28 октября 2020

Беременность после 40

Привет всем))) мне 41 , я беременна 4 ребёнком, 16 недель. Вот мне интересно, есть ли здесь те, кому тоже 40+ и на данный момент беременны? Те, кто уже родил в подобном возрасте тоже приветствуются, но те , кто намерен осуждать и критиковать , убедительная просьба проходить мимо :) заранее благодарю:)
Результат:
вже голосів: 135
67 (49.63%) Беременна 35+
34 (25.19%) Я сейчас беременна 40+
34 (25.19%) Родила в возрасте 40+
автор АБВГДейка 28 октября 2020
)))
Швидка Настя 28 октября 2020
ну вот мне 40было в мае,рожать в ноябре,третий ребенок.
автор АБВГДейка 28 октября 2020
Ответ дляШвидка Настя
ну вот мне 40было в мае,рожать в ноябре,третий ребенок.
Круто 😁
Берюковна 28 октября 2020
Мне тоже интересно. Почему нет варианта посмотреть результат?
автор АБВГДейка 28 октября 2020
Ответ дляШвидка Настя
ну вот мне 40было в мае,рожать в ноябре,третий ребенок.
Я просто сейчас вступила в группу Мамз Лайф, а там одни 20+ ))))))
Забагаловка 28 октября 2020
Ответ дляБерюковна
Мне тоже интересно. Почему нет варианта посмотреть результат?
Потому что мы проходим мимо))
автор АБВГДейка 28 октября 2020
Ответ дляБерюковна
Мне тоже интересно. Почему нет варианта посмотреть результат?
А я наверное просто что-то не так сделала ошибочно :(
Швидка Настя 28 октября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Круто 😁
у вас круче,я на 4 точно не решусь,перевяжу трубы в тихаря от мужа т.к. он хочет еще детей.
Пропеллер на 6 персон 28 октября 2020
а зачем вам стоко детей?
автор АБВГДейка 28 октября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а зачем вам стоко детей?
Начинается)))
Гу го гу го гу 28 октября 2020
Я родила в 39лет и 10месяцев))) 5лет назад. Полет нормальный. Здоровья меньше не стало, а счастья прибавилось. Правда мужем пришлось пожертвовать....ну не смог он уступить свой пьедестал детям))). До этого много лет был один свет в окошке. Но я думаю, что шанс устроить и личную жизнь у меня тоже еще будет.
автор АБВГДейка 28 октября 2020
Ответ дляШвидка Настя
у вас круче,я на 4 точно не решусь,перевяжу трубы в тихаря от мужа т.к. он хочет еще детей.
Я на 5 уже не решусь, а о 4 мечтала !
Все будет, но потом 28 октября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Я на 5 уже не решусь, а о 4 мечтала !
А чому раніше не народили?
Швидка Настя 28 октября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а зачем вам стоко детей?
недавно моя подруга,мать троих детей,сказала мне потрясающую фразу-я так люблю своего мужа что постоянно хочу от него детей.
автор АБВГДейка 28 октября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Я родила в 39лет и 10месяцев))) 5лет назад. Полет нормальный. Здоровья меньше не стало, а счастья прибавилось. Правда мужем пришлось пожертвовать....ну не смог он уступить свой пьедестал детям))). До этого много лет был один свет в окошке. Но я думаю, что шанс устроить и личную жизнь у меня тоже еще будет.
Мужья , они такие((( зачастую намного слабее женщин морально ... мой долго в ступоре был первые несколько недель, сейчас уже вроде свыкся с моей беременностью ...
долой_лама 28 октября 2020
Я родила в 41, завтра моему младшенькому 2 года
рукиЖимолости 28 октября 2020
Сейчас беременна вторым ребёнком, мне 36 лет, рожать в декабре. Если бы не второй брак, не решилась бы наверное на второго.
Каяспер 28 октября 2020
Просто вопрос, зачем? Зачем рожать в 40+ если уже есть дети? Вы не устаёте? Вам не хочется тишины и спокойствия? Вот только честно???
Пышечка 28 октября 2020
Я родила в 40, дочке 10 лет.
автор АБВГДейка 28 октября 2020
Ответ дляШвидка Настя
недавно моя подруга,мать троих детей,сказала мне потрясающую фразу-я так люблю своего мужа что постоянно хочу от него детей.
Супер фраза!
Швидка Настя 28 октября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
А чому раніше не народили?
а зачем раньше?я вообще раньше о детях не думала и не хотела,работала,развлекалась,ездила по миру,построила карьеру,мне и детям то дать раньше было нечего.
Scarlet-flower 28 октября 2020
Мне 37 и есть двое деток, до 42 хочу ещё одного.
автор АБВГДейка 28 октября 2020
Ответ дляКаяспер
Просто вопрос, зачем? Зачем рожать в 40+ если уже есть дети? Вы не устаёте? Вам не хочется тишины и спокойствия? Вот только честно???
Нет, не устаю, мне реально стало скучно, обожаю детей и захотелось ещё одного, в последний раз)))) со всеми детьми мне помогали няни в малом возрасте, а сейчас даже няню брать не планирую, хочу всецело сама заниматься ребёнком :)
Гу го гу го гу 28 октября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Мужья , они такие((( зачастую намного слабее женщин морально ... мой долго в ступоре был первые несколько недель, сейчас уже вроде свыкся с моей беременностью ...
Отец он не плохой. Старается как умеет (как мама научила))))
Швидка Настя 28 октября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Супер фраза!
да,причем она абсолютно искренна,у них классная семья где мама с папой реально любят друг друга уже лет 20.
это очень здорово.
Все будет, но потом 28 октября 2020
Ответ дляШвидка Настя
а зачем раньше?я вообще раньше о детях не думала и не хотела,работала,развлекалась,ездила по миру,построила карьеру,мне и детям то дать раньше было нечего.
Я взагалі то у автора питала)
Чи ви її секретар?
Кыся-брыся 28 октября 2020
Сестра родила четвертого ребенка в 37 лет и в том же возрасте стала бабушкой. Для осуждающих - материально все ок, 4-комнатная квартира, всем детям есть место, есть машина и квартира для старшей дочки. И работают и мама и папа, и дети на кружки успевают. Без нянь. Не знаю, как у них это получается)
Швидка Настя 28 октября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Я взагалі то у автора питала)
Чи ви її секретар?
да,секретарь,а вы на прием к автору не записаны!
автор АБВГДейка 28 октября 2020
Ответ дляШвидка Настя
да,причем она абсолютно искренна,у них классная семья где мама с папой реально любят друг друга уже лет 20.
это очень здорово.
Мы тоже. Мужем 20 лет вместе живем, хотя разные этапы жизненные были, но справились и пошли дальше :)
Все будет, но потом 28 октября 2020
Ответ дляШвидка Настя
да,секретарь,а вы на прием к автору не записаны!
Я поза записом
Мені можна