Все знаю вдоль и поперек )• 29 октября 2020

гірше не буде

Резюме на теперішній час : судді та топ-чиновники можуть більше не декларувати своє майно в Лондоні та Монако, а пересічному громадянину банки почали блокувати картки за «підозрілі» транзакціі 1000 гривень.
вкрации• 29 октября 2020
Ответ дляУпругая попка
кого всех?)) вы так стали горой за честь кандидатов))) это конечно мило, но бессмысленно, им на вас пофиг, они вас разденут до нитки, пока вы их тут грудью защищаете)
Кого я защищаю? ’не хочу выбирать из зловонных куч. ’ То есть все порылись в зловонных кучах, одна вы = Дартаньян.

Упругая попка• 29 октября 2020
Ответ длявкрации
Это ваше восприятие написанного) Я отвечаю за то, что пишу, но не за то, как вы это воспринимаете)))
Танцепесенная• 29 октября 2020
Ответ дляУпругая попка
думаете, Бойко сможет это сделать?
ну, а какие варианты?
вкрации• 29 октября 2020
Ответ дляУпругая попка
Вы ставите себя выше всех, пытаясь представить себя умнее потому, что не роетесь в зловонных кучах.
Но за Зеленского голосовали, боясь теперь это признать )))
ПоЗиТиВнАя• 29 октября 2020
Ответ длявкрации
Мудрый нарид выберет Бойка.
Хоть камни с неба лишь бы не парашенкА
парашенка больше не будет! оборонпром и кампани ему не простят
Акукарача• 29 октября 2020
Ответ длявкрации
Интересно где те умники которые кричали ’Если шо Зеленский сделает не так, то нарид его снесет’. Где эти ’снесуны’ теперь?
Потому что Зеленского выбирали амёбы,они в жизни пальцем не пошивелят
Упругая попка• 29 октября 2020
Ответ длявкрации
если вам полегчает можете мне Рабиновича приписать и Бойко на следующих выборах, меня это не цепляет)))
Му ма му ма му• 29 октября 2020
Ответ дляТанцепесенная
ну, а какие варианты?
Какой Бойко🤦‍♀️ Я надеюсь больше 10 процентов не будет. Януковича 2.0 нам не хватало. Людям скучно живётся я вижу.
вкрации• 29 октября 2020
Ответ дляУпругая попка
Да, конечно пропишите. Только не нужно потом писать что не ходили на голосование.

Акукарача• 29 октября 2020
Ответ дляПатриотка
А что тут интересного, не все получают леваки на карточки. Вот и по барабану им
Это могут быть деньги от кого-то в подарок, но они так и останутся висеть на карте))).
Тролю как могу• 29 октября 2020
Ответ дляУпругая попка
хамство и попытки оскорбить, это очень низкий уровень. повышайте его и учитесь цивилизованно вести беседу)
А Вы учитесь быть цивилизованным человеком со своей позицией, а не прятать голову в песок.
Быстровочка• 29 октября 2020
Некоторые ’умные’ такие: сейчас плохо, т.к. голосовали идиоты за идиотов, а если не голосовали - то тоже идиоты. Одни они умные, можно подумать, а среди идиотов живут.
Чу Ча• 29 октября 2020
Ответ дляУпругая попка
не считаю так. говорю же, не хочу выбирать из зловонных куч. а вы выбирайте, если хотите, ваше право.
в белом пальтишке сбоку будете стоять? а брызги все равно долетят
вкрации• 29 октября 2020
Ответ дляЧу Ча
Она уже признала что за Рабиновича
Докладная• 29 октября 2020
Ответ дляУпругая попка
пожалуйтесь на пост, он ужасен
Танцепесенная• 29 октября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
не, скучно было при яныке, раз этот цирк устроили, а с 2014 сплошное веселье, пора прекращать
Упругая попка• 29 октября 2020
Ответ дляТанцепесенная
ну, а какие варианты?
Нет, подождите, мы о Бойко сейчас. вы думаете он может остановить падение в пропасть, но как? вы же помните дело по ’вышкам Бойко’? думаете этот человек не создаст вокруг себя коррупционный клан и будет что-то делать для страны?
Упругая попка• 29 октября 2020
Ответ длявкрации
кому не нужно, вам?)))
ПМСница• 29 октября 2020
Люди
Ау
Все рано кого выбирать
Главное не выборы ,а что после них
Люди должны выходить на протесты
Если какой-то закон не нравится
Как это делается в Европе
А не лазить на Майданы раз в пятилетку ,чтоб привести на смену одному олигарху другого

Упругая попка• 29 октября 2020
Ответ длявкрации
Она уже признала что за Рабиновича
Кеннеди тоже моих рук дело)))
вкрации• 29 октября 2020
Ответ дляУпругая попка
кому не нужно, вам?)))
Не нужно сообщать всем, в данном случае ’Советчице’ про то что ’Я умнее вас, я ни за кого, а вы ройтесь в навозных кучах, я рядом постою’
Упругая попка• 29 октября 2020
Ответ длявкрации
Переживите это как-то наедине с собой, если вам так сложно воспринимать чужие посты)))
вкрации• 29 октября 2020
Ответ дляПМСница
Люди
Ау
Все рано кого выбирать
Главное не выборы ,а что после них
Люди должны выходить на протесты
Если какой-то закон не нравится
Как это делается в Европе
ЗАвтра под верховной радой в 9:30 будет митинг против отмены антикоррупционного закона. Пойдете?
вкрации• 29 октября 2020
Ответ дляУпругая попка
Удалено администрацией...
Танцепесенная• 29 октября 2020
Ответ дляУпругая попка
они все создают коррупционный клан, вот только одни давали людям жить, а другие выдавливают из них последние соки
п.с. пока кроме бойка никого не вижу хотя он мне не очень
Упругая попка• 29 октября 2020
Ответ длявкрации
Удалено администрацией...
так ваши посты меня не трогают, пишите что хотите) И не моя вина, что ваша самооценка так реагирует на чужое ЧСВ)
Творческий типаж• 29 октября 2020
Ответ дляУпругая попка
Кеннеди тоже моих рук дело)))
Вы щас многим мозг взорвете.
Они же поверят)
вкрации• 29 октября 2020
Ответ дляУпругая попка
Как может самооценка реагировать на чужое ЧСВ? Вы такой предмет как логика в университетах не учили?
Упругая попка• 29 октября 2020
Ответ длявкрации
нет конечно, я ж из леса)))) не забудьте это продублировать в следующем посте))))
вкрации• 29 октября 2020
Ответ дляУпругая попка
теперь все стало на места. из лесу до избирательного участка долго топать.