Король дивана• 28 октября 2020
Мэр Борисполя умер от коронавируса
Лидировал по всем итогам голосования. И вот.. И не старый - 60 лет.
Ума Палата• 28 октября 2020
Ответ дляМеряю от 0
А чё о других, умерших от коронавируса, темы не может создаёте?
Какая разница? Это имеет значение? Ппц.
Кнопус• 28 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Это карма и кто живет и плюют на других ответит за все
В этой жизни или следующей
И не важно верить в карму или нет
Поэтому жить нужно по совести и созидая
В этой жизни или следующей
И не важно верить в карму или нет
Поэтому жить нужно по совести и созидая
Какая карма у маленьких деток с тяжелыми болезнями? Что они успели такое совершить, что должны расплачиваться?
Этот как и с верой. Бог один, а веры очень отличаются и наказанием пугают в каждой вере разным почему-то.
Люда Людоедова• 28 октября 2020
Ответ дляКнопус
Читайте выше я все написала
Тот ребёнок мог быть маньяком в прошлой жизни или издеваться над животными
Чем больше причинил зла живому на планете в прошлой жизни,тем хуже будут патологи и сама жизнь ,в следующей
За все нужно платить
Да ,это закон кармы и он действует ,как и закон ,например ,притяжения ,верите вы в него или нет
За все нужно платить
Маргарита и Мастер• 28 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Наказывает
В этой жизни или следующей
Это ответ на вопрос почему рождаются больные дети
Это карма за прошлую жизнь
В этой жизни или следующей
Это карма за прошлую жизнь
Написала Вам целую простынь, а потом удалила. Просто когда Вы пишете свою теорию на форуме, задумайтесь о чувствах людей, которые в реальности столкнулись с таким горем.
Эта_Шикарна)• 28 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Читайте выше я все написала
За все нужно платить
так человек не понимает, за что платит
в чем смысл кармы тогда?
Маргарита и Мастер• 28 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Читайте выше я все написала
За все нужно платить
Если это действительно так, почему не сработало с Чикатило, Тедом Банди?
Люда Людоедова• 28 октября 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Пусть задумаются и живут не причиняя вред другим в этой жизни,чтоб не заплатить сполна в следующей
Если бы люди придерживались законов кармы ,не было бы горя на Земле вовсе
Маргарита и Мастер• 28 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Извините, но Вы сами не понимаете, что пишете. Мира Вам.
Люда Людоедова• 28 октября 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вы читаете между строк ?
Вы знаете кем они родились в этой жизни ?
Люда Людоедова• 28 октября 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
так человек не понимает, за что платит
в чем смысл кармы тогда?
Человек должен жить созидая
Вселенной все равно понимает он это или нет
Есть причина и следствие
Причинил зло,отвечай
Есть причина и следствие
Причинил зло,отвечай
Маргарита и Мастер• 28 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Вы читаете между строк ?
С Вами все ясно. Очень жаль, что Вы позволяете себе жестоко оскорблять чувства людей и рассуждаете об этом, как о ландшафтном дизайне.
Кнопус• 28 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Читайте выше я все написала
За все нужно платить
Удалено администрацией...
Люда Людоедова• 28 октября 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
В смысле не понимаю ?
Человек должен жить не причиняя боль другим людям и существам
Или вы считаете ,что маньякам и всяким извергам издевающимися над животными должно с рук сходить ?
Нет,будут мучаться в следующей жизни и ответят сполна
Это и есть вселенская справедливость
Грибной_Дождик• 28 октября 2020
Ответ дляДетектор лжи
Днище, это когда обычным людям места в больнице нет. А таким шишкам всегда и врач и койка найдутся. По блату.
Он умер уже. Какая разница нашлось для него место или нет?
P.S. Что за комментарии со дна?
Эта_Шикарна)• 28 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Человек должен жить созидая
Есть причина и следствие
Причинил зло,отвечай
Есть причина и следствие
Причинил зло,отвечай
но ведь получается наоборот: причинил зло - ответит кто-то другой
Эта_Шикарна)• 28 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
В смысле не понимаю ?
Это и есть вселенская справедливость
ага, только доказательств как бы нет и быть не может
Грибной_Дождик• 28 октября 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Не судите , и не судимы будете ...
У нас в Харькове с точностью до наоборот размышляют о заболевшем мэре : негодяй , не захотел в местных больницах лечиться , в Шарите отправился
Ваш это особое нечто. И таки да, не захотел лечиться в больницах города которым лет 10 управляет. А лохи как голосовали так и бегут за крысеныша галочку ставить
Рожайтретьего• 28 октября 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Мы тоже имеем доступ к новостным сайтам
Борщ варите, форум для новостей, а не для вас только
Грибной_Дождик• 28 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Он заплатит в следующей жизни
Не волнуйтесь так за него
Это основа религии: будьте хорошими слугами, выполняйте приказания хозяев и не жалуйтесь, смиренно принимая свою участь. В загробной жизни Бог вознаградит вас, а ваши угнетатели будут наказаны если, конечно, заслужили. И таким образом рабство просуществовало на законных основаниях тысяч 5 лет.
Играю у края• 28 октября 2020
Ответ дляМеряю от 0
У него баблишко бы хватило и на добробут. Все равно все деньжища с собой не заберёт.
мужики на советчице гадкие такие
Люда Людоедова• 28 октября 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Это закон кармы и прежде чем его нарушать ,думайте о последствиях
Тогда и будете в следующей жизни прекрасно жить
Люда Людоедова• 28 октября 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Как это другой ?
Про грехи родителей это бред
Каждый человек отвечает только за свои действия
Про грехи родителей это бред
Эта_Шикарна)• 28 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Как это другой ?
Про грехи родителей это бред
так вам вопрос задали про трехмесячных детей с онкологией - за какие грехи они расплачиваются?
Мульйонерша• 28 октября 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Не судите , и не судимы будете ...
да, негодяй, только без сарказма. Человек инвалид, не здоров, сейчвас вообще не понятно в каком состоянии - и всё-равно кресло мера нужно.. выбрали.. 4 года будет его окружение править..
Люда Людоедова• 28 октября 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
А при чем здесь закон кармы к рабству?
Человек причиняющий вред другому живому существу будет наказан
В этой жизни или следующей ,не важно
А так может жить как хочет ,только не вредя другим
В этой жизни или следующей ,не важно
Тумба-юмба• 28 октября 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
При чем тут телевизор???
Люда Людоедова• 28 октября 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я сто раз уже ответила
Если не умеете читать ,что я могу сделать
Тумба-юмба• 28 октября 2020
Ответ дляМеряю от 0
В Добробуте всего 12 коек по коронавирусных, так что и деньги не помогут
Тумба-юмба• 28 октября 2020
Ответ дляМеряю от 0
И получил то, что заслужил от жизни. Это его выбор. Судьба сыграла по его правилам.
Вы бредите?