Японский Городовой• 28 октября 2020

Ремонт дивана

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста мастера по ремонту мебели, а именно интересует ремонт механизмов. Очень скрипит диван, подозрения что этот механизм, а не пружины, дивану 2 года. Всем спасибо. Киев
МинерАлочка• 28 октября 2020
А мне интересно сколько примерно стоит перетянуть угловой диван, а лучше пошить чехол на заказ.
Тоже Киев

Покращена• 28 октября 2020
ткань оббивочная не дешовая+ работа. тысяч 4-5 не меньше . я тут обычное офисное кесло из кожсама хочу перетянуть ( стоимость 1м кожзама такого в инете 160грн). так мне в мастерской 2тыс насчитали
Виниловая пластинка• 28 октября 2020
Делали полную реставрацию дивана (евро-книжка): была замена двух пружинных блоков, новый поролон (два слоя) и перетяжка, естественно -обошлось в 5000грн. Киев, ткань была не самая дешевая, средний сегмент.
Юпитерная• 28 октября 2020
Ответ дляПокращена
Если кресло обычное, его самому перетянуть очень просто.
Покращена• 28 октября 2020
Ответ дляЮпитерная
приходите. я вам предоставлю такую возможность.
Юпитерная• 28 октября 2020
Ответ дляПокращена
Я свои перетянула, зачем мне перетягивать кресла людям у которых есть свои руки и голова.
Фекла Персиковна• 28 октября 2020
Ответ дляЮпитерная
Покажите пожалуйста фото!
Где покупали обивку?
Юпитерная• 28 октября 2020
Кресла на даче, дома есть 3 перетянутых офисных стула, они были тканевые как справа, я обтянула 2 светло-серым кожзамом и 1 - коричневым. Кожзам заказывала в интернете, нужно обращать внимание на количество циклов.
МинерАлочка• 28 октября 2020
Ответ дляЮпитерная
Классно получилось!!!

Юпитерная• 28 октября 2020
Ответ дляМинерАлочка
Классно получилось!!!
Это правда очень просто делается, нужна отвертка, мебельный степлер и ножницы.
МинерАлочка• 28 октября 2020
Ответ дляЮпитерная
Не скажите, я перетягивала быльца или как их там в небольшом диванчике у родителей, это был капец)
За свой угловой не возьмусь, только испорчу и диван,и материалы
Юпитерная• 28 октября 2020
Ответ дляМинерАлочка
Я имею в виду простые формы, типа кресел и стульев.
автор Японский Городовой • 01 ноября 2020
А по теме так никто и не ответил ((