Морковна• 28 октября 2020

На какую машину можно претендовать с бюджетом 5-6 тыс дол???

Ms. Анонимная• 28 октября 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
оооо,роботизированная коробка это геморрой в чистом виде
Пока не заметила, но после МДХ конечно разница, муж забрал пикассо,мне оставил МДХ, хотя покупали мне пикассо, детей возить. Я не против

ГейТуда• 28 октября 2020
Ответ дляПутающаяся
Я не просто так говорю, у меня свой опыт столкнулась с этим недавно.была очень наивная . Пересмотрели несколько машин « жена детей в садик возила», красивые, ухоженные авто, везём на сто-механики в шоке, какие 100 тыс ?? Хозяева просто тупили в пол, и уводили глаза
Реальные не скрученные спидометры у бу авто из Европы, там жестко с этим .
Так не кидаймеся на халяву в надії, що продає лох, що не знає цін,то й не буде такого досвіду
Самохвалова• 28 октября 2020
Reno Megan, Reno scenic , Chevrolet
Самохвалова• 28 октября 2020
Ответ дляПутающаяся
Тойота аурис, с автоматом , можно найти за 6 тыс
Убитую?
ГейТуда• 28 октября 2020
Ответ дляПутающаяся
Ну у вас своя инфо
Вона правду пише, але ж вам треба лиш ту, що ваша і не інакше)))
КинДза• 28 октября 2020
Ответ дляМорковна
А фабии не в курсе сколько стоят?
Мы как раз за 5 и купили Шкода Фабия
Выручалка• 28 октября 2020
Ответ дляКомиссия50%
15-летняя Тойота покрепче будет многих современных 5-летних машин...
Вот-вот! Лучше взять Тойоту,Хонду которым лет 15,они неубиваемые, чем 5-летнего китайца или Ланос
ГейТуда• 28 октября 2020
Ответ дляПутающаяся
Где эти авто в продаже ?? Ну реально пересмотрели с таким пробегом - ни одну не встретили
Такі машини дорожчі в ціні, ніж те, що ви дивились. Ви халяву на дурничку шукали
Olen4a• 28 октября 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Если не убитая ,то очень даже дёшево
Японцы хорошие машинки
Дайте автору координаты,может вы из одного города )
Без понятия, если честно. Они много на ней ездили, но и ухаживали хорошо.

Путающаяся• 28 октября 2020
Ответ дляГейТуда
Удалено администрацией...
Мотористка• 28 октября 2020
Автор, мы тоже ищем за 5- тыс
Муж изучил весь интернет все машины вдоль и поперек!
Скажу так: если ланос, то на 500долл дороже , но лучше уж Мицубиси ланцер, но он гниет...
Если мицубиси, то рено , но она дороже в обслуживании.
еще вариант - Фольц поло, но обслуживание не дешево и качество не оч, сравнительно с Киа.
Сделади вывод для себя такой:
Лучший вариант - киа сид, церато. Ну это лично для нас, исходя из бюждета 5500-6000, комплектации, обслуживания, качества сборки
люблю_тортики• 28 октября 2020
Ответ дляНепогодка
Так она дорогая
Она еще и не экономичная. Но класс премиальный. Очень шикарна на мой скромный вкус.
ГейТуда• 28 октября 2020
Ответ дляПутающаяся
Удалено администрацией...
Ну аякже, шукали машину подешевіли і щоб пробіг мізерний був, знаємо таких ваша реакція- тому підтвердження)))) покрутіть собі ще, мо´ й пробіг перестане скручуваний попадатись
На-перекуре• 28 октября 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
знакоміе продали хюндай 85 тыс пробега за 4,5 тыс у.е. я была в шоке, сама бы купила, но у меня есть машинка
Я за 5500 взяла себе форестер 2005, автомат, 2,5 л движок.
150 000 пробега, но для старой трушной субару это ни о чем.
Это любовь. Это чистое удовольствие.
ЖующаЯКонфету• 28 октября 2020
Ответ дляМотористка
Автор, мы тоже ищем за 5- тыс
Сделади вывод для себя такой:
мы тоже к этому пришли) причем родители парня ездят тоже на киа и очень довольны
но у нас уже бюджет больше, примерно 8-9 тк решили брать не роаньше 2014 года
Мотористка• 28 октября 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
да, еще ж смотря какого года...
люблю_тортики• 28 октября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
За эти деньги - только старше 10 лет и с пробегом более 150 тысяч.

