Пупуговка• 28 октября 2020
Создавала уже тему о дочке...
Что у неё ощущение тока в кистях рук и она постоянно лежит и ей тяжело ходить.
Сдали всевозможные анализы-критически низкий уровень витамина Д .
Очень расстроена.
Я до утра с ума сойду.К врачу только в пятницу.
Это значит,что она плохо питалась?Или от чего этот недостаток?
Очень расстроена.
Девальвация• 28 октября 2020
у мене проявлялась нестача у тому, що боліли кості. була слабість. сипалося волосся. як стала пити додатково, забула про болі в кістках. слабість поки що залишилася. але у мене АИТ.
Пьяная вишня• 28 октября 2020
Ответ дляПупуговка
Нашла в аптеке только такой.Другого нет(
Это не лучший вариант. Даже врач его ругал.
Я на айхерб заказывала, у меня даже запас всегда есть - если что, могу вам выслать.
Что врач назначил?
Пупуговка
• 28 октября 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Автор, а еще какие какие то симптомы есть? Онемения?
Такого ничего нет.Ещё головная боль.
Исключили сахарный диабет.Врач и его предполагал.
Пьяная вишня• 28 октября 2020
Магний в норме?
У меня часто судороги бывают при недостатке магния.
Пупуговка
• 28 октября 2020
Ответ дляПьяная вишня
Магний в норме?
Всё остальное в норме
Пьяная вишня• 28 октября 2020
Ответ дляПупуговка
Такого ничего нет.Ещё головная боль.
Пробиотики
Д3
Назначили?
Что ещё?
Д3
Назначили?
Что ещё?
Ms. Откровенность• 28 октября 2020
Автор, я бы вам посоветовала сдать анализ на Бореллиоз. Вестерн блот называется в Синево.
Нашли в капусте• 28 октября 2020
Ответ дляПупуговка
Нет.У неё не суставы и кости беспокоят,а именно судороги ночные и пробивает током
Нехватка витаминовгруппы В
Барабасиха• 28 октября 2020
Ответ дляПупуговка
Значит магния ещё не хватает
Пупуговка
• 28 октября 2020
Предварительно назначили.После анализов ещё не были у неё.
Кальций д3 никомед
500 мг/1 т/1 р.сутки
Магнерот по 1 таб./2 раза в день
Эскузан по 10 кап/2 раза в день
Кальций д3 никомед
500 мг/1 т/1 р.сутки
Магнерот по 1 таб./2 раза в день
Эскузан по 10 кап/2 раза в день
Хорошенькая• 28 октября 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Автор, прислухайтесь! Кліща могли не помітити, еритеми могло не бути. Це дуже погана хвороба, і коли вже страждає нервова система, це пошкодження невідворотні можуть бути.
Здайте на борелії
ЭтаваНиМожетБыть• 28 октября 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Только хотела написать....
Автор, клещ не кусал?
Пупуговка
• 28 октября 2020
Ответ дляХорошенькая
Здайте на борелії
Спасибо за совет
Пупуговка
• 28 октября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Только хотела написать....
Автор, клещ не кусал?
Не кусал
Ms. Откровенность• 28 октября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Только хотела написать....
Автор, клещ не кусал?
я не видела ни укуса ни клеща и эритемы не было. Но болезнь есть.
ЭтаваНиМожетБыть• 28 октября 2020
Ответ дляПупуговка
Не кусал
За лето на природе не бывала? Могли не видеть, сдайте имуноблот м и Джи к боррелиям
ЭтаваНиМожетБыть• 28 октября 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Вылечили?
Ms. Откровенность• 28 октября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вылечили?
Думаю нет, у меня хроническая стадия.
ЭтаваНиМожетБыть• 28 октября 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Думаю нет, у меня хроническая стадия.
А когда лечить начали? Чем лечили? Имуноблот сдавали? Как самочувствие?
Ms. Откровенность• 28 октября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Лечить начала когда появились симптомы. Пила антибиотики. О самочувствии говорить рано. Я только месяц назад закончила лечение.
ЭтаваНиМожетБыть• 28 октября 2020
Ответ дляMs. Откровенность
А до лечения какие стмптомы были, что заподозрили клеща? И какой АБ пили, сколько дней?
Ms. Откровенность• 28 октября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вот сначала и были удары током, потом пошла вся неврология по наростающей начиная с головной боли и слабости в руках и ногах, потом все суставы. АБ пила долго и не один.
Ms. Откровенность• 28 октября 2020
Мне сразу посоветовали здесь здать анализ на Боррелиоз, но меня же клещ не кусал. Потом ревматолог спрашивал о укусе. Если бы сразу здала как советовали, то сэкономила бы кучу денег и времени и главное здоровья. Потому что за пол года поисков ущерб нанесенный здоровью очень большой.
Пупуговка
• 28 октября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
На природе не были вообще этим летом
Ms. Откровенность• 28 октября 2020
Ответ дляПупуговка
На природе не были вообще этим летом
А двор есть у вас, трава или деревья? У нас возле дома есть травка и клещи тоже. Неоднократно от соседей слышала что снимали. Природа это не обязательно лес или поле.
Пупуговка
• 28 октября 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Так жаль.Пусть всё у вас будет хорошо.
А я сразу поняла,что это что-то не то у дочки.Подумала,что скорее интенсивный рост и ей нужен витамин Д.Я его купила ещё тогда,когда она сказала,что у неё болят ноги.Интуиция никогда меня не подводит.А время упущено.Пока выбила направление,потом психанула и пробилась к частному.Пока то сдали,туда сьездили...А это драгоценное время
Пупуговка
• 28 октября 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Сейчас такпя мода у подростков,что клещ не подберётся.
Всё мешковатое,оверсайз и носки высокие с принтами разными
Щас ухожу• 28 октября 2020
Ответ дляMs. Откровенность
а какие были симптомы?
Укуси меня• 28 октября 2020
Ответ дляПьяная вишня
У меня только волосы начали сыпаться очень.
Оказалось ниже нормы. Быстро подняла. И пью поддержмвающую дозу
У меня тоже волосы стали сильно сыпаться. ТтГ в норме . А чем вы подымали вит.Д ?