Цветок Мира• 27 октября 2020

Что пить?

Утром посылаюсь и вид уставший ( кожа плохая и тусклая( серая, что делать ? Что пиьь ?
Едимнаморе• 27 октября 2020
начните с омеги

Утренняя зорька• 27 октября 2020
Бросить мужа, уехать домой.
Я такое• 27 октября 2020
Вам нужно принимать сон в достаточном кол-ве и любить себя!
автор Цветок Мира • 27 октября 2020
Ответ дляЕдимнаморе
начните с омеги
Пью
Едимнаморе• 27 октября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Бросить мужа, уехать домой.
ТебеОноНадось• 27 октября 2020
Серое лицо знакомо. Мне врач назначила витамин D 2000. С начала сентября пью и серость прошла. При этом питание не менялось. И уход тоже.
Fancy Love• 27 октября 2020
Прежде, чем что-либо пить, нужно хотя бы сдать базовые анализы и грамотно их расшифровать. На основе вашего анамнеза уже решать что вам нужно пить, а что нет. Та же омега может быть вам не нужна, а вы будете тратить деньги на ненужные добавки.
Выступаю Я.• 27 октября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Пью
В каком количестве?