КартаБезКомиссий• 29 октября 2020

Прививка от пневмококка- делается ежегодно или иммунитет неск. лет сохраняется?

Смешнюча• 29 октября 2020
Один раз делается.

Не жена• 29 октября 2020
Его вообще нет
МеняАЖтрусит• 29 октября 2020
Зависит от прививки, нужно инструкцию читать, но по моему на пару лет.
Ламборджини• 29 октября 2020
я делала эту прививку как раз 2 недели назад, врач сказала, что делается один раз на всю жизнь
КарамбОлька• 29 октября 2020
Ответ дляЛамборджини
Превенар делали? А где, на подскажете?
Как себя чувствовали позже?
Ламборджини• 29 октября 2020
Ответ дляКарамбОлька
Превенар делали? А где, на подскажете?
Как себя чувствовали позже?
да, превенар 13
в клинике Медиком на печерске (киев)
рука прям очень болела первый день, она вроде как онемевшая была) на второй день уже меньше болела
и температура первый день поднялась и была 37.2, чувствовала себя так вроде заболела, на второй день температуры не было)
на третий день уже была огурчиком)
Пирожкиня• 29 октября 2020
Я прошлым летом делала Превенар 13, вообще не заметила. В апреле прошлого года КПК мне сделали, так действительно тяжело перенесла, с температурой и высыпаниями.

Смячиком• 29 октября 2020
Один раз на всю жизнь. Если ребёнку, то количество доз зависит от возраста.
Коко Шанель• 29 октября 2020
Превенар один раз делается
Виолала• 29 октября 2020
Ответ дляЛамборджини
Какая цена прививки?
автор КартаБезКомиссий • 29 октября 2020
Ответ дляВиолала
Какая цена прививки?
Порядка 2000 грн
Спелый баклажан• 29 октября 2020
Я делала в Добробуте ( Позняяки) , привывка -2650 грн, прием врача 500.
Ответ дляСпелый баклажан
Один раз - и все больше не надо, да?
Ламборджини• 29 октября 2020
Ответ дляВиолала
Какая цена прививки?
цена 3 000 грн
Спелый баклажан• 29 октября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Один раз - и все больше не надо, да?
После 2х лет раз на всю жизнь