Я люблю транзисторы• 27 октября 2020

HIPROTECTION страховка от Эльдорадо.Кто пользовался?

Девочки,подскажите кто пользовался этой страховкой,ни где не могу найти условия страхового случая.Это на один ремонт только или на несколько в течении двух лет?
Та_все_ок_будет• 27 октября 2020
Это не ремонт, если у вас повредилась техника и это негарантийный случай, вы идете в магазин и получаете за нее компенсацию на специальную карту, потом можете что то купить взамен

автор Я люблю транзисторы • 27 октября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Это ремонт .К примеру, разбили стекло планшета и мне его заменили на новое.Вопрос только к тем кто пользовался именно этой страховкой.Она распространяется на один ремонт или на столько сколько возникло во время действия договора.И главное где это прописано,на сайте не могу найти информацию
Та_все_ок_будет• 27 октября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вы путаете с абсолютной защитой
Ответ дляТа_все_ок_будет
Вы путаете с абсолютной защитой
я не путаю,но доказывать нет смысла.Ок что с абсолютной защитой.Единоразовый ремонт или несколько раз.Вот что меня интересует больше всего и где это прописано
Та_все_ок_будет• 27 октября 2020
Удалено администрацией...
Ответ дляТа_все_ок_будет
Удалено администрацией...
Повторяю в пятый раз:Где именно это прописано?
Ответ дляТа_все_ок_будет
Удалено администрацией...
И так, для очевидность, кто из нас тупой. Я получила сегодня отремонтированый планшет по страховке именно HP, вопрос в том, что администраторы в магазине сами не могут найти инфу как дальше. Одни говорят на 2 года, вторые на один раз. Поэтому спрашиваю тех, кто ею пользовался. С какой целью вы зашли самоутвердиться не зная деталей для меня загадка.