Бабочки в моём животе• 27 октября 2020
Актуальна ли ?
Купила в том году полушубок манго .
Вот не знаю , в этом году , можно ли еще такое носить ?
Актуально ли ?
МисисПропер• 27 октября 2020
Ответ дляЗвездолётчица
а мне нравится бутылочный цвет
Цвет зелёнки) Зелень уже не очень актуальна..)
Звездолётчица• 27 октября 2020
Ответ дляМисисПропер
ну это же не повод выбрасывать в целом симпатичную неношенную вещь)
Ганцю в кєдах• 27 октября 2020
Ой,ну нашли где спросить. Тут от слоучей в обморок падают) Нормальный полушубок
МисисПропер• 27 октября 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Абсолютно согласна! Я обожаю такие шубки
У самой 2 шт H&M.
Смурфик• 27 октября 2020
Ну вы же не будете каждый день ее носить,для смены всегда актуально что то другое.Мне нравиться я люблю много вещей в гардеробе,под брюки под Платье.Автор носите конечно же.
Муроводчица• 27 октября 2020
Ответ дляМисисПропер
ага, особенно после подорожания газа
Начальник Анонимов• 27 октября 2020
Симпатичная шубка, цвет отличный - я как раз на него подсела недавно. Автор, судя по вопросу , вы далеко не гуру моды, поэтому носите, если вам нравится. Главное не слепое ’модно’, а чтобы вещь вам шла и вы получали удовольствие от носки. Удачи!