Король дивана• 28 октября 2020

Мэр Борисполя умер от коронавируса

Лидировал по всем итогам голосования. И вот.. И не старый - 60 лет.
Карамелька• 28 октября 2020
Ответ длянеДоЖиру
Боже, дай здоровья Олежке Виннику!
уже ж грибы собирает:)
и нет, я не знаю, почему ЭТА новость была у меня в ленте:)
Тумба-юмба• 28 октября 2020
Я в шоке от комментов!
Masja• 28 октября 2020
Ответ дляДетектор лжи
Это те, у кого волосатая лапа. Кому при Кернесе хорошо. Кто занес ему мзду и крутит свои дела. Простой народ сидит без воды в спальных районах и без дорог. Одни ям.
Вроде тут на советчице простые люди пишут, в темах которые тут были, там люди живущие в обычных спальных районах и радовались урнам, фонарям, лавочкам. У них точно нет волосатой лапы
Да и спросить бабушек наших, они за него горой, он им лавочки с урнами поставил.
И таких в Харькове много!
Те кто с волосатой лапой на советчице вряд ли сидят.
Гореотума• 28 октября 2020
Ответ дляZhukOlena
Теперь кто мером будет, Годунок?
Свят свят свят вы шо?
Сейчас в боричпольской группе соболезнования, но, думаю, завтра уже будем знать, будут ли перевыборы, или там второй канлидат займет место мера
Грибной_Дождик• 28 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
А при чем здесь закон кармы к рабству?
Человек причиняющий вред другому живому существу будет наказан
В этой жизни или следующей ,не важно
А так может жить как хочет ,только не вредя другим
Карма - тоже элемент религии но не христианства. Но да, немного более адекватна, касается собственных поступков и наказания за них нг тоже когда-нибудь потом
Новогодняя пальма• 28 октября 2020
Ответ дляЖена сантехника
Жалко, конечно. Приходилось с ним пересекаться...
И мне жаль его, при нем город преобразился в лучшую сторону, что бы там не писали конкуренты. И ни в одном городе не будет идеального для всех мэра.
Страшно становится на сколько мы беспомощны перед этой болезнью. На этой неделе смерть мэра уже вторая среди знакомых от коронавируса...
Эта_Шикарна)• 28 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Я сто раз уже ответила
Если не умеете читать ,что я могу сделать
вы говорите, каждый человек отвечает только за свои действия? за что отвечает новорожденный ребенок? за грехи, о которых он ни сном, ни духом? а почему не отвечает тот, кто эти грехи совершил? где справедливость?
Жена сантехника• 28 октября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Действительно страшно... Но в Борисполе меры вообще никто не соблюдает, от слова совсем...
Новогодняя пальма• 28 октября 2020
Ответ дляГореотума
Свят свят свят вы шо?
Годунок секретарь и он теперь временно исполняющий обязанности...
Кнопус• 28 октября 2020
А здесь фееричный бред это что-то страшное? Почему удалили мой коммент на простынь про карму? Которая реально фееричный бред!
Кубик Рубика• 28 октября 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
Вы страус?
Думаете, если засунуть голову в песок, то все будет хорошо?
Гореотума• 28 октября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
А что же замы? Почему секретарь будет исполнять обязанности? Не понятно.
Но ситуация не ординарная. Под конец срока, после выборов, которые он вроде как и выиграл уже,и до входа в новую должность, вот так ушел человек.
Кубик Рубика• 28 октября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Днище - это когда ’обычные люди’ считают, что они бессмертные и ни в чем себя не ограничивают в условиях карантина.
100%
Новогодняя пальма• 28 октября 2020
Ответ дляЖена сантехника
Вот да... ТЦ открыты, закрыли только детей, и то, у младшей курсы языковые дистанционно, а у старшей - открыты. Танцевальные занятия проводятся, бюджетные кружки - закрыты... Бред
Жена сантехника• 28 октября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
И кругом куча народа, пицца суши, кафешки. Вчера домой шла, в центре праздник кто-то праздновал. Людей тьма.
Новогодняя пальма• 28 октября 2020
Ответ дляГореотума
Не знаю почему, регламент такой, всегда он заменял на сессиях когда мэр в отпуск уходил или на больничный.

А выборы действующий мэр выиграл все таки, и вот... Мысли в голову лезут, что может «помогли» ему... Вчера сказали, что ему лучше уже...
Гореотума• 28 октября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма

Да вы что, даже такое поговаривают? Ой ой,, царство небесное, всегда жаль, когда уходит человек, а если ещё и грязные игры, тем- более (((
В Борисполе считают , что многое сделано за время его правления, большая утрата.
Новогодняя пальма• 28 октября 2020
Ответ дляГореотума
Говорить могут все, что угодно, были новости, что ему лучше стало, но... То, что корона дает осложнения на сердце вроде и известно, но пока близко не столкнешься - не верится. Нужно беречь себя и пытаться выполнять правила, чтобы не заболеть. Если молодые часто легко переносят, то людям пожилым эта болезнь иногда приговор.
Покорительная• 28 октября 2020
Ответ длянеДоЖиру
да вы шо?
Это по бориспольским новостям сказали?
нет, Олежка сам в интервью сказал.
Зайканалужайке• 28 октября 2020
Ответ дляРожайтретьего
Борщ варите, форум для новостей, а не для вас только
А вы уже сварили? попки подтерли и бегом на советчицу новости читать? да, тот еще источник. Хотя чему я удивляюсь. Дно.
atrorubens• 28 октября 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Не судите , и не судимы будете ...
У нас в Харькове с точностью до наоборот размышляют о заболевшем мэре : негодяй , не захотел в местных больницах лечиться , в Шарите отправился
Но при этом голосуют за него...
На-перекуре• 28 октября 2020
Завтра бесстрашные киевляне радостно волокут детей в школы.
То ли еще будет...
Ворую вкусняшки• 28 октября 2020
Ответ дляatrorubens
Но при этом голосуют за него...
Так не все же )
ФруктЕщеТот• 28 октября 2020
Ответ дляТумба-юмба
В Добробуте всего 12 коек по коронавирусных, так что и деньги не помогут
Ого, откуда знаете?
ФруктЕщеТот• 28 октября 2020
Ответ дляНа-перекуре
То ли еще будет...
Блин, а что делать? Дома сидеть? Мы сидели, как дураки, весну и лето.
Однозначная• 28 октября 2020
Ответ дляКнопус
Комменты читать невозможно. Заслужил от жизни. А дети от онкологии умирают, тоже заслужили от жизни?
Троллятина с двух аккаунтов строчит
Классовая ненависть душит её
Тумба-юмба• 28 октября 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Ого, откуда знаете?
вот
https://biz.liga.net/ekonomika/fmcg/article/virus-...
Тумба-юмба• 28 октября 2020
Ответ дляНа-перекуре
То ли еще будет...
А что нам делать? Школы не предлагают дистанционку для тех кто на нее хочет. Я бы с удовольствием.
На-перекуре• 28 октября 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Зато мер Борисполя уже не как дурак, да?