Радуга-дуга• 27 октября 2020
какая настольная лампа у вашего школьника? довольны?
Радуга-дуга
• 27 октября 2020
Ответ дляРегионщица
Настольная светодиодная лампа FunDesk L2 . довольны
свет регулируется? от белого к более природному?
Регионщица• 27 октября 2020
Ответ дляРадуга-дуга
да. но мы вечером включаем, всегда на максимум )). там и 2 света и +- есть по яркости
Неваляшкина• 27 октября 2020
У сына как на фото 1, самая обычная, 3 режима яркости. У дочери как на фото2 только белая здесь 3 цвета Света, яркость меняется, можно телефон от неё заряжать. Мне нравятся, подставки тяжёлые. У дочери в эксплуатации уже 4-й год, у сына - 2 месяца
Задолбулька• 27 октября 2020
Старая советская (вот просто неубиваемая отличная вещь) и икеа форса.Икеа понежнее будет.
Пургену мне• 27 октября 2020
Ответ дляРегионщица
І в мене,з їхньою партою,суперові речі.