Багиня• 27 октября 2020

Мейкап. Что значит доставка с ЕС?

Того крема что хочу купить написано нет в наличии. Но ниже стоит флаг и цена, и написано доставка с ЕС. И я так понимаю что можно сделать заказ. Только не пойму, что это значит? Тоесть за доставку платить или долго будет ехать или что?
Заела_пластинка• 27 октября 2020
это значит с Польши привезут дней через 7-10. Заказывала себя так Ля Роше
ВсеПроВсехЗнаю• 27 октября 2020
Товар едет из Польши.
автор Багиня • 27 октября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Товар едет из Польши.
Тоесть приедет не завтра, а позже? Доплачивать не надо будет?
ВсеПроВсехЗнаю• 27 октября 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Оплата только та, которая будет указана при оформлении. Доставка в течении 7-10 дней.
ЖивунаБагамах• 27 октября 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
От суммы заказа зависит. Там же все указано на сайте.
Ламзак_сдутый• 27 октября 2020
Будет долго ехать
Инста_Богиня• 27 октября 2020
На сайте детвсе написано
https://makeup.com.ua/delivery/#sid23
автор Багиня • 27 октября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
На сайте детвсе написано
https://makeup.com.ua/delivery/#sid23
Спасибо, все поняла.