Я вся ваша• 11 января в 14:58

Можно вытащить троих сотрудников из ТЦК?

Отдел кадров бессилен. Забрали в четверг и не выпускают. Действующие брони по месту работы. Одному из работников 57 лет и имеется травма кобчика. Обоснование от ТЦК, что в период военного положения приоритет отдаётся мобилизации, даже при наличии брони. Теперь ремонтировать и обслуживать автомобили попросту некому. Четверо других сотрудников попрятались по домам и отказываются выходить на работу
В гости звали?• 11 января в 17:35
Ответ дляКлевотница
Вы в Украине?? Что такой бред пишите. В ТЦК с бронью они все срочно стают добровольцами на контракте.
ПишЕте ви нісенітниці.
Оті всі заброньовані як до Буковеля живими -здоровими добралися?
Инфотуфелька• 11 января в 17:42
приедет тцкун ремонтировать авто- а некому. А ещё лучше - попадет в больничку- а некому лечить, подыхай. так и будет...
Инфотуфелька• 11 января в 17:44
Ответ дляЗаела_пластинка
Ого. Уже и с бронью хватают. Жесть
так а вы думаете,кого хватают? кто без брони- на улицу даже не выходят. они хватают любого- пока типа проверяют доки- дают данные челу,а тот сразу их снимает с резерва +. И опа- ты уже ухылянт.
Инфотуфелька• 11 января в 17:45
Ответ дляВся в кредитах
Когда уже эти свини ублюдочные подохнут вместе с преступной бандитской властью ((
капец, 9 ботов или притрушенные?
Инфотуфелька• 11 января в 17:47
Ответ дляДавно без алко
Тоже не понятно, надо подключать юристов точно. Им не имеет смысла хватать заброненых, у которых полный порядок с доками, резервом и бекграундом. Полным полно ходит без ничего.
вы с луны? бронь -не бронь ,запихали и отвезли. кто там разбираться будет...
Давно без алко• 11 января в 18:03
Ответ дляИнфотуфелька
Вас послушать так бронь сейчас получается ничего и не стоит и ценности не имеет, раз она до задницы, тем не менее на нее молятся. Потому частные точечные случаи имеют место, но если дело обретет системность то в бронях отпадет нужда как таковая, а это в первую очередь налоги с зарплат 20+ тыс. Бизнес уйдет в тень. Потому ручеек бабла в казну так откровенно не перекроют.
ПуГоФФка• 11 января в 18:17
Ответ дляДавно без алко
Не повылазило, наблюдаем каждый день. Но именно бронированных гребут менее охотно чем тех у кого отсрочка. Потому бронированным и выезд разрешен.
Вы как-то странно формулируете.
У кого отсрочка - выезд и так разрешен. Это мужчины с инвалидностью, многодетные, опекуны и тд.
А у кого бронь - тем нужны дополнительные разрешительные документы от работы. И дают их неохотно.
Так что выходит наоборот.
Блакитна устриця• 11 января в 18:21
Ответ дляКлевотница
От 10 до 30 ценник Киев или СЗЧ +- 3-5 обходится потеряться и спрятаться...
я не про Киев писала
Блакитна устриця• 11 января в 18:23
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
І що? Зупиняти не мають права. Вдарили по газам і поїхали, хто їх зупинить?
так погоня будет
Звожу з розуму• 11 января в 18:26
Ответ дляДавно без алко
Долго думали?
Лялькодзьоб• 11 января в 18:26
Ответ дляЯ вся ваша
У нас комбинированное предприятие, обслуживание, продажа запчастей, консультации, реанимация автомобилей, тюнинг. Всего 26 позиций по обслуживанию, без мужчин оно нежизнеспособно
У нас приблизительно такое же, никого с бронью не тронули. Но без забрали всех , даже инвалидов у которых при себе не было документов.
Українська Мрія• 11 января в 20:08
Ответ дляДавно без алко
У моей сотрудницы сын воевал ,сейчас был на реабилитации ,две пластины в руке ,на ноге операцию надо было .Не списан ,но лечился полгода.Была бронь тк работал в каком-то институте .Остановили и при проверке забрали тк резерв глушили *( не первый раз это слышу).Потом уже показали что у него розыск .Человек полностью блин инвалид ,и его никто потом не хотел к себе брать .По итогу пошел в ту часть где воевал .Беспредел короче полный.
Коник-стрибунець• 11 января в 23:16
Этим вопросом должно озаботиться ваше руководство, если они заинтересованы, чтобы предприятие работало.
БЦАшка• 11 января в 23:27
Ни разу не слышала, кроме как на советчице, про мобилизацию забронированных, забронированных знаю много, при проверке видят бронь и теряют интерес.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 января в 06:56
Ответ дляБлакитна устриця
так погоня будет
ТЦК? з яокго дива? хто вон такі?
Блакитна устриця• 12 января в 09:36
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ТЦК? з яокго дива? хто вон такі?
они , те которым власть развязала руки и закрывает глаза на беззаконие. Поэтому что благодаря им закрывают’ дыры’ на фронте. А кто говорит ,что не имеют право , так не положено ..обычно оказывается в немилости и обвиняется в срыве мобилизации