Угги_в_горошек• 27 октября 2020
Я неправильная феминистка?
В последнее время все больше почему то вижу в инстаграме и других соцсетях, что фем сообщество так отчаянно борится за то чтоб показывать прокладки и прочее и не понимаю этого.
Прокладки и месячные, это конечно естественно, но это предмет ЛИЧНОЙ гигиены, разве нет?
Такая же штука и с салфетками для носа и с туалетной бумагой. У всех сопли и все ходят в туалет, но почему то туалетной бумагой использованной не светят.
А на вопросы "а смысл такого", получаю "ЧТО ЕСТЕСТВЕННО ТО НЕ БЕЗОБРАЗНО".
Я неправильная?
Угги_в_горошек
• 27 октября 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Феминистка и прокладки - нечто разное)
Вот да, и я о том же, как борьба за женские права, равные зарплаты и отпуска, относится к выделениям из одного места?
Пацака-задирака• 27 октября 2020
У меня в подписке наверно около 5 феминисток и такого не встречала. Можете более подробно рассказать?
Угги_в_горошек
• 27 октября 2020
Ответ дляПацака-задирака
Да боже, я просто лазила по инстаграмму, группам вк, и каждый раз заходит речь о прокладках, или одна ДЕВОЧКА, которой и 20 нет, вообще взяла, вывалила прокладку на фотографии, и считает это нормой. И блин не знаю, может я такая везучая что мне попадаются посты про кровь из п*зды...
Меряю от единицы• 27 октября 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Правильно,вообще никак.Это извините,как опорожниться при чужом человеке.Просто невоспитанность и неуважение к другим.К феминизму никаким боком.
Пацака-задирака• 27 октября 2020
Ах да, один раз блогерка показала, что она пачку прокладок (новых) держит в ванной на полке, а не прячет за порошками
Ждушечка• 27 октября 2020
Нынешние феминистки, особенно блогерши, забыли о настоящих феминистках. Они нашли оправдание такое для своего отсутствия гигиены, видимо.