РозаФиалковна• 28 октября 2020
Видели, что на Шафа Безопасная сделка подключена уже и к Укрпочте?
Видели, что Безопасная сделка подключена уже и к Укрпочте? 😤
Гравицапа• 28 октября 2020
Это пиз.ц товарищи... В села УкрПочтой может пару недель ехать посылка, а в случае, если не подойдёт... ’Замороженые’ деньги на месяц
Русалка на ветвях• 28 октября 2020
Ответ дляФорс мажор
Круто
Интересно а как отправить можно будет, только Экспресс, или Стандарт, или оба тарифа работать будут.
Зефирная попка• 28 октября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Только экспресс
Русалка на ветвях• 28 октября 2020
Ответ дляОЛИМИЯ
видела, и уже отправляла
И как, пришли и сказали, что с Шафы и там у них готовый ТТН? Можно ееспресс и стандарт отправлять?
Русалка на ветвях• 28 октября 2020
Ответ дляОЛИМИЯ
ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, что товар в наличии.
Покупатель забивает свои данные
и сразу ттн
отправляете номер карты, покупатель оплачивает
отправляете
Покупатель забивает свои данные
и сразу ттн
отправляете
О, так там сразу оплата на карту идёт?! Это получше будет чем с Джастин и НП.
Маруська Му• 28 октября 2020
Ответ дляГравицапа
Шафа будет вертеть этими деньгами! А хул...и , они шо зря старались?!
Маруська Му• 28 октября 2020
Ответ дляФорс мажор
Круто
Может для покупателя и круто, а вот для продавца - не очень (мягко говоря)
Русалка на ветвях• 28 октября 2020
Ответ дляМаруська Му
Так вон же выше девушка отписалась, что оплата сразу на карту.
Маруська Му• 28 октября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Ой, что-то с трудом мне верится. нужно проверить.
Русалка на ветвях• 28 октября 2020
Ответ дляМаруська Му
🤷 У меня там пару продаж было и все. Поэтому я не скоро проверю. НП и Джастин отключила.
Зефирная попка• 28 октября 2020
Мне вот интересно, как этот наложенный будет происходить на Укрпочте? Там и места для примерки нет, да и контроля никакого.
осень_осень_харашо• 28 октября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Нет, конечно.
В чем безопасность, если продавец сможет сразу получить деньги и помахать ручкой? Стандартные условия - деньги приходят после получений посылки.
Русалка на ветвях• 28 октября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Нет, конечно.
Девушка выше написала, что ей сразу кинули на карту деньги и она отправила по ТТН поисланой от УП
осень_осень_харашо• 28 октября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
ничего такого она не писала
осень_осень_харашо• 28 октября 2020
Як це працює?
Покупець сплачує замовлення банківською карткою на Шафі. Гроші покупця резервуються на транзитному рахунку банку-партнера на період, поки покупець не отримає своє замовлення. Коли покупець забере замовлення у відділенні Justin, Укрпошти або Нової Пошти, залежно від того який поштовий оператор був вказаний у замовленні, ви отримаєте гроші. Якщо товар не підійде покупцю або хтось із вас скасує замовлення ще до його відправлення, гроші повернуться покупцеві на картку, а посилка повернеться у поштове відділення з якого ви його відправляли.
Русалка на ветвях• 28 октября 2020
осень_осень_харашо• 28 октября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Читайте внимательно.
И где тут написано, что это была сделка через Безопасную оплату?
Русалка на ветвях• 28 октября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Почитайте все ответы Олимии
осень_осень_харашо• 28 октября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Почитайте все ответы Олимии
Зачем мне ответы Олимпии, если я вам правила с сайта Шафы скинула.
А ТНТ Укрпочты и на Кидстаффе автоматически можно сформировать.
Русалка на ветвях• 28 октября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Так я Вам написала, что девушка Оливия, уже отправляла УП и оплатили ей сразу на карту. Это нам сад человек, который уже воспользовался этой услугой.
осень_осень_харашо• 28 октября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Ну так и вы говорите!
Холодная каша• 30 октября 2020
Ответ дляОЛИМИЯ
ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, что товар в наличии.
Покупатель забивает свои данные
и сразу ттн
отправляете
Покупатель забивает свои данные
и сразу ттн
отправляете
Да можно было бы так сделать но только сейчас все хотят безопасную оплату сайту, в ответ а если мне не подайдет.
Холодная каша• 30 октября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Спасибо, сейчас пойду отключу
Когда вы отключите безопасную оплату только оставите укр.почту у вас сразу же упадут показы, просмотры, выше объявления будут в конце списка сайт их продвигать не будет.