Морковна• 28 октября 2020

На какую машину можно претендовать с бюджетом 5-6 тыс дол???

Печальки.нет• 28 октября 2020
Ответ дляМотористка
киа вроде надежный вариант )
Корейцы - идеальный вариант из бюджетных и хороших.

Интимная• 28 октября 2020
Ответ дляМорковна
Гетс?реально?а поло?
тойота ярис
Очень добрый аноним• 28 октября 2020
Ответ дляПутающаяся
Тойота аурис, с автоматом , можно найти за 6 тыс
где в Украине? мы свою в Европе 5 лет за 10 продали
Путающаяся• 28 октября 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Откройте rst, куча вариантов
В Европе нам пару вариантов предлагали до 7000
Очень добрый аноним• 28 октября 2020
Ответ дляПутающаяся
Откройте rst, куча вариантов
зачем мне что то открывать, я сама живу там, за 10 евро мы свою продали тойоту 5 лет, добавили купили 3 года машине и так каждые пару лет.
Запретный фрукт• 28 октября 2020
Читати все, що Вам радять тут не буду, бо ті, хто з салонів авто бере навряд дуже сильні в ринку бу і свіжопригнаних авто.
У нас нещодавно було 2 покупки авто - 1 по Вашому бюджету - автомобіль Dacia купили батьки, рік 2012, якщо не помиляюсь, не надто великий пробіг, бордова в гарному стані. Точно такі ж рено їздять по місту - навіть степвей на них пише однаково, це той самий завод робить.
Брат купив трохт дорожче вашого бюджету 6,5 тис дол Вольво 2010 року, йому пригнали з Європи. Теж дуже клісна машина, салон в шкірі.
Путающаяся• 28 октября 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Вашей Тойоте было 5 лет ?
Очень добрый аноним• 28 октября 2020
Ответ дляПутающаяся
Откройте rst, куча вариантов
да, если тойота аурис с пробегом более 2 тыс то эти машины идут в страны 3 мира, в прибалтику
люблю_тортики• 28 октября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
На двигатель?
немного не понимаю ваш смех? стадия принятия неизбежного - Отрицание? )))) Процетировал же официального импортера производителя гарантия 2 года, обычная. Значит на вашу шкоду фабия обычная гарантия закончилась спустя 2 года. По вашему утверждению она 2016 года прибавить сможете 2 года сами?

Очень добрый аноним• 28 октября 2020
Ответ дляПутающаяся
Вашей Тойоте было 5 лет ?
да
Стриптизерка• 28 октября 2020
автор ,хендай аксент.
Стриптизерка• 28 октября 2020
китайцев не вздумайте брать, как вам тут советуют.
ГугелП@лАмался• 28 октября 2020
Ответ для60 метров сметаны
а Вы посмотрите объявления. отбор сделайте по старости и цене и поймете, что там Светит.
мы год назад Авео 2008 года продали за 5500 и пробег 160т. Похожая цена на Хюндай и Рено. Шкоды, Фольксвагены, Киа дороже. Но любая 10 летняя машина будет ломаться...мы свою потому и продали. 10 лет ездила без проблем, ни одной поломки, а потом, как сглазили(

Я бы пару тысяч подкопила и купила новую в кредит. Если 50% первый взнос, то на 2 года 0%. И из новых Равоны дешевые. Они разные есть, не обязательно Р2, есть и побольше.
Скажите, сколько новая машина теряет в цене за первый год эксплуатации? Еще и в кредит влазить ради машины, та ну.
У автора нормальный бюджет, купить можно. Нужно разобраться в вопросе и найти токового механика, чтобы посмотрел машину перед покупкой.
Осмотр стоит 800 грн, обязательно машину нужно мыть при осмотре.
Стриптизерка• 28 октября 2020
киа и хендай кореец, то лучше он, киа ржавеют.
ГугелП@лАмался• 28 октября 2020
Ответ дляМорковна
А тоета в обслуживании сколько примерно выходит?
Еще оценивайте расход топлива.
Сеточка• 28 октября 2020
Автор, может подкопить и взять поновее? Рено Логан например. 3-5 лет пробега - и ты уже работаешь на ремонт машины. Уж лучше новая в кредит, на гарантии, и страховка олл инклюзив..
забиякина• 28 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А чем Вам рено не угодил? И почему его рядом с Черри ставите?))
Рено - хорошо купить новое в кредит, поездить пару лет продать и забыть.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 октября 2020
Ответ длязабиякина
Мы ездим с 2010 года, все отлично
Очень добрый аноним• 28 октября 2020
Ответ длязабиякина
абсолютно правы

