Рассказница• 06 декабря 2013

помогите найти упаковку для товаров

Нужна примерно такая, прозрачная, кто видел? ну, не могу найти, всё не то, сильно мелкие продаются или от 1000 шт. Посоветуйте))
tatito• 06 декабря 2013
вы из какого города?
Простецкая• 06 декабря 2013
а сколько вам штук нужно?
автор Рассказница • 06 декабря 2013
Ответ дляtatito
вы из какого города?
Киев
автор Рассказница • 06 декабря 2013
Ответ дляПростецкая
а сколько вам штук нужно?
20 штук где-то, у Вас есть?
автор Рассказница • 06 декабря 2013
Ответ дляПростецкая
а сколько вам штук нужно?
если меньше, то сколько есть? Мне просто товар нужно перепаковать некоторый, так как поврежденная упаковка, а я клиентам не могу такую продавать, внешний вид - это важно
tatito• 06 декабря 2013
Ответ дляРассказница
Киев
Я на Петровке беру на упаковку разные пакеты. там есть и поштучно, и по 10 шт., и по 50. Есть простые прозрачные на липкой ленте, есть зип.... магазин справа от куба в глубине
Простецкая• 06 декабря 2013
Ответ дляРассказница
20 штук где-то, у Вас есть?
нужно уточнить,это будет только завтра
автор Рассказница • 06 декабря 2013
Ответ дляtatito
спасибо! А что такое куб? Это где примерно?
автор Рассказница • 06 декабря 2013
Ответ дляПростецкая
нужно уточнить,это будет только завтра
буду благодарна))
tatito• 06 декабря 2013
Ответ дляРассказница
Нужно выйти из метро не возле книжного рынка, а из другого выхода. Но не на сторону хоз. рынка, а на сторону завода Динамо. Там большое здание в виде куба и справа от него в глубинке маленький магазинчик - они только пакеты и продают )
автор Рассказница • 06 декабря 2013
Ответ дляtatito
ой, спасибо Вам обязательно туда наведаюсь!!!!!!!!!!
tatito• 06 декабря 2013
Ответ дляРассказница
не за что