Швидкоруч• 11 января в 16:59
Как же я завидую тем, кто имеет возможность не работать
Или работать из дома. Меня в воскресенье вечером всегда накрывает, что надо завтра рано вставать и ехать на работу. А я тупая, удаленка не светит. Муж звезд с неба не
хватает, без моей зарплаты будет грустно. Кто так же живет, чем себя радуете? Что приносит удовольствие, как абстрагируетесь от этих конченных будничных дней? Кроме спорта и шоппинга, это есть, не спасает
Та никада в жизни• 11 января в 22:08
Ответ дляНевгамовна шахиня
Нет) редко у кого из моих коллег бывает интересный для меня вид отдыха и книги обычно попсовые или спец литература по работе
А что вам интересно ?
Невгамовна шахиня• 11 января в 22:13
Ответ дляТа никада в жизни
А что вам интересно ?
А вам зачем? У меня специфические интересы)
Та никада в жизни• 11 января в 22:17
Ответ для2410diana2410
Не обязательно быть супер богатым, чтобы нормально и нескучно жить. Есть множество способов хорошо провести время, не тратя много денег: на речку сходить, на экскурсию, по городу погулять, заняться бегом, присоединиться к волонтерам (тут и общение и польза обществу, о которой тут часто говорят), купить карандаши и краски и начать рисовать, читать книги, что-то рукодельничать, готовить еду, если есть участок - что-то выращивать. В фейсбуке множество групп по интересам, можно присоединить и делать вместе йогу, сталкерить, собирать грибы. Или освоить что-то через интернет: граф.дизайн, дизайн интерьеров, создавать игры и т.д. Можно спланировать путешествие по области. Разделить с друзьями траты на бензин и махнуть куда-то на авто. А если есть дети, то тут уже можно добавить планетарии, всякие выставки динозавров, бот.сад, зоопарк, фермы ослов, страусов, конюшни. Парки и спорт
Вы в следующий раз когда поедете с друзьями в путешествие или на ферму ослов..посчитайте сколько это стоит и учтите что у автора 2 взрослых и 2 детей..
По поводу хобби.. рисовать.. тоже самое
Лукава Кішка• 11 января в 22:16
Ответ дляОябунчик
Те ж саме. Два роки працюю віддалено. Ні одягу нового, ні зачіски, ні манікюру. А для чого? Все рівно ніхто не бачить. Зайва вага, бо ж весь мій шлях від ліжка до ноутбука. Відсутність зміни обстановки, живого спілкування ні до чого хорошого не приводить. Плюс домашні обов´язки з тобою постійно,бо ти ж вдома, що тобі важко те прання поставити чи їсти приготувати. Короче, розвитку - нуль.
Я на удаленке лучше выглядела и ногти и ресницы делала и спала нормально, а сейчас расчесалась умылась и слава богу
Та никада в жизни• 11 января в 22:16
Ответ для2410diana2410
Можно. Кто хочет работать, тот работает. Но я отвечала на фразу, где девушка писала, что только работая женщина приводит себя в порядок, а быть без работы, это жить как сурок.
Да нет дома быть это как сурок..можно и работать при этом.
Та никада в жизни• 11 января в 22:17
Ответ дляНевгамовна шахиня
Просто интересно
котопёс• 11 января в 22:29
Автор, розумію вам. Знахожу вихід в подорожах, благо зп дозволяє. Але працюю стресово, багато. З життя зникло все, крім роботи(. Зараз намагаюсь це змінити. Бо коли я працювала вдома, я мала все - свіжу їжу, регулярний спорт, активні вихідні....єх)
Заставляличка• 11 января в 22:36
Работаю на себя, дома. Есть мастерская, ухожу туда, там все для работы. Много заказов, ухожу часов в 10, мало, могу после обеда пойти. Летом работы больше и напряжно, иногда. А зимой, кайф). Да, одеваюсь, как удобно, но не бомжстайл). До войны, зарабатывала хорошо, сейчас, похуже, но хватает на нормальную жизнь. Муж работает из дома, тоже не стремится в офис. Живу за городом, в своем доме, огорода нет). Вставать ни свет ,ни заря и на работу...нееее).
4есотка• 11 января в 22:46
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я відалено працюю.
Розлінилась вхлам.
Піжама - мій костюм.
Реально тижнМи.
Яка там зачіска чи макіяж.
