Не раскрытый парашют• 28 октября 2020

Я беременна ((( не знаю что делать

Я в разводе. На личную жизнь времени нет. Да и желания, если честно тоже. Но, я же молодая женщина. Решила найти чисто для секса. Мужчина живёт далеко. И редкие встречи , я думала, меня вполне б устраивали. После встречи поняла, что такой формат все таки не для меня. С мужчиной оборвала общение. А сейчас вот узнала, что беременна. Секс был с презервативами. Это только мне могло так "повезти"(((((. Есть дети от первого брака. Аборт не смогу морально пойти сделать.
постою_послушаю• 28 октября 2020
Ответ дляЧебуравлик
Ахах
Да ну как так?
Это что, любая непутевая девушка, женщина может пальцем указать на любого парня, мужика - вот дескать отец и его отправят принудительно сдавать? Только потому что на него тыкнули?
Но это ж даже звучит бредово
А зачем девушка будет тыкать на того, чей тест будет заведомо отрицательным? Или Вы хотите сказать, что есть девушки, которых Вы называете непутевыми, с которыми так можно- поиметь и отморозиться от последствий?

ЛижТолько• 28 октября 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Спасибо за поддержку. Просто ситуация, когда даже поговорить не с кем. Не хочу осуждения. Ситуация уже есть и от ’ну как ты так’ только противнее.
Не знаю, автор, а может мужчина вас еще удивит? Может стоит с ним поговорить? Вам решать конечно. У него есть свои дети?
Просто красавица• 28 октября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
мало ли, может мужик тайно мечтает о семье и ребенке.
автор нам о нем ничегошеньки не рассказала. даже как удалось его найти, если живет далеко
Автор о нем ничегошеньки не знает, чтобы рассказывать. Разовый секс.
автор Не раскрытый парашют • 28 октября 2020
Ответ дляЛижТолько
Есть. На столько я знаю, то он в разводе давно. Но, это то, что я знаю с его слов
Аноним Секретарь• 28 октября 2020
Ответ дляПросто красавица
ну она хоть примерно знает, как он выглядит, какой характер, чем занимается, что от него ожидать (может быть) и т.д. а вот мы ни капли не ведаем))
Ответ дляАноним Секретарь
А толку рассказывать? это все равно ничего не поменяет
Аноним Секретарь• 28 октября 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
думаете?
а как он вел себя при встречах? что он сам-то от них хотел?

как отреагировал, когда вы оборвали общение?
Аноним Секретарь• 28 октября 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
вы же, насколько я поняла, не хотите аборт делать так и так. так что вы теряете, если расскажете ему? разве что он совсем нехороший и ненужный в вашей жизни человек
Ответ дляАноним Секретарь
думаете?

Уверена
На словах то он серьезных отношений хотел. Раз в месяц
Писал, но я не отвечала. Так и перестал. А тут я: привет, я беременна.

Просто красавица• 28 октября 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
А после встречи он звонил хоть раз?
ФруктЕщеТот• 28 октября 2020
Ответ дляЛижТолько
Шо вы несете? Вы вообще читаете что я вам пишу?
Пардон, не досмотрела, что Вы ответили на вопрос, который я адресовала другому анониму.
Просто красавица• 28 октября 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Уверена
Серьезных раз в месяц? Вы не путаете ничего?
Ответ дляАноним Секретарь
Понимаете, я не хочу с ним быть. Так же я знаю, что у нас у пап только права. Практически без обязательств. Я не уверена, что он облегчит нам жизнь. А рисковать не хочу. Как показал опыт с папой старших детей, иногда лучше быть официальной мамой одиночкой
Аноним Секретарь• 28 октября 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Уверена
ну так если далеко и вы оба занятые люди, то раз в месяц - это как раз объективно. или вы при двоих бы детях на свиданки аще бы бегали?

по ходу он нормальный чел) просто вы отморозились и он все верно понял. а значит, и такую мегановость о киндере способен адекватно воспринять
Кишмишная Мая• 28 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
вы в курсе что если это вскроется то это подсудное дело и вам и автору? торговля людьми называется
А вы в курсе о суррогатном материнстве и усыновление. Все можно легализовать. Какая торговля?
Ответ дляПросто красавица
Это сарказм. Он говорил, что серьезных. Но, по факту чаще мы не могли бы встречаться.вот и получается что серьезных раз в месяц. Ну, это хоть звучало приятнее, чем те, что писали’ как насчёт секса без обязательств’. Романтики , б..., Захотелось
Госпожа_тамагочи• 28 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
аборт это не убийство, тем более на маленьком сроке
Вам откуда это известно? Любая церковь считает аборт убийством в утробе матери.
Блондинка в Законе• 28 октября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
в курсе но ради вас никто не будет подставляться с ложной сурмамой, а усыновление тоже не так просто будет именно конкретному человеку.
Блондинка в Законе• 28 октября 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
автор что у вас с работой для начала и сколько алиментов на старших? квартира своя?

Ответ дляБлондинка в Законе
Никто никому никого не отдаст) .
Блондинка в Законе• 28 октября 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Никто никому никого не отдаст) .
решили рожать и оставлять себе?
Ответ дляБлондинка в Законе
После развода у меня ничего не осталось. Все у папы. Квартиру ещё не заработала свою. Зп норм.
Ответ дляБлондинка в Законе
решили рожать и оставлять себе?
Если рожать то только себе. Как можно по другому?
Просто красавица• 28 октября 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Мне вас искренне жаль. Но что сделано, то сделано.
Решение все равно за вами.
Блондинка в Законе• 28 октября 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
да можно по-всякому
Просто красавица• 28 октября 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
А сколько вам лет и вашим детям?
Ответ дляПросто красавица
Решение все равно за вами.
Спасибо) . Я сильная, я справлюсь)
Госпожа_тамагочи• 28 октября 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Уверена
Напишите, как есть.
Госпожа_тамагочи• 28 октября 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Присоединяюсь к ответу ЛижТолько
Чебуравлик• 28 октября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Куча таких девушек, конечно.
Встречается с 2, 3, 4 одновременно.
Либо была групповуха, и такой случай знаю, ну вот так бывает.
Пыталась доказать что-то, а мужики собрались, обсудили - знать не знаем такую. Ничего не вышло по итогу.
Так как действительно такая девушка может иметь по 10 парней одновременно и спать с ними всеми, так что ж, у каждого материал на ДНК брать?
Да и очень много ушлых девчат сейчас, по типу Шурыгиных и тд.
Разве не так.
Это их дело, разумеется, но почему мужчина должен давать сонгвсмте на ДНК только потому, что девушка так захотела? Ну вот захотелось ей указать его отцом, она хочет что-то доказать, а он попросту не хочет ввязываться в это все. Так как не понятно вовсе, один ли он у нее был на тот момент или нет. Зачем ему что-то доказывать, интересно.

И да, я мама дочки , вдруг что )