27 октября 2020

Спать с мужем в презервативе-это дно

Такую интересную мысль выразила дама в обсуждениях с теме про любовницу.
Как вы предохраняетесь с мужем?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2373
1154 (48.63%) Презервативы
764 (32.2%) Прерванный акт
317 (13.36%) Другое
138 (5.82%) Таблетки
Вечно недо... 27 октября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Просто повезло.В смазке у мужчин тоже есть спермики, которые выделяются до семяизвержения. Почитайте!
Это что то новенькое.
Я люблю транзисторы 27 октября 2020
Ответ дляВечно недо...
Это что то новенькое.
Вы не знали? Со вторым мужем долго было ППА, пок ане узнали, что у него меньше 5% живых спермиков, а у меня фертильность уже упала, после 10 без предохранения, без ППА, таблеток и т.д. И ни одного залета.
Краля-Галя 27 октября 2020
вазектомия рулит
Бибер-анонимер 27 октября 2020
Ответ дляПышечка
Ну есть другие средства контрацепции, не только презервативы. Я не про ППА, если что.
Если это не гормональные средства контрацепции, то других, считай, больше нет. Гормональные средства контрацепции подходят не всем.
постою_послушаю 27 октября 2020
Ответ дляВечно недо...
Это что то новенькое.
Серьёзно? Нет, совсем не новенькое. В смазке тоже содержится эякулят.
Матрёна 27 октября 2020
Прерванный акт уже много лет, до этого в презервативе. Все ок. Один ребёнок запланированный))) никаких эксцессов не было
Покращена 27 октября 2020
если уверены в верности мужа и его чистоплотности, и если готовы забеременеть и родить вдруг чего, то можно и ппа. в других случаях лучше резину натянуть.
Закидай меня камнями 27 октября 2020
Ответ дляРомашкинная
Нафига ?
Там шанс залететь с ппа равны нулю и так )
Та ладна. Всяко бывает. А если вдруг? И шо тогда?
Ленивица-красавица 27 октября 2020
Ответ дляПышечка
Ну есть другие средства контрацепции, не только презервативы. Я не про ППА, если что.
А какие? Таблеточки?
Утренняя зорька 27 октября 2020
У меня ппа, все отлично, не было проколов, 2 беременности по плану.
Ленивица-красавица 27 октября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Серьёзно? Нет, совсем не новенькое. В смазке тоже содержится эякулят.
Так же редко, как больше одной овуляции в цикле у женщин!
Нафаня Маня 27 октября 2020
Ответ дляПожмаковна
вы их заранее ставите?
лежат под подушечкой наготове, во время прелюдии они мне не нужны
Нафаня Маня 27 октября 2020
Ответ дляВечно недо...
Это что то новенькое.
это вы мало образованы в интимном вопросе.
Шопингмонстр 27 октября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Просто повезло.В смазке у мужчин тоже есть спермики, которые выделяются до семяизвержения. Почитайте!
Миленькая, у меня трое детей и мне не 20 лет. Я все это знаю! Я рассказываю о своей сексуальной жизни и говорю, что каждая беременность наступала только тогда, когда прекращали прерываться.
Я люблю транзисторы 27 октября 2020
Ответ дляШопингмонстр
Миленькая, у меня трое детей и мне не 20 лет. Я все это знаю! Я рассказываю о своей сексуальной жизни и говорю, что каждая беременность наступала только тогда, когда прекращали прерываться.
И что это изменяет? Это только говорит о том, что у мужа плохая сперма. Была б хорошая, вы бы с ППА при каждом контакте беременели.
Проня_Прокоповна 27 октября 2020
А зачем для сна презерватив?
Или почему взрослые женщины боятся слова секс?
Вечно недо... 27 октября 2020
Ответ дляНафаня Маня
это вы мало образованы в интимном вопросе.
Может оно и к лучшему.
Шопингмонстр 27 октября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
И что это изменяет? Это только говорит о том, что у мужа плохая сперма. Была б хорошая, вы бы с ППА при каждом контакте беременели.
Для чего вы мне вообще пишете? Вас беспокоит сперма моего мужа и вы хотите об этом поговорить? Меня устраивает, трое запланированных деток, больше не хочу. А вы о сперме своего мужа переживайте)
Я люблю транзисторы 27 октября 2020
Ответ дляШопингмонстр
Для чего вы мне вообще пишете? Вас беспокоит сперма моего мужа и вы хотите об этом поговорить? Меня устраивает, трое запланированных деток, больше не хочу. А вы о сперме своего мужа переживайте)
Меня беспокоит, что кто-то может подумать, что ППА действительно способ предохранения, что вы упорно утверждаете.
Но это НЕ способ предохранения, это рулетка, вам повезло, а кому-то может не повезти, не вводите людей в заблуждение.
Не надо мне отвечать, забейте! Мне пофиг на вас и вашего мужа и на ваши проблемы и детей.
Не отвечайте!.
Шопингмонстр 27 октября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Меня беспокоит, что кто-то может подумать, что ППА действительно способ предохранения, что вы упорно утверждаете.
Но это НЕ способ предохранения, это рулетка, вам повезло, а кому-то может не повезти, не вводите людей в заблуждение.
Не надо мне отвечать, забейте! Мне пофиг на вас и вашего мужа и на ваши проблемы и детей.
Не отвечайте!.
Вы вообще в себе? Такое чувство, что у вас что-то личное только не пойму с ППА, с качеством спермы вашего мужа или вашими репродуктивными функциями? Повторю для тех, кто в танке, я описала свою историю. Я где-то призывала предохранитесь все ППА? Выздоравливайте
Вечно недо... 27 октября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Меня беспокоит, что кто-то может подумать, что ППА действительно способ предохранения, что вы упорно утверждаете.
Но это НЕ способ предохранения, это рулетка, вам повезло, а кому-то может не повезти, не вводите людей в заблуждение.
Не надо мне отвечать, забейте! Мне пофиг на вас и вашего мужа и на ваши проблемы и детей.
Не отвечайте!.
ППА это способ предохранения, но не всем он подходит. Мужчина должен думать о вас не меньше чем о себе. Таких мало, и проблема именно в этом
Нафаня Маня 27 октября 2020
Ответ дляВечно недо...
Может оно и к лучшему.
ну если многодетная семья - ваша цель, то может и неплохо неведать))
Вечно недо... 27 октября 2020
Ответ дляНафаня Маня
ну если многодетная семья - ваша цель, то может и неплохо неведать))
нет, у меня двое и боюсь уже и климакс не за горами
MacOS-ница 27 октября 2020
Ответ дляGvenna
Вдогонку к своему посту про перевязку труб - читала про вазэктомию мужскую, и думаю, может мужу предложить сделать.
Спираль приемлю только в целях лечебного эффекта (помогает тормозить миомы вроде бы). А если со здоровьем все ок, гормоны считаю лишними.
это бред! нет 100% гарнтии ни от чего с этими спиралями при первой спирали у меня была беременность. Когда вытаскивали спираль, она оторвалась и меня всю выскребали и вопрос о сохранении беременности даже не стоял, мне сказали ’ты что ненормальная, а если ребенку пол лица отскребли ты это переживешь потом?’ А при второй спирали начались через полтора года сильные боли и меня послали на узи. Узисты долго что-то рассматривали, потом спросили мне что во влагалище поставили спираль? А потом до них дошло что это у меня так за год фибромиома выросла, что сплюснула ту спираль. И тоже мучительно ее вытаскивали, наблюдали и в итоге через год все-таки пришлось вырезать эту заразу. так что ни от чего та спираль не спасает и ни от чего не лечит.
Gvenna 27 октября 2020
Ответ дляMacOS-ница
это бред! нет 100% гарнтии ни от чего с этими спиралями при первой спирали у меня была беременность. Когда вытаскивали спираль, она оторвалась и меня всю выскребали и вопрос о сохранении беременности даже не стоял, мне сказали ’ты что ненормальная, а если ребенку пол лица отскребли ты это переживешь потом?’ А при второй спирали начались через полтора года сильные боли и меня послали на узи. Узисты долго что-то рассматривали, потом спросили мне что во влагалище поставили спираль? А потом до них дошло что это у меня так за год фибромиома выросла, что сплюснула ту спираль. И тоже мучительно ее вытаскивали, наблюдали и в итоге через год все-таки пришлось вырезать эту заразу. так что ни от чего та спираль не спасает и ни от чего не лечит.

