Швидкоруч• вчера в 16:59
Как же я завидую тем, кто имеет возможность не работать
Или работать из дома. Меня в воскресенье вечером всегда накрывает, что надо завтра рано вставать и ехать на работу. А я тупая, удаленка не светит. Муж звезд с неба не
хватает, без моей зарплаты будет грустно. Кто так же живет, чем себя радуете? Что приносит удовольствие, как абстрагируетесь от этих конченных будничных дней? Кроме спорта и шоппинга, это есть, не спасает
Альдебаран• вчера в 17:02
Я спєцом пішла на роботу, дома вже з глузду сходила. Так, теж не подобається рано вставати, та й ЗП невелика, але мені краще ніж дома сидіти
Перша на селі• вчера в 17:02
я перешла на сменную работу, теперь 15 смен в месяц работаю и с мужем видимся реже, не мусолим глаза друг другу, что тоже пошло в плюс. Тема просто прекрасная. Особенно если с работы можно и на советчице посидеть)
Брюнетка в Мармеладе• вчера в 17:03
Это очень скучно сидеть дома и не вылазить с спортивного костюма или халата
Курочка-чубаточка• вчера в 17:03
Я відалено працюю.
Розлінилась вхлам.
Піжама - мій костюм.
Реально тижнМи.
Яка там зачіска чи макіяж.
А життя то минає
Розлінилась вхлам.
Піжама - мій костюм.
Реально тижнМи.
Яка там зачіска чи макіяж.
А життя то минає
Та никада в жизни• вчера в 17:03
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Да живешь как сурок.
Та никада в жизни• вчера в 17:04
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я відалено працюю.
Розлінилась вхлам.
Піжама - мій костюм.
Реально тижнМи.
Яка там зачіска чи макіяж.
А життя то минає
Розлінилась вхлам.
Піжама - мій костюм.
Реально тижнМи.
Яка там зачіска чи макіяж.
А життя то минає
И я сейчас так, даже из дома могу не выходить :(
Швидкоруч
• вчера в 17:04
Ответ дляТа никада в жизни
Да живешь как сурок.
А когда работаешь не сурок?
Та никада в жизни• вчера в 17:04
Ответ дляШвидкоруч
А когда работаешь не сурок?
Так я работаю, просто дома.
Швидкоруч
• вчера в 17:05
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я відалено працюю.
Розлінилась вхлам.
Піжама - мій костюм.
Реально тижнМи.
Яка там зачіска чи макіяж.
А життя то минає
Розлінилась вхлам.
Піжама - мій костюм.
Реально тижнМи.
Яка там зачіска чи макіяж.
А життя то минає
Я так хочу, меня бесит в 5 утра делать макияж и укладку, я в 5 утра спать хочу
Брюнетка в Мармеладе• вчера в 17:05
Ответ дляТа никада в жизни
Да живешь как сурок.
Я жила 5 дней загородом у подруги, в отпуске. Мы уже не знали чем себя развлечь. И фильмы смотрели и семечкт ели и самогон пили и в лес ходили. Это кроме ,,по хозяйству,,
Неваляшкина• вчера в 17:05
Не працюю вже три роки, і не хочу. Вдома не набридло. Сплю встаю коли схову, не прив´язана до графіку відпусток і тп. Грошей чоловік заробляє не багато.
Якщо знайду якійсь варіант працюваьи то тільки з дому.
Курочка-чубаточка• вчера в 17:06
Ответ дляШвидкоруч
А когда работаешь не сурок?
Розвиток тоді коли виходиш з зони комфорту.
Встати о 6 ранку. Душ, сніданок, масаж обличчя.
Дисципліна.
На роботі спілкування, після роботи якийсь шопінг.
А я зараз раз в тиждень за продуктами і це такий стрес
Дисципліна.
Брюнетка в Мармеладе• вчера в 17:06
Ответ дляШвидкоруч
Я в 5 еще сплю. Я в 7 еще сплю, мне на работу на 8-00. Укладку не делаю
Тішуся неперетішуся• вчера в 17:07
А мне хорошо дома, только денег вечно нет и кредиты заели.
20 лет уже сижу, но нищие.
Так что завидно только тем у кого деньги есть
20 лет уже сижу, но нищие.
Брюнетка в Мармеладе• вчера в 17:07
Ответ дляНеваляшкина
Небагато грошей і не хочете працювати?
Курочка-чубаточка• вчера в 17:07
Ответ дляШвидкоруч
Я згадую ще пару років назад. Рано встати, собаку вигуляти, самій зібратись, дітей в школу зібрати
Ну тяжко але ж це двіжуха.
Та никада в жизни• вчера в 17:07
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Небагато грошей і не хочете працювати?
И меня удивляет :)
Неваляшкина• вчера в 17:07
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Небагато грошей і не хочете працювати?
Так. Не хочу.
Тішуся неперетішуся• вчера в 17:07
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Небагато грошей і не хочете працювати?
Я нищая, никто, но работать не хочу и никогда не хотела
Швидкоруч
• вчера в 17:07
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну я дебилоид. Сделала себе стрижку с челкой, каждое утро укладка, это пздц, сама себе головняк подкинула
Брюнетка в Мармеладе• вчера в 17:08
Ответ дляТішуся неперетішуся
20 лет уже сижу, но нищие.
То можливо потрібно свою лінь побороти і працювати?
Тішуся неперетішуся• вчера в 17:08
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Нет , не хочу работать
Заліковий троль• вчера в 17:09
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А я работаю из дома в пиджаке вверху, в трусах или в пижаме внизу.
И красится нужно каждый день
Грибной_Дождик• вчера в 17:09
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну тяжко але ж це двіжуха.
Я домохазяйка.У меня безсонница.я только спать ложусь примерно в 6 утра иногда позже.
Швидкоруч
• вчера в 17:09
Ответ дляТішуся неперетішуся
Нет , не хочу работать
И я не хочу, просто капец как не хочу, хоть плач
Страхованная• вчера в 17:10
Ответ дляНеваляшкина
Не багато це 2000 доларів? Бо якщо він би заробляв 20000 грн то вам не до кайфу дома було на копійки сидіти
ЛюбимаЯНЬ• вчера в 17:11
Ответ дляШвидкоруч
А когда работаешь не сурок?
нет. Хочется вам или нет, но вы собираетесь на работу, одеваетесь, приводите себя в порядок, краситесь, едете на работу. И так вы собираете себя в кучу каждый день. Когда дома- как сурок. Ты делаешь работу дольше. Домашние считают что вы сидите дома. Что вам стоит: приготовить еду, убрать, покормить. выслушать всех, плюс звонят родня и подруги, которые знают что вы дома. Это все отвлекает. У вас нет повода собирать себя в кучу и наводить марафет.
Грибной_Дождик• вчера в 17:10
Ответ дляТішуся неперетішуся
а дома вы ведете быт.делаете домашнюю работу?
Та никада в жизни• вчера в 17:10
Ответ дляШвидкоруч
У меня тоже челка, укладываю только когда сушу голову ( через день )
Я бы не выдержала в 5 утра вставать , мой мах 7 утра, нет конечно если на поезд или за грибами я могу встать, но каждый день нет.
Неваляшкина• вчера в 17:10
Ответ дляСтрахованная
1000доларів.