Невидимка Майя• 29 октября 2020

А вы посещаете сейчас кинотеатры?

Результат:
вже голосів: 115
77 (66.96%) Нет
31 (26.96%) Да
7 (6.09%) Результат
автор Невидимка Майя • 29 октября 2020
Ребенок хочет на премьеру. Я а боюсь(.
Смячиком• 29 октября 2020
Нет. Но я их и так всегда редко посещала
Кукусики• 29 октября 2020
Нет. Но не из за страха
Дерево береза• 29 октября 2020
Нет меньше ходим,по ТЦ и м.д
Докладная• 29 октября 2020
Там сейчас ничего интересного для меня, поэтому нет. Летом ходила. Запасаться антисептиками и идите, они заполняют только 50%мест (2 места пустых, 2 занято, в шахматном порядке).
Электричка• 29 октября 2020
Нет,но просто ничего интересно для меня сейчас не показывают.
Печальки.нет• 29 октября 2020
Нет.
Еще не разу не были в кино с марта. Но я как бы и не особо парюсь. Смотрим новинки дома.
На днях с сыном смотрели Ведьмы(2020), его сейчас в кино показывает. Ерунда полнейшая, честно - если бы смотрели в кинотеатре, то жаль даже было потраченных денег и времени.
А Я Самая Самая• 29 октября 2020
пока нет кино по нашему вкусу.
а как выйдет Годзилла против Конга, то сходим с сыном)
Без комплексов• 29 октября 2020
Нет, у нас сейчас все кинотеатры закрыты
Хранительница чешки• 29 октября 2020
Отвыкла уже. Да и нет ничего такого что бы повод был пойти. Да и мова. В общем пиратские сайты наше фсьо
Я только за!• 29 октября 2020
нет) смотреть нечего) ребенок ходил с друзьями недавно
Приму в дар• 29 октября 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Ребенок хочет на премьеру. Я а боюсь(.
Я с детьми ходила, недели 2-3 назад. Сидели в 3-м в зале. Так хорошо было, никто не чавкал на ухо и не шелестел чипсами с популярном.
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 октября 2020
Да, но за время карантина были 2раза
Наполеон Бонапарт• 29 октября 2020
За время карантина раз были. А что за премьера?
Бесстыдница• 29 октября 2020
Да, в воскресенье были с детьми.
И ТЦ, и развлекательные центры, и кружки, и спортивные секции.
Белочкой зови• 29 октября 2020
Ответ дляХранительница чешки
А мне мулан понравилась украинская. Она душевное, чем русский перевод.
автор Невидимка Майя • 29 октября 2020
Ответ дляБесстыдница
Да, в воскресенье были с детьми.
Школу, английский и музыку мы посещаем.
А вот сидеть 2 часа в закрытом помещении мне страшно.. .
Stepa_nida• 29 октября 2020
Ходим, другой вопрос что толковых премьер за последнее время раз-два и обчелся, плюс раньше всегда ходили компанией, а сейчас это не удобно. С момента открытия кинотеатров были раза 3 (по памяти - Таинственный сад, Мулан и Тенет).

В кино оч мало людей сейчас, плюс мы чаще всего берем диваны в верхнем ряду. Так что по кино особо не переживаем, общественный транспорт больше вопросов вызывает.
західний_діалект• 29 октября 2020
Да, но мы всегда ходим в залы, где один билет 450-550 грн стоит. Людей меньше, сидим отдельно. Поэтому и сейчас ходим.
автор Невидимка Майя • 29 октября 2020
Ответ дляStepa_nida

Мы не ездим общественным, к счастью.
Но в школу ребенок ходит. И мы на работу
Ежик Хрюха• 29 октября 2020
Ответ дляПечальки.нет
Нет.
А где смотрели? Дочка хочет на него в кинотеатр, а я боюсь, хотя в прошлом году ни одного мультика и фильма не пропустили.
СкокоМнеДадите• 29 октября 2020
Ответ дляБелочкой зови
Украинские переводы всегда интереснее и смешнее)
СкокоМнеДадите• 29 октября 2020
Мы давно не были, к сожалению... я люблю этт дело)
Амели на мели• 29 октября 2020
Посещаю, вот была на Хаббл, в эту субботу или воскресенье тоде пойду, не боюсь.
Смайлик• 29 октября 2020
Ответ дляЭлектричка
Аналогично
После карантина была всего 1 раз, летом, с дочкой. В зале нас было человек 5 )
КараПузовна• 29 октября 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Школу, английский и музыку мы посещаем.
В будний день вы там будете одни в зале)
Кошечка-муркошечка• 29 октября 2020
нет
и в тц не ходим
только в мак пешком в ближайший
Бесстыдница• 29 октября 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Школу, английский и музыку мы посещаем.
То есть сидеть в огромном прохладном помещении с десятком(сейчас именно так дела обстоят) людей Вам страшно, а в душном непроветриваемом кабинете с 30 детьми - норм?
ЖаннаНеАгузарова• 29 октября 2020
Да, я с детьми взрослыми ходим на фильмы и мультики. Обычно 3,5 человек в зале. Красота. Я не боюсь, родители и мы вроде похожим переболели давно.
Мальчижка• 29 октября 2020
В этом году еще не была( Сначала нельзя было, потом цены подняли в два раза, а я люблю на кроватке там валяться.. в общем на нас троих выйдет кругленькая сумма(