О боги.
Однако, натерпелись вы.
КтоЕслиНеЯ 27 октября 2020
Автор, для более точных ответов нужен возраст. Потому что предохранение в 25 и в 45-это разное. В 25, если что родим, просто сейчас не время, поэтому могут использоваться разные методы. в 45 другие мысли. В 25 ОК-это ’+’. В 45-это ’-’. Спираль тоже вопрос...
ЗаведУющая 27 октября 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А я со спиралью, причем в первый же цикл
нет слов((
Накладные мюсли 27 октября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Вы специалист? Пожалуйста, подскажите, женщине 42 лет на пожизненном приеме СИОЗС и, соответственно, проблемами с гормональным обменом головного мозга на какие препараты ОК обратить внимание? Заранее спасибо!
К сожалению ни на какие. Как правило эти препараты между собой плохо уживаются и не всегда держат цикл. В таком случае лучше рассматривать вариант негормональной контрацепции или внутриматочной контрацепции, причём гормональные ВМС можно и даже нужно. Но всё очень индивидуально и естественно решается с гинекологом. Достаточно часто КОК таким пациенткам назначают с целью регуляции цикла и с ними лучше чем без них. Короче, всё сложно и очень-очень индивидуально. Ищите своего врача. Если Киев, то рекомендовала бы Явнюк. Я слышала пару ее лекций по данной проблематике и мне нравится ее подход.
Туфли в чешуе 27 октября 2020
Со спиралью моя сестра родила. Ребенок єту самую спираль в ручке держал. И вообще спираль - єто постоянне микроаборты - нафига?
ДаЗдраПерма 27 октября 2020
Презервативы и нас сейчас устраивает. Сначала было ППА, а потом захотелось ’расслабиться’ по этому вопросу и гениколог разрешила пить ОК , но на 4-й месяц приема перестало хотеться интима, подруга рассказала, что у нее так же и ее муж шутит, что ’Конечно, нет секса - вот и предохранение’ Пила их примерно 1,5 года, потом на фоне приема ОК случился гормональный сбой, не могу восстановиться уже 3-й год, было много проблем, если бы знала, что придется такое пережить - ни за что не пила бы! Я пила джаз плюс, что пила подруга- не узнавала, но у нее тоже чего-то гормоналка шалила