Тепличная• 28 октября 2020

как слелать пиццу"на потом "?????

нужно детям сделать, чтобы днем была горячая

все сделать утром , испечь, только потом днем сверху сыр и разогреть?? не то....
или тесто разложить, все сверху выложить и пусть так постоит часа 3-4??
вот как лучше?
дочь, 12 лет , сама может поставить только в духовку (
Винник• 28 октября 2020
Это вы так думаете, расскажите ей, что да как и в 12 лет она сможет всё сама)

Scarlet-flower• 28 октября 2020
Я всегда пиццы делаю 3 листика. Конечно, два остаётся, режу и в морозилку. Разогреваем в микроволновке - как только из духовки
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 октября 2020
Покупаю в Новусе готовую, но не горячую, а из холодильника. Ставлю в духовку на 5 минут и готово. Мне кажется, что там тесто готовое уже, а начинку потом кладут и в холодильник.
Сосиска_Втесте• 28 октября 2020
Тесто готовое или сами делаете? Если готовое - девочка прекрасно справится выложить начинку. Если сами - раскатайте его как для пиццы, поставте в холодильник и ребенок опять же справится
Холодная каша• 28 октября 2020
В таком возрасте может сама сделать.
Хлопаю ресницами• 28 октября 2020
Сделать полностью и в холодильник.
потом только в духовку и готово!
Ms. Dolly• 29 октября 2020
Нашла недавно рецепт на ютубе мини пиццы. Наделала 20 шт. Не съесть столько. Я их в зип пакет и в морозилку. Дальше за час доставала и грела в микро. Супер! Теперь делаю на выходных и морожу. Если дочка с подружками приходят пока нас дома нет, сразу говорю: достань пиццу, пусть размораживается, потом разогреете. И удобно, и быстро, и детям нравится. И едят не покупные полуфабрикаты, а домашние.