Все сказки типа ’машина стояла в гараже и никуда не ездила’ - ха-ха-ха-ха. У мужа СТО. Делает часто знакомым перекупам тачки на продажу
Есть машины с малым пробегом просто таких мало 1 из 50 просмотренных будет с честным пробегом маленьким если вы не специалист вы просто не поймете .... Но такие машины есть. Их очень и очень мало....
Мотористка• 28 октября 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
киа вроде надежный вариант )
ЖующаЯКонфету• 28 октября 2020
Ответ дляМотористка
да, еще ж смотря какого года...
у них она 2013 года вроде, мы тоже хотим примерно в этмих годах

ЖующаЯКонфету• 28 октября 2020
Ответ дляМотористка
киа вроде надежный вариант )
а главное чиниться хорошо)) у родителей сто- они в этом хорошо разбираются
люблю_тортики• 28 октября 2020
Ответ дляоксюморон
Выше писала, у нас Toyota Camry 2008 года из салона, 9000 пробег. Недели две назад в ней ездила, она еще новой машиной пахнет. Если продавать, то даже не знаю как, в реальный пробег никто не поверит
Поверят, посмотрят и поверят. Это же видно по состоянию салона кузова ходовой двигателя...
Но да нужен человек нормально разбирающийся. Домохозяйки с кидстафа плохие оценщики авто в большинстве ))))
люблю_тортики• 28 октября 2020
Ответ дляПутающаяся
Б\у в европе действительно меньше скрученых. Те что Б\у из Европы ан Украине ВСЕ уже скрученные. Причем обычно скручивают 2 раза первый раз до таможни увеличивают пробег что бы растаможить дешевле. 2 раз перед продажей скручивают пробег что бы продавать дороже...
english book• 28 октября 2020
Ответ дляВыручалка
Только этот старичок останется у Вас навсегда.Продать возрастную машину Вы не сможете.И куда то в Европу съездить так же будет невозможно .Все европейские страны собираются вводить жесткие ограничения по старым авто.А некоторые идут ещё дальше-дизельные авто вовсе запретят.А в городах можно будет либо Евро5,либо электромобиль.Так что старички,это только по Украине разве что.
ГейТуда• 28 октября 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
У знайомих з КІА є Ріо, Соренто, Сід, кілька Спортейджів різних років, у самих був спортейджа 2016р., нарікань нема ні в кого ні в якості, ні в обслуговуванні. Правда, машини всі купувались новими
ЖующаЯКонфету• 28 октября 2020
Ответ дляГейТуда
у родителей тоже машина с салона. но нам такое пока не по карману(( это наша первая машина. к тому же б у киа не так много, особенно с пробегом до 100 тыс..но бюджет подняли с 5 до 8-9, очень надеюсь найдется. на поиски не так много времени нынче
ЖующаЯКонфету• 28 октября 2020
еще рассматриваем вариант хюндая ай30, может есть у кого? я не в восторге от нее-просто машина, а парень прям прет) но пока понять почему,не могу
Светка-пипетка• 28 октября 2020
ланос
забиякина• 28 октября 2020
Ответ дляоксюморон
Сейчас проверяют специалисты реальный пробег. Программным обеспечением, да и так видно. Свою я взяла за 10 тыс, пробег 120.ваша машина - новая, если еще и комплектация хорошая, оторвут с руками моментально. Но я бы не продавала, если деньги не нужны очень.
ГугелП@лАмался• 28 октября 2020
Посмотрите хундай гетц. У двух моих друзей есть. В 6-7 тыс точно вложитесь. Очень довольны.
забиякина• 28 октября 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
да,только девушке без опыта втулят видавшую виды сороковку)
Не видала она никаких видов, также как не одна девушка ее смотрела. Выше писала, брат у меня работает на сто Тойота в Германии. Я вообще хотела новую короллу из салона, но на гибрид жаба задавила. Потом кроссоверы. Потом, думаю, ладно авенсис, но попалась камри. Езжу на ней прекрасно, у нас нет пробок в городе, я не в Киеве живу. Для Киева может не купила бы, по расходу топлива она совсем не эконом.