Морковна• 28 октября 2020

На какую машину можно претендовать с бюджетом 5-6 тыс дол???

Воздух в банке• 28 октября 2020
Ответ дляMs. Похвала
недавно продавала свою ничего не скручивала!
пробег 20т.!
прям все скручивают...
И я продала весной Ниссан ноут ничего не скручивала! За 7 лет проехала 93 т. Очень ухаживала за ней! Машина была в идеальном состоянии без единого подкраса! Поэтому автор ищите и найдёте! Удачи)

Снегурочко• 28 октября 2020
Ответ дляГолодаю
Посмотрите Рено Логан . Реально хорошая машина. Внутри места много. Багажник отличный. В обслуживании недорогая
+100
Летом такую брали именно из-за огромного багажника.
Дача логан МCV
Тут надолго• 28 октября 2020
Пежо 2014-2016 года можно посмотреть
Воздух в банке• 28 октября 2020
Ответ дляГейТуда
Nissan Note, 2006-2010 роки машини хороші і надійні. В нас була 2008р., брали в салоні, продали минулого року за 6,8т.дол. машині, крім планового ТО, більше нічого не треба було за всі 10 років
Согласна) у меня была 2012 г продала ровно 1 т дороже)
Воздух в банке• 28 октября 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Прекрасно скручивают и в Европе. Можно купить у бывших наших, или у турков. Они тоже ушлые. Оригинальный пробег только у Америки
Та ладно) муж занимается пригоном, покупает только у официалов, с полной историей авто и книгой. В основном конечно Мерсы пригоняет, там такого точно не делают.
Юрий1981• 28 октября 2020
До 6 тыс, можно сейчас взять хорошее авто, но нужно поискать. Если бы сейчас передо мной стояла такая задача, то за последний месяц было два варианта, которые с большой вероятностью купила бы. Ниссан Альмера классик, 2008 год, база на механике, 56 тыс нескрученого пробега, ездил пожилой мужчина, реально новое авто, по кузову несколько счесов, весь в родной краске, 6500. Второй вариант, Сеат Кордоба 2008-й год, 2 л на газу, 5600, 2 подкраса, 120 тыс пробег.
Воздух в банке• 28 октября 2020
Ответ длялюблю_тортики
Б\у в европе действительно меньше скрученых. Те что Б\у из Европы ан Украине ВСЕ уже скрученные. Причем обычно скручивают 2 раза первый раз до таможни увеличивают пробег что бы растаможить дешевле. 2 раз перед продажей скручивают пробег что бы продавать дороже...
Господ какой бред! При покупке вам выдаются документы в которых указан пробег! Что вы несёте, какое может быть накручивание километражапод таможней это вам что, конструктор Лего? Да прямо под терминало стоят пробег настраивают) ну такой бред!
СтелькаОТединицы• 28 октября 2020
Ответ дляПеченюшка
6400 взяли форд мондео 2009 год,очень довольны.
Но смотрим по авториа,что таких цен и нет.
Нам наверное повезло
Наверно просто вы не знаете что с ним было на самом деле и как его причепурили что б вам продать! Ни один торгаш не продаст стоящую машину ниже рынка, среди этих пацанов - неразбирающихся чайников нет)) а среди покупателей - так каждый третий
Белая и пушистая• 28 октября 2020
Ответ дляМорковна
А фабии не в курсе сколько стоят?
Брали за 6. 2012 года

ГейТуда• 28 октября 2020
Ответ дляПутающаяся
Вот вы в себе такое нести ? Я не разбираюсь в машинах, что значит подешевле и тд ? Я вижу объявление , пробег, цена - я хочу за эту цену купить авто с таким пробегом, а не скрученным в два раза !

