Король дивана• 28 октября 2020
Мэр Борисполя умер от коронавируса
Лидировал по всем итогам голосования. И вот.. И не старый - 60 лет.
Кнопус• 28 октября 2020
Ответ длянеДоЖиру
да вы шо?
Это по бориспольским новостям сказали?
Он сам это сказал
неДоЖиру• 28 октября 2020
Ответ дляКнопус
Он сам это сказал
вам лично?
Везет вам, я от него далека как земля от солнца(
Пи Пи Пилюля• 28 октября 2020
Ответ дляМеряю от 0
И получил то, что заслужил от жизни. Это его выбор. Судьба сыграла по его правилам.
Ну а при чем тут судьба, правила, заслужил по жизни?
Если вы в эту хрень верите- то ответь мне на одни вопрос- почему не наказывает так называемая ваша судьба человека- педофила, маньяка и тд..который может жить и здравствовать ещё много лет?
Бред это всё!!!!
Сколько невинных и добрых людей умирает от онко. А хитрые, злые, плохие - живут лучше .
Бред это всё!!!!
Белая котичка• 28 октября 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
я на роботі, до чого Ваша порада?
пАлАвинкА• 28 октября 2020
Ответ дляДетектор лжи
Днище, это когда обычным людям места в больнице нет. А таким шишкам всегда и врач и койка найдутся. По блату.
Днище - это когда ’обычные люди’ считают, что они бессмертные и ни в чем себя не ограничивают в условиях карантина.
Бегущаяпо• 28 октября 2020
Федорчук. победил на выборах, только вчера о нем говорили
Жаль человека
Детектор лжи• 28 октября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Тоже согласна!
Пи Пи Пилюля• 28 октября 2020
Ответ дляДетектор лжи
Например, в Харькове 11 человек умерло от короны. Почему о них не написать?
А мер укатил лечиться заграницу- наверно он очень хороший и порядочный, судьба его оберегает) а те 11 человек- наверно заслужили смерть, судя по коментам одной из советчиц
пАлАвинкА• 28 октября 2020
Ответ дляДетектор лжи
Тоже согласна!
Рядом целая тема. Почти каждая отписалась, что ни в чем себя не ограничивает.
Детектор лжи• 28 октября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Капец....
Пи Пи Пилюля• 28 октября 2020
Ответ дляКнопус
Комменты читать невозможно. Заслужил от жизни. А дети от онкологии умирают, тоже заслужили от жизни?
Полностью с вами согласна
Золотая орда• 28 октября 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Бред это всё!!!!
потому что вы рассматриваете смерть как наказание, а это в корне неправильная постановка вопроса
Эта_Шикарна)• 28 октября 2020
Ответ дляЗолотая орда
ну да, это заложено в природе человека - бояться смерти, а не ждать ее с нетерпением
Пи Пи Пилюля• 28 октября 2020
Ответ дляЗолотая орда
Да я не рассматриваю) я спросила человека, который написал, что умер потому что жизнь наказала, судьба. Вот и спрашиваю.
Потому что это бред думать, что судьба наказала или это за действия при жизни
Люда Людоедова• 28 октября 2020
Ответ дляМеряю от 0
У него баблишко бы хватило и на добробут. Все равно все деньжища с собой не заберёт.
Бог он все видит !
мадамГрицацуева• 28 октября 2020
Ответ дляДетектор лжи
Ну так ни врач, ни койка, ни блат не помогли.
А то сильно здесь уже переживали, что только простые смертные умирают, а шишки нет.
Король дивана
• 28 октября 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Мы тоже имеем доступ к новостным сайтам
Очень за вас рада.
Люда Людоедова• 28 октября 2020
Ответ дляКнопус
Это карма и кто живет и плюют на других ответит за все
В этой жизни или следующей
И не важно верить в карму или нет
Поэтому жить нужно по совести и созидая
В этой жизни или следующей
И не важно верить в карму или нет
Поэтому жить нужно по совести и созидая
Люда Людоедова• 28 октября 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Бред это всё!!!!
Наказывает
В этой жизни или следующей
Это ответ на вопрос почему рождаются больные дети
Это карма за прошлую жизнь
В этой жизни или следующей
Это карма за прошлую жизнь
Люда Людоедова• 28 октября 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Он заплатит в следующей жизни
Не волнуйтесь так за него
Король дивана
• 28 октября 2020
Ответ дляБегущаяпо
Жаль человека
Я так понимаю, что он много лет был мэром в Борисполе. Наверное, если выбирали - то неплохо справлялся. Да, жаль.
Детектор лжи• 28 октября 2020
Ответ дляКороль дивана
Кернеса много лет выбирают. Он из года в год крадет громадные суммы. А его все выбирают и выбирают. То, что он был много лет мером, ни о чем не говорит.
ЭмчЭндЭм• 28 октября 2020
Ответ дляДетектор лжи
и умер по блату?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 октября 2020
Ответ дляБегущаяпо
Жаль человека
Не могли убить?
Пленница SexShop-а!• 28 октября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Что с вами, скорбите?
П‘ю- ригаю-дальше п‘ю)))
Король дивана
• 28 октября 2020
Ответ дляДетектор лжи
Я помню, что тут темы были про Харьков, так за него прямо стеной стояли.
Детектор лжи• 28 октября 2020
Ответ дляКороль дивана
Это те, у кого волосатая лапа. Кому при Кернесе хорошо. Кто занес ему мзду и крутит свои дела. Простой народ сидит без воды в спальных районах и без дорог. Одни ям.
Кнопус• 28 октября 2020
Ответ длянеДоЖиру
вам лично?
Всем лично))) причем везде: в инсте, на ТВ.
Я хоть винника и не люблю, жизнь его не отслеживаю, но даже я слышала как тяжело он болел неделю.