соева-сысоева• 28 октября 2020
Я свою буду продавать за 7000. форд фиеста 100000 пробег на газу,на 200 грн заправил месяц по городу ездишь ,умничка,ничего не скручивала,я и не умею ,бок один ,когда наехала на бардюр с разгона сработала подушка пассажира -ее убрали от греха подальше,был бы ребенок -придавило бы ,а так машина в идеале для меня ,хотела оставить ,но дочке только 15 будет,через 3 года уже будем ,что то новое выбирать. -купили с салона сузуки витару .
Милашка-оторвашка• 28 октября 2020
Дважды покупала себе с бюджетом 4-5 тыс. Первый раз Хонду за 4500 , 1998 года, долго каталась, машину повезло купить в отличном состоянии, врать не буду, приходилось иногда чинить, но для бу ’иногда’ это идеально просто. Второй раз тоже брала Хонду, в такой же ценовой политике, уже другую 2000 годов, автомат, ходовую чинили, но мотор был в идеале. Еще года 2-3 откаталась на ней, без особых проблем. Мне на небольшие дистанции было с головой.

Дальше новые авто, пересек порог автосалона, потерял в ту же минуту процентов 30% стоимости, но у тебя новое авто. Сейчас бы снова брала бу )))))) ее потом продать можно за те же деньги, что купил)
ДеньгиНеСдаю• 28 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
потому что автолюбитель рено не купит)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 октября 2020
Ответ дляМорковна
Гетс?реально?а поло?
поло 13-15 лет реально за 5-5500 купить.ю продавали в прошлом году
Русалка на ветвях• 28 октября 2020
Ответ дляТочная копия плова
Угу
Мне единственное что нравится что его чинить не сложно, детали дешвые
Муж сам его
Мій теж :) . До того ж вона у нас дуже економна: 5.5 л дизеля на 100 км.
Боевая• 28 октября 2020
Автор, присмотриесь к honda jazz. Моя первая машина, после нее на разных поездила, есть с чем сравнить, вот лучше нет. Красотка, маленький расход, маленькая внешне, при этом достаточно вместительная и очень комфортная внутри, большой (для ее класса) багажник. Надёжная, крупных поломок не было. В обслуживании не дороже других, ТО по графику, все. Продавала 12 летнюю в очень хорошем состоянии, примерно за ваш бюджет. Сейчас их много из Европы навезли в хорошем состоянии. Машинка - класс, рекомендую.
Бензопирен• 28 октября 2020
я купила летом Фиат Пунто Эво на дизеле с турбиной за 5500 баксов. Классная машина, я очень довольна
Не любовница• 28 октября 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
знающим можно, тем более в таком состоянии, но не тем,кто хвалит рЭно и черри
Знающие себе такую рухлядь не купят. Ваша уверена из евроблях, теперь не знаете как избавиться.
Снегурочко• 28 октября 2020
Ответ дляМорковна
А какой пробег будет на эту сумму?
Не меньше 150 тыс.
Не любовница• 28 октября 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
потому что автолюбитель рено не купит)
Человек с мозгами не купит себе 17 летний пассат б5 на механике. Сколько на дорогах ездит меганов к примеру и сколько такой рухляди как Ваша осталось. Б-5 уже все по дворах стоят, блях нагнали, а денег нет, ни заправить ни обслужить.
Клин_Кляйн• 28 октября 2020
Ответ длялюблю_тортики
Милая девушка, на разные вещи разный срок гарантии, на ДВИГАТЕЛЬ гарантия 5 лет, на кузовщину больше, вы это понимаете ? 2 года это общая гарантия, конечно она закончилась, а на двигатель закончится через год.
Вы способны это понять?
И так пишется процИтировала, от цИтата,это вам на будущее