Гореотума• 27 октября 2020

Помогите выбрать на подарок

Мальчик 7 лет.
Увлекается майнкрафтом и Лего.
Результат:
вже голосів: 38
18 (47.37%) 1
10 (26.32%) 3
4 (10.53%) 2
4 (10.53%) 4
2 (5.26%) 5
Зажуженная Жужжа• 27 октября 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мой бы был счастлив!!!
дети разные)
Это отлично. У нас просто полотенце - это необходимость, покупается по надобности, а не на подарок))

автор Гореотума • 27 октября 2020
Ответ дляМаруська Му
Развели ругань из-за полотенец Мне с акулой нравится
Сама в шоке).
Спросишь какое полотенце купить - ответят, что полотенце покупать не нужно)
Зажуженная Жужжа• 27 октября 2020
Ответ дляША все! я пришла
А что не так?
Все так. Очень классный подарок. Главное нужный. Я своему сегодня йогурт на подарок выбирать буду. Тоже темку создам, вечером
автор Гореотума • 27 октября 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вы нездоровая?
Зажуженная Жужжа• 27 октября 2020
Ответ дляГореотума
Вы нездоровая?
Голова немного утром болела, а так все хорошо. Спасибо за интерес.
А вы нездоровая?
ША все! я пришла• 27 октября 2020
Ответ дляГореотума
Сама в шоке).
просто у них ассоцияция с подарком - это машина, квартира... а полотенце, хачем оно вообще надо?)))
автор Гореотума • 27 октября 2020
Ответ дляША все! я пришла
Я сейчас еще создам опросник с постельным: представляю, чего начитаюсь...
автор Гореотума • 27 октября 2020
Ответ дляША все! я пришла
Ага: пусть на пляже под себя машину стелит...
Дама_с_караваем• 27 октября 2020
Моему 6, был бы в восторге от ниндзяго.

Но это не подарок)))
Разве что огромный набор лего + полотенце с лего. Как-то так

Уходя дверю не хлопать• 27 октября 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я надеюсь это не подкол был...
у всех это надобность, думаю...

но любому человеку приятно когда о нем думают и подбирают то, что ему нравится....

как бы счастье в мелочах, в заботе о близких и вот в таких приятных моментах....