Ганцю в кєдах• 27 октября 2020

Поделитесь ссылкой на сайт ЦВК!!!!

Девочки, не могу найти где в онлайн режиме видно цифры, кто поможет и поделится прямой ссылкой, пожалуйста)
Носки на подтяжках• 27 октября 2020
Ві в курсе что ЦВКне считает местные выборы? ЦВК у нас работает раз в 4 года, халявщики

автор Ганцю в кєдах • 27 октября 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
нет) а кто считает, если не секрет? просто вся инфа о выборах местных у них есть, в твк сказали, что протоколы подгружают на сайт цвк
Меня много• 27 октября 2020
ТВК считают и устанавливают результаты. Но информацыю по результатам все равно в ЦВК передают, вот здесь появится подрубрика ’обрані депутатами’, ’обрані головами’
https://www.cvk.gov.ua/pls/vm2020/wm001.html
Голубец• 27 октября 2020
только итоги показывают. Но пока там только один округ
https://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2019/wp306_npt001f01...
автор Ганцю в кєдах • 27 октября 2020
спасибо
автор Ганцю в кєдах • 27 октября 2020
Ответ дляГолубец
вот это я и искала, спасибище тебе добрый человек
Меня много• 27 октября 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Вы меня извините, но этот добрый человек дал ссылку на сайт ЦВК по результатам позачерговіх выборов нардепа в 208 округе. Если конечно Вы избиратель того округа, то он Вам нужен