Манный комочек• 28 октября 2020
Вспыхнула страсть к другому...что делать? какой выход?
Возникла нереальная страсть к другому мужчине, плюс получилось так что мы видимся по несколько раз в неделю и это неизбежно. Отношений быть не может (он свободен, но я в браке), изменять я не хочу. А хуже всего, что у нас нашлись общие интересы, темы и я четко вижу взаимную симпатию. Мозгом понимаю что интерес у меня скорее чисто физический, но при встрече все тяжелее скрыть горящие глаза и желание флиртовать.
У кого была такая ситуация, как вы боролись? Правда ли, что лучше это все заморозить на ранних этапах? Если сейчас проявить силу воли и свести все на нейтрально-дружескую волну то страсть утихнет и смогу снова на него спокойно смотреть или такое может длиться долго? Совсем с ним не пересекаться вообще не вариант по ряду причин, иначе бы просто вычеркнула из жизни. А так периодически приходится быть друг у друга перед глазами..Нервы мотает эта ситуация(
Манный комочек
• 28 октября 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Плесните на себя стакан воды
каждый раз когда его вижу?)
Манный комочек
• 28 октября 2020
Ответ дляКредитная
фото
спасибо, но мимо)) я же написала четко изменять не планирую
Дедуськина бабуська• 28 октября 2020
Страсть проходит,постарайтесь не думать о нем и ,если можно,избегайте встреч.Вы по работе пересекаетесь?
Манный комочек
• 28 октября 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
да, по работе, но не каждый день. вот и я надеюсь что пройдет но пока не отпускает. еще этот флирт подбрасывает масла в огонь
Манный комочек
• 28 октября 2020
Ответ дляСтрахованная
Найдите в нем недостатки)))
недостатки есть и их много. но блин не помогает, это просто на уровне химии что-то(
Страхованная• 28 октября 2020
Ответ дляМанный комочек
Химия пройдёт, думайте о его недостатках и о достоинствах мужа
Психолог Юлия В.• 28 октября 2020
Добрый вечер!
Для начала нужно понять почему ваша сексуальная энергия выстрелила в этого мужчину, а не в мужа.... У вас с мужем есть страсть, желание?
Манный комочек
• 28 октября 2020
Ответ дляY_Pers
Добрый вечер!
добрый вечер, с мужем вместе лет 6, конечно страсть уже не та и не часто. а новый мужчина привлекает брутальностью, он спортивный и внешность в моем вкусе
Барабасиха• 28 октября 2020
На ранних стадиях рубите. Придётся потерпеть немного. Но ведь измена - это очень низко. Кто изменяет и предаёт к людям не относится!
Барабасиха• 28 октября 2020
Ответ дляМанный комочек
И допустим вы с ним будете вместе. Через 6 лет он вам надоест, встретите брутальнее.. И так бегать всю жизнь?
Психолог Юлия В.• 28 октября 2020
Ответ дляМанный комочек
Понимаю. Логически, конечно, нужно взять себя в руки и перестать думать о нем. Вот только минусы-легко это только на словах...
И еще: эта сексуальная энергия может уйти в раздражение, недовольство, а то и в психосоматику. Я наблюдала такие случаи. И все равно, рано или поздно, влечение вновь вспыхнет к кому-то...
Идеальный вариант--научиться направлять эту энергию на своего мужа. И вам хорошо, и мужу, и всем)
Котик-Пупсик• 28 октября 2020
Ответ дляМанный комочек
каждый раз когда его вижу?)
каждый раз, когда такие мысли. через недельку-вторую пройдет
Котик-Пупсик• 28 октября 2020
Ответ дляМанный комочек
так разведитесь, а потом стройте с ним отношения
Манный комочек
• 28 октября 2020
Ответ дляY_Pers
спасибо) да, надо направлять куда-то в созидательное русло, это точно)
Манный комочек
• 28 октября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
мне это не надо
Манный комочек
• 28 октября 2020
Ответ дляBiped
А сколько вам лет? И ваш стаж общения с мужчинами?
Вы ж понимаете, что ничего у вас не пройдет, никак не утихнет и в никаком обозримом будущем никуда не исчезнет.
Чем больше вы будете сопротивляться, тем сильнее вам будет хотеться.
Только ждать. Возможно, годы...))
29 лет. не знаю но надеюсь что как то затухнет если не буду поддерживать это общение
Ответ дляМанный комочек
Лучше поддерживайте. Больше шансов разглядеть скрытые недостатки.
А то ’с глаз долой’, а сердце рисует идеальные картинки...
А вообще, как мы помним -’чтобы избежать искушения надо поддаться ему’.
Но, вам он не подходит в силу внутренних установок))
Манный комочек
• 28 октября 2020
Ответ дляBiped
понимаю что если поддамся то к мужу окончательно потеряю интерес, плюс будет мучать совесть. да и с этим мужчиной надо будет как-то дальше взаимодействовать по работе и делать вид что ничего нет на людях. у нас же еще куча общих знакомых. поэтому это пусть в никуда
Директор Пляжа• 28 октября 2020
Бывает. Жёстко глушить не надо.
Преобразовывайте в дружбу.
Общайтесь на нейтральные темы.
Пройдёт со временем.
Преобразовывайте в дружбу.
Общайтесь на нейтральные темы.
Пройдёт со временем.