Силиконочка• 29 октября 2020

Сильно упала

Смущает, что опухает нога.
Идти к врачу?
Или ушиб?
Дадосвидания• 29 октября 2020
Давно упали или только что?

автор Силиконочка • 29 октября 2020
Ответ дляДадосвидания
Давно упали или только что?
В 6.40.
Фото через 10 минут.
Дадосвидания• 29 октября 2020
Ответ дляСиликоночка
В 6.40.
Фото через 10 минут.
У меня просто, когда был перелом, то через 10 мин рука была темно-фиолетовая, через час черная
автор Силиконочка • 29 октября 2020
Вернулась домой. Переоделась.
Джинсы порвались и испачкалась.
Обработала перекисью.
Еду на работу.
Заходить к медсестре?
Бинтовать?
СкокоМнеДадите• 29 октября 2020
Наступаете нормально на ногу?
Если ходите норм-просто обработать и приложить холод.

Пс.гематома будет знатная...
автор Силиконочка • 29 октября 2020
Ответ дляДадосвидания
Перелома там, надеюсь, нет.
У меня кости толстые, ноги короткие.
А
Сильно об асфальт ударилась.
nahaka• 29 октября 2020
Надо было холод приложить сразу. Вы же это сделали? А как именно упали? Я бы сходила на рентген для подстраховки
На границе• 29 октября 2020
Ответ дляСиликоночка
Перелома там, надеюсь, нет.
У меня кости толстые, ноги короткие.
А
Сильно об асфальт ударилась.
И на толстых костях бывают переломы)
Мороженная курица• 29 октября 2020
Сочувствую, может все таки сходите к врачу

Наверняка• 29 октября 2020
Купите мазь ЛЕВОСИН, отлично помогает. Снимает опухоль и быстро заживляет раны
Пенять на зеркало• 29 октября 2020
Однозначно идти в травпункт, там рентген сделают.
Партизанка• 29 октября 2020
Я когда-то так упала, что пол года невозможно было ступать нормально на ногу, ходила с палочкой и припухлость держалась месяц...но перелома не было. Но я ходмла в травмпункт. Вам бы сейчас не на работу, а дома неделю отсидеться.
Кнопкотык• 29 октября 2020
Автор, рану обрабатывать перекисью и помазать зеленкой.
Вокруг раны гелем долобене трижды в день, пока синяк не станет желтым.
В танке• 29 октября 2020
Холод - часто прикладывать
Мульйонерша• 29 октября 2020
Идите в травмпункт прямо сейчас, потом там Вас не примут, отправят к семейному на запись
Я супер-пупер• 29 октября 2020
Ответ дляСиликоночка
Перелома там, надеюсь, нет.
У меня кости толстые, ноги короткие.
А
Сильно об асфальт ударилась.
Нифига себе вы через джинсы так счесали то колено.
Я тоже везучая упасть. То с бровки полетела, потому что там была ямка, а я бегу вечно галопом. Тоже так грохнулась на те колени, что думала они нафиг поотпадают, а не, нормально, чуть джинсы порвала и два дня поболело и синяк. То ещё пару раз было.
Но у вас жесть.
chanterelly• 29 октября 2020
Упала 3 недели назад, чуть опухла нога, на следующий день на всякий случай сделала рентген, сходила в травму - перелом.
Лучше сделайте рентген, можно в травмпункте, в будние очередей обычно нет
КинДза• 29 октября 2020
Да, ушиб у вас автор хороший. В августе летела с велосипеда на асфальт на скорости. Были и локоть весь стерт, отбитая рука и нога вся в ранах после ’встречи’ с асфальтом. Люди даже встали с машины, чтоб забрать меня с дороги. Голова кружилась и отключалась от боли. Обошлась огромными синяками и ранами. Два дня еле ходила.
Если через 10 минут пишете на советчицу, то все в порядке.) И плюс такое место на ноге вы бы сразу поняли, что перелом.) Здесь его явно нет. А вот синят будет завтра знатный.)
автор Силиконочка • 29 октября 2020
Ответ дляnahaka
не сделала. т.к. нужно было бежать.
упала с высоты своего роста 1.55.

nahaka• 29 октября 2020
Ответ дляСиликоночка
не сделала. т.к. нужно было бежать.
упала с высоты своего роста 1.55.
Плохо, что так все сложилось. Холод бы уменьшил опухлость...
оксюморон• 30 октября 2020
У меня мама два раза по неделе ходила с переломом ноги, потом ехала в больницу где ее смотрели врачи и говорили, что перелома нет, а рентген показал что в обоих случаях перелом. Вывод, Автор сходите к врачу