ПуГоФФка• 27 октября 2020
Интересно , где набирают моделей
Для фото дешманских вещей с алика , постоянно реклама с качественными фото и ужасными вещами ( по факту)
ПуГоФФка
• 27 октября 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вам нужна модель или просто любопытно?
Любопытно , сколько им платят ) хорошие фото и девушки модели
Море_море_я_скучаю• 27 октября 2020
Ответ дляПуГоФФка
меня лет 7 назад для швейки 1раз попросили быть моделью( я у них вообще сайт товарами наполняла) 200грн/ час+укладка и макияж оплачивали, но с меня такая модель