Губки-уточкой• 27 октября 2020
Открыть кафе возле метро или пивной магазин?
Киев. Возле метро хочу открыть или кофе/глинтвейн/сангрия или пиво на разлив.
Наверное пиво будет выгоднее в финансовом плане?
Манный комочек• 27 октября 2020
Мне идея с глинтвейном больше нравиться
Но это будет по сезону, зимой глинтвейн пойдёт на ура, а летом пиво
Хитрушка-чекушка• 27 октября 2020
Возле Метро не открывайте,это проходное место ,в смысле,люди проходят мимо ( был не удачный опыт, открывали кофейню . Лучше открывайте в середине массива своего.
Губки-уточкой
• 27 октября 2020
А сколько зарабатывают магазины разливного пива за месяц и кофе с согревающими напитками. Может исходить из материальной выгоды?
Губки-уточкой
• 27 октября 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Спасибо, р-н подол.
После 18• 27 октября 2020
Вы оглянитесь, что вокруг.
У меня на массиве почти одномоментно открылись 3 точки разливного пива с закусками. Море пива, дом пива и ещё какой-то. А кофейня только одна) и воле неё тусит народ.
Сегодня сержусь• 27 октября 2020
Хотите, и посчитайте сколько надо вложить и сколько надо продать что окупилось и за сколько времени, и если прикроют с карантинном очередным
Губки-уточкой
• 27 октября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Сколько вложить?
Аренда в месяц от 500 до 1000 за маленькое помещение.
Ремонт, оборудование
Пиво под реализацию
Думаю доход будет 1000-4000?
Ремонт, оборудование
Пиво под реализацию
Думаю доход будет 1000-4000?
Сегодня сержусь• 27 октября 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Сколько вложить?
Ремонт, оборудование
Пиво под реализацию
Думаю доход будет 1000-4000?
Ремонт, оборудование
Пиво под реализацию
Думаю доход будет 1000-4000?
Вы не назвали вложение сколько думаете вложить не считая аренды
УжеВотДа• 27 октября 2020
Посмотрите как территория вокруг. Если Вы 1001 такая то смысла нет. Уже выше писали об этом.
А если на многие километры нет детского кафе или кафе то есть смысл открыть. Как и детское с игровыми всякими примочками. Просто сейчас ковид все краснеют радикально. И возможно все будет только на вынос. Может и будет смысл в этом.
Были тут уже темы такие.
Я писала - нужно плясать от территориального расположения, поскольку если это не опт то, как правило 70% выручки дают именно местные .
Были тут уже темы такие.
Губки-уточкой
• 27 октября 2020
Ответ дляСегодня сержусь
В смысле вложить, зачем тут писать сумму? Или человек сам не может понять сколько это будет стоить?
Средний обычный магазин как море пива или современное кафе.
УжеВотДа• 27 октября 2020
Так, без ковида, и возможно всякие пирожки, пиццы, блины, вареники... В ходу.
Гладиолус• 27 октября 2020
Пивной.и желательно,чтоб клиентура была только из ваших родственников.
Везде эти пивнушки,пройти невозможно.
Апрель Ивановна• 27 октября 2020
Кофейни сейчас без прибыли работают. Дистанционка, студенты тоже дома,офисники многие дома. Расположение возле метро может и спасет ситуацию,но на нормальную работу до окончания карантина не расчитывайте.