Люблю кетчуп• 27 октября 2020

Эрекция у 11 летнего мальчика

Девочки, подскажите.
Мальчик 11 лет, часто ходит с эрекцией. Муж стал замечать, что от него спермой пахнет. Говорит как выходит с туалета часто эрекцией, говорит он там анонирует.
Пришли в растерянность.
Говорит что-то сыну или нет?. ( муж считает, что рано это все). И что: не анонируй! А то что?
А если эрекция не произвольная.
Я не слышу запаха спермы, но после ковида не полностью восстановился нюх ещё.
Но если от него действительно есть запах, то и дети в школе могут слышать его.
Я говорю что это нормально, а муж считает что рано. И эрекция должна быть на кого-то, а не на все подряд.
гражданинГрубиян• 27 октября 2020
ну и страсти у вас на карантине
Муж вынюхивает сына?

Рюмка ДЗЫНЬ• 27 октября 2020
Вы шутите?
Эрекция, полюции и познание своего тела - это НОРМАЛЬНО.

Муж, конечно, загадочный у Вас. Пусть расскажет, что если онанировать, то волосы на ладошках отрастут
автор Люблю кетчуп • 27 октября 2020
Не вынюхивает в том то и дело. Но запах есть. Он же слышит его.
Марафетчица• 27 октября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вы шутите?

Не верю про мужа. Или трололо или с вавкой
автор Люблю кетчуп • 27 октября 2020
Говорит что у него такого не было. . Типа занят был делом. А это все от безделья.
Лгин• 27 октября 2020
А нюх как у собаки, а глаз как у орла ( бременские музыканты)
Отстаньте от ребенка, ещё ни один мужик с детства не оторвал себе пиписку познавая себя
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 октября 2020
Ответ дляМарафетчица
Вот и я хз
автор Люблю кетчуп • 27 октября 2020
Ответ дляМарафетчица
Муж хороший. Честно
автор Люблю кетчуп • 27 октября 2020
Ответ дляЛгин
Так что делать вид, что не замечаем.

Любящая болтать• 27 октября 2020
Ребёнок познаёт себя , норма
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 октября 2020
Ответ дляЛгин
автор Люблю кетчуп • 27 октября 2020
Я говорю, ну поговори с ним по-мужски. Но муж растерялся . что говорить-то. Запрещать тоже как-то наивно.
Советчица Года• 27 октября 2020
в 11 лет сейчас уже взрослые, это не как у нас раньше. пусть в душ чаще ходит, если вам пахнет и одежду стирайте ребёнку.
Gvenna• 27 октября 2020
’И эрекция должна быть на кого-то, а не на все подряд’

Эрекция сложная штука.
На ’кого-то’ один механизм, спонтанные эрекции по утрам (даже без эротических снов) - второй. Есть рефлекторная, потрогал или там трусики как-то придавили удачно))- третий.
И у мальчика гормоны бурлят ко всему.
В общем обоим мужчинам нужен сексликбез на эту тему)
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Сделать ребенка он не растерялся, а говорить - стесняется?
ГейСюда• 27 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Пусть почитает статьи на эту тему, как правильно говорить об этом с подростками. Мой тоже тугой в этом плане, сыну 9,7, один раз на трусах в стирке видела что-то похожее на сперму. Прошу поговорить с сыном, а он : ой, это рано, что ты выдумываешь
Фрося_Бурлакова• 27 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Так что делать вид, что не замечаем.
Не трогайте сына, не растите комплексы. А потом тут пишут, что раз не смог на первом свидании, то бросать. Это настолько тонкая сфера, не лезьте. Дайте литературу почитать, а познание своего тела это норма.
автор Люблю кетчуп • 27 октября 2020
Ну тут надо знать что сказать дело тонкое. С мамой проще
Смыкалка• 27 октября 2020
Действительно, эрекция может быть вполне в этом возрасте, у моего сына было также.
Но кто модет просветить: действительно ли у мальчиков, мужчин эрекция может возникнуть непроизвольно. Не на девушку, не на порно, а просто вот откуда то из ниоткуда? Глупый вопрос, конечно. Но интересно.

Глаголица• 27 октября 2020
Нет, ну если муууж так считает, то конечно, срочно гормонам отбой. А когда климакс у вас начнётся он и с ним договорится ’притормозить’?
Дама-мадама• 27 октября 2020
А что вы хотите ему сказать ?
Не делай этого ? Это плохо
автор Люблю кетчуп • 27 октября 2020
Ответ дляДама-мадама
А что вы хотите ему сказать ?
Не делай этого ? Это плохо
Ну вот на этом и зависли.
ГейСюда• 27 октября 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ну, не совсем согласна. Думаю, что взрослому папе проще объяснить сыну, что происходит с его организмом и что нормально, а что не очень. Хуже, если начнет это обсуждать с такими же несведущим пацанами. Другое дело, что папе бы подготовиться заранее)))
П.С. книжки они читать в основном не особо любят(
Gvenna• 27 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну вот на этом и зависли.
Я б тоже зависла.
Может и правда, как девочки советуют, купить книгу тематическую для подростка, но вначале папе ее дать пролистать?)
ГейСюда• 27 октября 2020
Ответ дляДама-мадама
А что вы хотите ему сказать ?
Не делай этого ? Это плохо
Мне кажется, что можно рассказать хотя бы о том, что не стоит этого делать, когда кто-то может увидеть, ну и часто тоже не стоит... Блин, надо книжку умную какую-нибудь почитать))
Даю справку• 27 октября 2020
Ответ дляЛгин
вы сделали мне настроение на весь день))))
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну вот на этом и зависли.
Пусть папа объяснит ему про взросление, про изменения и процессы в его организмы. Чтобы мальчик не стеснялся своей эрекции или если с утра проснется с трусами в сперме.
Борисфенка• 27 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
А це вже його проблема, хай ламає мізки і думає, що сказати.
Вам треба самоусунутися, тато має з сином вирішувати ці питання.
Тоскующая• 27 октября 2020
Ответ дляСмыкалка
эрекция у них с рождения)
Любавишна• 27 октября 2020
Я не слышу запаха спермы от своего сына, можно одолжить Вашего мужа, чтоб понюхал?