А , вы из тех, кто пытается продать такие авто,скрученные по самое небалуйся, простите , сразу не узнала
нет, я из тех, кто продал свои две машины с фактическим пробегом
покупателям в своем городе
а таких любителей халявы, которые ’ Я вижу объявление , пробег, цена - я хочу за эту цену купить авто с таким пробегом’ за версту видать)))) небось, хотели с минимальным пробегом и по минимальной цене а тут облом, не лохи попадались)))
ГейТуда• 28 октября 2020
Ответ дляПечальки.нет
Корейцы - идеальный вариант из бюджетных и хороших.
плюсуюсь, причому доже хороше співвідношення комплектація-ціна-якість
ГейТуда• 28 октября 2020
Ответ дляСтриптизерка
киа и хендай кореец, то лучше он, киа ржавеют.
У нашого кума спортейдж 2012 року, він ним і на полювання іздить, і на рибалку, і в гори, одне слово, машина для драйву. Ніде нічого не іржавіє
Комиссия50%• 28 октября 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Уточняйте современных китайцев джили и т.д. Хорошие марки это надежные машины. А то по вашему получается, что пятилетний вольво хуже 20 летнего фольцвагена.
Современные машины вообще делают с ’запасом прочности’ лет 5-7, потом все активно сыпаться начинает, не только китайские авто.
И кстати, китайский производитель легковых автомобилей Geely купил у американского Ford его дочернее предприятие, шведский концерн Volvo
Воздух в банке• 28 октября 2020
Ответ дляГейТуда
покупателям в своем городе
Это Вы мне? я ничего не покупаю и не продаю
Комиссия50%• 28 октября 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
да,только девушке без опыта втулят видавшую виды сороковку)
С чего вы взяли что девушка сама будет ее покупать?
ГейТуда• 28 октября 2020
Ответ дляВоздух в банке
не Вам А с чего Вы решили, что я Вам писала?
ЖаннаНеАгузарова• 28 октября 2020
Ответ дляМорковна
До какой суммы?
до 10ки и купить мазду 3 красненькую.
Справа - зеркальце и слева - зеркальце ))))
Чучело сосны• 28 октября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Ланос
Ланос за 3 тыс.дол.можно взять
beril_он• 28 октября 2020
Шкода, Реношки всякие, Шевроле

Японский Городовой• 28 октября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Вы являетесь работником завода? Или менеджером? Дистрибьютором? Хоть какое то отношение имеете к заводу производства авто?
Жабры жабы• 28 октября 2020
Я уже третий месяц катаюсь на Рено Сценик. Ей 13 лет. В отличном состоянии. Пробег 190 тыс. Покупали за 5750. Была только пригнана из Голландии. Я довольна, даже очень. И сейчас смотрю по городу много таких катается.
Надувная пыль• 28 октября 2020
Смартик
Надувная пыль• 28 октября 2020
Ответ дляЖабры жабы
Это вместе с тастаможкой?
Путающаяся• 28 октября 2020
Ответ дляГейТуда
покупателям в своем городе
Ой, видящая нашлась )))

Женщина, Вы нормально себя чувствуете ? Вы обвиняете людей , которых ходят развести кидалы скручивая километраж , в жлобстве? Может вы пообвиняете их в обмане и мошенничестве ? Это нормально для вас ?

Да, я привыкла к порядочным продавцам , не к кидалам . Я не хочу чтоб из меня делали лоха , а скручивание километража это конкретный развод .

Судя по всему вы прекрасно в этом мире крутитесь, раз такие познания и так рьяно защищаете мошенников . На воре и шапка горит.

Вообщем , отстаньте от меня, это я так ласково) вам не кому фигню нести и прицепиться ?

Очень надеюсь, что вас ТАК разведут , и потом такая «умная, видящая за версту» будет рассказывать что это вы халяву ищете )
Путающаяся• 28 октября 2020
Ответ дляГейТуда
покупателям в своем городе
В догонку для вас к моему посту 264.
Т.е. те, кто скручивает километраж , пытаясь обмануть покупателя - по вашим словам «НЕ ЛОХИ» , а кто ? Не мошенники ли случайно? К какой категории вы их относите ? Вы также бизнес ведёте ?))) что продаёте ? А я вот удивляюсь , откуда потом темы тут , что людей кидают недобросовестные продавцы,втюхивая г под видом идеала , так откуда! По мнениюттаких особ, как вы, это не кидалы и мошенники-этотзлостные покупатели пытаются развести продавцов как лохов.
Фу, какой беспринципный человек удачи, в таком разводе
Манка Я• 28 октября 2020
Рено симб
Автомат 4500
Стрекозей• 28 октября 2020
шкода румстер 1,4.
Менее Более• 28 октября 2020
Ответ дляНадувная пыль
Смартик
Когда то с него начинала , бюджет был до 5000 , теперь уже у меня смартик за 15 000 . Но это вторая машина в семье , мою попу возить ))
Очень добрый аноним• 28 октября 2020
Ответ дляЖабры жабы
в Голландии такая 2 тыс евро стоит
Очень добрый аноним• 28 октября 2020
Ответ дляНадувная пыль
Это вместе с тастаможкой?
думаю что да, за такую цену в Голландии эта машина 2014 года, т.е. 6 лет