ФрекенБок• 27 октября 2020
А вы проверяете заводское кольцо у алкоголя в магазине?
Чтоб оставалось черное кольцо на ладошке, чтоб не купить подделку.
Результат:
вже голосів:
29 (85.29%)
Не проверяю
5 (14.71%)
Не покупаю алкоголь
0 (0%)
Проверяю
Бабканадвоесказала• 28 октября 2020
Подпишусь на тему. Хочу знать что за кольцо должно остаться на ладони.
Предполагаю, что это старый метод - когда бутылки поставляли в магазин в металлических ящиках, и дно бутылки всегда было испачкано. Когда то так в молодости испачкала себе белые колготы.
Сейчас же все поставляют в полиэтилене.
Хотя может это какой то другой метод проверки а не этот что я написала.
Сейчас же все поставляют в полиэтилене.