подружка такая же. Трое мужчин было и все как один-никакие;(
Детсадовский полицейский• 27 октября 2020
А любовник на что готов? Он будет продолжать отношения с Вами?
Меня не звали• 27 октября 2020
Ответ дляБабульция
Машина-моя
Квартира-моя
Не привлекают, а не отсеивают. Автор подпускает к себе мудаков. Один бухал - сдавала, второй - проявляет агрессию и это не особо то и смущает её.
автор Зупка_цем • 27 октября 2020
Девочки смущает, смущает все! Как ? Как понять что человек нормальный? Как?В начале все ангелы,а после ...как начинают мочить.Думаете муж сразу пил ? Или любовник руку поднимал!?Как найти нормального , где? Как?

автор Зупка_цем • 27 октября 2020
А самой? Я всю молодость живу одна.Тоже надоело.Тянешь все на себе и баба и мужик.
автор Зупка_цем • 27 октября 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Всмымле,он просит жить с ним . Замуж выйти
Ируся-пуся• 27 октября 2020
доите двоих. Они оба негодники
я Кукарача• 27 октября 2020
А вам прям только замуж...живите пока живётся, нет - досвидос. Зачем вам тот штамп?
Анонимушка• 27 октября 2020
Ответ дляЗупка_цем
Кто действительно вас любит так это родители, помогайте друг другу и поддерживайте
А ваши обе пары штанин негодные, что алкаш что агрессор
Альфред Шнитке• 27 октября 2020
Человек, он как стакан с наполнением. Толкни и посмотри что польется. Быть не может что за полтора года у вас ни разу не было столкновения интересов. Вы или прогибаетесь и слов ’нет, не хочу’ не знаете, или не обращаете внимания пока не прилетит в лицо
IQ 80• 27 октября 2020
Ответ дляЗупка_цем
Какой замуж? Вам некому трусы стирать? Пользуйтесь пока он есть, станете на ноги- пошлёте нафиг.
Ромашкинная• 27 октября 2020
Напишем, что вы уже это всё писали раньше.
Повторяетесь зачем?
Анонимушка• 27 октября 2020
Ответ дляЗупка_цем
Нет, держитесь подальше от этого буйного!
Вы потом его из своей квартиры не выгоните, включите голову
СкиниУскачи!• 27 октября 2020
Я это уже читала несколько раз в чуть разных изложениях. Они ещё там плачут все. Любовник плачет, муж плачет, автор по прежнему куд кудахчет. Что тут посоветовать? Выбирайте того у кого писька больше

автор Зупка_цем • 27 октября 2020
Ответ дляя Кукарача
Мне он не нужен точно.
Ответ дляЗупка_цем
Так чего думать тогда,если он по всем пунктам Вам подходит
автор Зупка_цем • 27 октября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Да , второе.Мне все равно.
автор Зупка_цем • 27 октября 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Подходит,но агрессия его не подходит.
автор Зупка_цем • 27 октября 2020
И самое страшное,что я из тех женщин которая ни разу не была бита,и сама не думала что когда то с этим столкнусь.Имея уже детей.
я Кукарача• 27 октября 2020
Ответ дляЗупка_цем
Мне он не нужен точно.
Ну тогда что останавливает? Живите пока живётся
Бибер-анонимер• 27 октября 2020
Ответ дляЗупка_цем
Оставьте все на этапе встречаний. Пусть приходит, помогает.
Будьте с ним нежной и ласковой, но не приводите жить в дом.

У Вас нет отца, брата, друга, соседа? Того, кто за небольшую денежку выполнит нужные работы? Тогда на олх найдите.
Королева спама• 27 октября 2020
Ни один негодящий, так и живете, муж пусть работает, любовник ахает и машину чинить, пока первый в пьяном угаре спит, а Вы ищите себе кого-то адекватного по всем пунктам, и алкаш и агресор это дно, зачем так упорно это втягивать в свою жизнь.
Федорино Горе• 27 октября 2020
Ответ дляИруся-пуся
доите двоих. Они оба негодники
в точку, и не подпускать ни одного из них в личное пространство, пьяный- до свидания, в плохом настроении-туда же! нафига вам вообще замуж???
автор Зупка_цем • 30 мая 2021
Ты ёбнуиая