Ку-кусик• 27 октября 2020
Помогите опознать комнатное растение
Какой это вид жасмина? И жасмина ли? Подскажите, пожалуйста, как за ним ухаживать? Как часто поливать в осенне-зимний период? Замечаю, что почва очень быстро пересыхает.
Пересаживать уже весной? Сейчас он стоит в родном горшочке в кашпо.
Страхованная• 27 октября 2020
Не жасмин точно. Растения с мясистыми листьями поливают реже чем обычные, не смотря на сухость почвы. Раз в10-14 дней. А так, вы его зальете. Можно и сейчас пересадить в горшок побольше, он даже не заметит перевалки
Ку-кусик
• 27 октября 2020
Ответ дляbejalla
Фикус
Он был с белыми цветочками продолговатыми. Фикус не цветёт вроде
Ку-кусик
• 27 октября 2020
Ответ дляСтрахованная
Что же это за зверь такой?
Ку-кусик
• 27 октября 2020
Ответ дляМиледи
Хоя ?
У неё соцветия другие, а у этого были похожи на такие. На фото Малагаскарский жасмин
Может он?
Ку-кусик
• 27 октября 2020
Ку-кусик
• 27 октября 2020
Ответ дляМиледи
Опознали
Надеюсь приживётся у меня. Красивый цветочек.
ШанельКуКу• 27 октября 2020
Ответ дляКу-кусик
Он очень сильно пахнущий, в классе стоял, дышать невозможно.
Ку-кусик
• 27 октября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Мне его цветущим подарили, но не было этикетки с названием. Аромат тонкий, не едкий, но может из-за того, что в этот период он не сильно активно цветёт