Кы-ы-ы-ця• 29 октября 2020

Вы будете смеяться, но из ковидного фонда опять выделили денежки на ....

Кабмин разрешил тратить деньги из COVID-фонда на патриотические сериалы.

Пряма мова (сайт укр. мин. культуры) -

Уряд дозволив використовувати бюджетні кошти на реалізацію окремих етапів виробництва патріотичних серіалів

28 жовтня 2020 року Кабінет Міністрів схвалив проєкт постанови «Про внесення змін до пункту 9 Порядку використання коштів для здійснення деяких заходів, спрямованих на запобігання виникненню та поширенню, локалізацію та ліквідацію спалахів, епідемій та пандемій гострої респіраторної хвороби COVID-19, спричиненою коронавірусом SARS-Co V-2».

Документ, зокрема, дозволяє використовувати бюджетні кошти на покриття витрат на реалізацію окремих періодів виробництва телевізійних серіалів патріотичного спрямування.

Це дасть можливість ефективніше використати 100 млн грн, виділених на створення цього суспільно значущого аудіовізуального контенту та підтримку кіногалузі в умовах коронакризи.

Кошти, згідно з постановою Кабміну від 8 липня 2020 року №592, мають бути використані до кінця поточного року. Тому постала необхідність передбачити можливість їх використання не тільки для покриття витрат на виробництво усього телевізійного серіалу, а й для підтримки реалізації окремих періодів (етапів).

Прийняття цих змін дозволить МКІП найближчим часом оголосити про початок конкурсного відбору проєктів.

https://mkip.gov.ua/news/4506.html
Пингвинчик сизокрылый• 29 октября 2020
Ответ длягодовасик
Это наверное чей-то треп...рейтинг Зеленского с 73 проц упал до 31....думаю после очередного повышения тарифов и сокращения соцвыплат рейтинг ещё упадет....так что бОльшая половина избирателей понимает свою ошибку....
может, и треп... но некоторые советчицы по-прежнему брызжут слюной, обвиняя во всех грехах порошенко и защищая зеленского((( я даже не знаю, что должно еще произойти ужасного и циничного, чтобы они поняли

Ситечко для мыслей• 29 октября 2020
Ответ длягодовасик
а чи від того легше? І те що вони зрозуміли, що їх десь ’зробили’ не означає, що ця маса порозумнішала. Вони так і залишились ідіотами і їм втюхають нового голобородька.
Ситечко для мыслей• 29 октября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Удалено администрацией...
Ход конём• 29 октября 2020
Ответ длягодовасик
Вроде провели за счёт Зе медиа, а потом компания выставит счёт....или я что-то упустила....
Та ні, там ’свої ’ пасуться)
Керуватиме проведенням ’опитування’ виходець з Кривого Рогу Артем Гагарін (справжнє ім´я - Михайличенко Артем Сергійович).
В профілі своєї сторінки він пише про себе як про музичного редактора студії ’Квартал 95’.
Дуже зручно від виглядом державного фінансування партії перегнати гроші у власну кишеню
Ход конём• 29 октября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Удалено администрацией...
За таке не гріх бан отримати
Котомафия• 29 октября 2020
Ответ дляЗубная фея
Вообще не смешно. Такое впечатление, что стоит задача, чтоб повымирало как можно больше народу. Деньги на онколечение отправляют на дороги, из ковидного фонда - на фильмы... Приличных слов по поводу нашего правительства нет
Так там небольшой процент уйдет на дороги и фильмы. А большую часть по карманам растырят.
Ситечко для мыслей• 29 октября 2020
Ответ дляХод конём
За таке не гріх бан отримати
Так їм не сподобалось, що аж тему видалили))
Котомафия• 29 октября 2020
Ответ дляЗубная фея
Оно так и есть.
ТочноБудет• 29 октября 2020
Ответ дляЗубная фея
Президент делает то что умеет

