Мадам БрЮшкина• 06 декабря 2013

Где найти платье на прокат, недорого

Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто-то пользовался услугами "платье на прокат".
Намечается корпоратив, а надеть нечего, покупать не вижу смысла, так как не ношу платья.
К тому же корпоратив тематический, захватили аж с 60х до 80х....может кто-то что-то посоветует.
Заранее всем спасибо!
Аноним НаВсеГда• 06 декабря 2013
а какой р-р?
Бабка_в_кедах• 06 декабря 2013
если в вашем городе есть театр или приличное ДК, то можно взять там напрокат
Почемучечка• 06 декабря 2013
сейчас тоже шуршу в поисках платья на прокат.нашла одно обьявление,но там рейтинга 0 https://www.kidstaff.com.ua/tema-7663292.html
Ве-ту-ся• 06 декабря 2013
могу дать на прокат 150 грн

https://www.kidstaff.com.ua/tema-6176756.html
автор Мадам БрЮшкина • 06 декабря 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а какой р-р?
размер 44-46
автор Мадам БрЮшкина • 06 декабря 2013
в данный момент просматриваю варианты. хочу платьечко не сильно холодное, так как в помещении будет прохладно.желательно рукавчик 3/4....
автор Мадам БрЮшкина • 06 декабря 2013
Ответ дляВе-ту-ся
могу дать на прокат 150 грн

Спасибо за предложение, но не подходит, нужно потеплей.
Сумчатая кошка• 06 декабря 2013
По секонд-хендам пройдитесь, по любому найдете там что-то и еще и не затратно выйдет
КонФФетОшка• 06 декабря 2013
посмотрите сдесь есть сп! цены хорошие, можете и новое купите https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-168664.htm...
автор Мадам БрЮшкина • 06 декабря 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Спасибо