А життя то минає
Розлінилась вхлам.
Піжама - мій костюм.
Реально тижнМи.
Яка там зачіска чи макіяж.
А життя то минає
а почему вы не выходите из дома? Когда работали, то на улице бывали только по дороге на работу и с работы?
4есотка• 11 января в 22:48
Ответ дляШвидкоруч
Я так хочу, меня бесит в 5 утра делать макияж и укладку, я в 5 утра спать хочу
а где вы работаете? зачем вставать в 5 утра?
Не против• 11 января в 23:00
Ответ для2410diana2410
Я вас поддержу. Интересный человек найдет себе интересное, приносящее удовольствие занятие, а ограниченный, но с деньгами может довольно скучно и посредственно проводить свой досуг.
Вишиванка• 11 января в 23:01
Ответ дляНе против
Это себя те, у кого нет денег, успокаивают так
Тільки не про гроші• 11 января в 23:03
Втомилася, плюнула, відкрила робота.юа, там є пошук роботи поруч з будинком. Тільки геолокацію включіть. Пішла працювати в магазин одягу під домом. На роботу на 10. Висипаюсь. В місяць всього 15 робочих днів. В магазині ви можете спілкуватися з колегами, дивитись серіали, в´язати, малювати, та будь що. В обід вийти пошаритись десь, купити собі щось цікаве з одягу, або одразу купити продукти додому. Це кайф, реально. Плюньте ви на вашу роботу уже
Люблю пиво• 11 января в 23:04
Ответ дляТільки не про гроші
А лет вам сколько? Извините за вопрос.
МадамОхмури• 11 января в 23:16
Ответ дляТільки не про гроші
Яка зп за 15 днів виходить?
Тільки не про гроші• 11 января в 23:22
Ответ дляМадамОхмури
Яка зп за 15 днів виходить?
22 тис
Але розумієте, у вас є ще 15 днів і купу вільного часу на роботі для іншого підробітку
Тільки не про гроші• 11 января в 23:22
Ответ дляЛюблю пиво
А лет вам сколько? Извините за вопрос.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 11 января в 23:26
Працюю з дому, заробляю середнє. До останнього їздила в офіс з початком війни повністю перейшла на онлайн. Довго маялась не знала чим себе зайняти. А тепер так облінилась дуже поправилась ((( і мало що радує в житті, честно я хз чим себе зайняти
2410diana2410• 11 января в 23:46
Ответ дляТа никада в жизни
По поводу хобби.. рисовать.. тоже самое
Знаю я сколько стоят такие поездки. Не все деньги мира. Эти поездки не каждую неделю. Мне так и не ответили, про какие деньги идет речь. Если доход 40000 грн на семью - это нет денег? А если 70000 грн на семью - это уже есть деньги или еще нет? В том же самом добропарке со страусами, в зоопарке 12 месяцев, в дендропарке гуляют множество людей и припаркованы авто разного ценового сегмента. А в очереди в парк на тюльпаны стоят люди приехавшие на мерседесах и на маршрутках одинаково.
МадамОхмури• 11 января в 23:49
Ответ дляТільки не про гроші
22 тис
Супер зп, у нас таких за в магазині одягу немає
Тільки не про гроші• 12 января в 00:03
Ответ дляМадамОхмури
Яке місто?
МадамОхмури• 12 января в 00:34
Ответ дляТільки не про гроші
Яке місто?
Передмістя, у нас тут взагалі з роботою все погано
Швидкоруч
• 12 января в 07:01
Ответ для4есотка
Бариста, в 6:30 кофейня должна быть открыта
Не против• 12 января в 08:15
Ответ дляВишиванка
Сильно ошибаетесь. У меня все нормально с деньгами, проанализировала свои развлечения/хобби и есть действительно такие, на которые нужны деньги, но и те, где затраты минимальны, а радости не меньше
Та никада в жизни• 12 января в 08:58
Ответ для2410diana2410
Да 40 тыс на 4 - это нет денег, 70тыс на 4 это можно скодить в те места, что вы назваете.
Вы же ходите т.е знаете что сколько стоит зачем спрашивать...
Invaserwis• 24 января в 14:18
Ответ дляВишиванка
Лагерь стоит от 15000+ как вы из ЗП 40 тысяч и на лагерь отложили и на Одессу и на Яремче? по два дня были или сам готовили ?
Теж не вірю що це все за 40 тис зп