Пингвинчик сизокрылый• 29 октября 2020
Ответ дляТочноБудет
Президент делает то что умеет
и даже не стесняется
Да будет так• 29 октября 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Зато красивый
И стройный, и не лысый и пузатый, как другие кандидаты были
Ситечко для мыслей• 29 октября 2020
Ответ дляДа будет так
а те що без мізків, то не страшно, у нього ж команда!
Да будет так• 29 октября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
недавно ж была тема, люди, голосовавшие за зеленского, до сих пор уверены в правильности своего выбора и им вполне нравится все, что происходит
чему еще удивляться
Моя соседка в нем разочаровалась.
Голосовала ’абы не Порох - барыга’.
А другая сейчас говорит, что на те выборы не ходила и 25 тоже не пошла.
Сестру троюродную боюсь даже спрашивать, вот она за Владимира Александровича шла голосовать сознательно.
ТочноБудет• 29 октября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
дайте ему еще 100 дней!
он научится
мАсква не сразу строилась
зато не из системы
Зам. зав. Анонима• 29 октября 2020
Хуже не будет!
Да будет так• 29 октября 2020
Ответ дляYu Yu
Я извиняюсь, в каком месте красивый?? Хотя если и Богдана считают сексуальным мужчиной... То вопросов больше нет.
Ну мышцы есть, пузо не висит, не седой был до выборов.
Пингвинчик сизокрылый• 29 октября 2020
Ответ дляДа будет так
Моя соседка в нем разочаровалась.
Голосовала ’абы не Порох - барыга’.
моя сестра тоже голосовала за зеленского - чтобы не порошенко
сейчас уже молчит(

сейчас ситуация может повториться зеркально - за кого угодно, лишь бы убрать зеленского((
Да будет так• 29 октября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
сейчас уже молчит(

Через 4 года уже могут выборы вообще убрать как явление.
’Своя’ Рада - это мощный инструмент, можно делать все, что взбредет в голову.
язззззь!!!• 29 октября 2020
на промывку мозгов точнее. в том числе и про ковид

Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 октября 2020
А кто их смотрит?
Ситечко для мыслей• 29 октября 2020
Ответ дляДа будет так
Моя соседка в нем разочаровалась.
Голосовала ’абы не Порох - барыга’.
Найгірше, що більшість і зараз готові голосувати за будь-кого, хоч за чорта, аби не Порошенко. Цей феномен я ніяк не можу зрозуміти.
Пингвинчик сизокрылый• 29 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А кто их смотрит?
та поверьте, смотрят
годовасик• 29 октября 2020
Странно одно, что юр.лиц за нецелевое использование бюджетных средств казнят, а тут миллионы распиливают по карманам , из каждого утюга об этом вещают и все ОК у них....слов литературных нет как это назвать.
Пингвинчик сизокрылый• 29 октября 2020
Ответ длягодовасик
я ж говорю, даже не стесняются
Ситечко для мыслей• 29 октября 2020
Ответ длягодовасик
а ще прикрили доступ до декларацій своїх, щоб журналісти не писали зайвого
Пингвинчик сизокрылый• 29 октября 2020
Ответ дляДа будет так
ну как говорится, за что боролись, на то и напоролись
Ход конём• 29 октября 2020
Ответ дляДа будет так
Тим більше - після того, як на місцевих їм показали такий крутий ’фак’
Пингвинчик сизокрылый• 29 октября 2020
Ответ дляХод конём
не везде, в некоторых округах прям уверенно залетели, я даже удивилась
ХдеЯсь?• 29 октября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
. Нет, вы не обелите Порошенко. Это просто разные сорта дерьма.
Настало время расширить ассортимент. Боря вешатель на подходе, или ещё нетрадиционного Ляшко не пробовали.
Пингвинчик сизокрылый• 29 октября 2020
Ответ дляХдеЯсь?
было бы из кого расширять
лично я за винника, еслишо