ExpertSolutionsService• 29 октября 2020
Где лучше точнее сдать тест на ковид ПЦР ,и на какой день болезни нужно сдавать?
Синево или Дила
очень большой разброс цен,в два раза.
Результат:
вже голосів:
23 (69.7%)
Дила
10 (30.3%)
Синево
Эт вернячОк• 29 октября 2020
Свекры сдали в Синево, через сутки был результат +. Придерживайтесь правил сдачи.
На 7 день сдали
Ответ дляЭт вернячОк
На 7 день сдали
Спасибо большое
ВундерКИНГ• 29 октября 2020
Автор, а зачем вы сдаёте? У меня дочка заболела, врач сказала не нужно сдавать, уже выздоравливает... на ковид похоже... лечили симптомы, все гуд..
Эт вернячОк• 29 октября 2020
Ответ дляГербария
Синево. Зачем платить больше? Через сайт еще и 10% скидка.
Да, мы тоже через сайт их оформили.
Автор, имейте ввиду, что не во всех отделениях берут ПЦР на КВ
Шиворот Навыворот• 29 октября 2020
ДНК лабораторія з 1 дня хвороби, якщо контактна особа, то з 7 дня, але дочці і на 2 день показало +, контактна, симптомів не було.
Сундучок с каникулами• 29 октября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Будь ласка,напишіть чим лікували
Мядуза аля моргонер• 29 октября 2020
Я вообще Синево не очень доверяю. Работала в больнице, то были случаи левых результатов.
ВундерКИНГ• 29 октября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Будь ласка,напишіть чим лікували
Горло полоскали фурацилином, стрепсилс и лишае, тонзипрет капли, резистол и сироп подорожника от кашля, нос промывали и сосудосуживающие капли, витамины.... все...