Братья Капли• 29 октября 2020

У кого пропал нюх при коронавирусе, вы что-то применяли для носа ?

Вам назначали какие-то препараты, спреи конкретно по носовой части ?
бибизяна• 29 октября 2020
Да. Неонокс цикламен

Онанимный пользыватель• 29 октября 2020
Нет, ничего не назначали.
Обоняние вернулось дней через 10. Но не полностью.
автор Братья Капли • 29 октября 2020
Ответ длябибизяна
Да. Неонокс цикламен
Обояние вернулось полностью и как быстро ?
Заставляличка• 29 октября 2020
Если соплей нет, отека нет, то ничего не надо
Заставляличка• 29 октября 2020
Ответ дляБратья Капли
ОбОяние и не исчезало ))))
бибизяна• 29 октября 2020
Ответ дляБратья Капли
Капала другими каплями не помогали. Эти на основе масел, помогли я хоть начала чувствовать запах кофе и духов, но если сильно-сильно принухаюсь. А так, вернулось через 2 недели
Брехушка• 29 октября 2020
Нюх - у собак!

автор Братья Капли • 29 октября 2020
Ответ дляБрехушка
Нюх - у собак!
хорошо. вам то хоть легче стало от того что вы это написали ?
Где тут 0?• 29 октября 2020
ничего не делала
обоняние вернулось в полном объёме само

Вот не понимаю я этой истерики с исчезнувшим обонянием -- такое впечатление, что все работают сомелье или духи новые разрабатывают
автор Братья Капли • 29 октября 2020
Ответ длябибизяна
Перед тем как Вам приписали эти капли Вы вообще по запахам ничего не чувствовали ? Обояние пропало полностью ? Буду благодарна за ответ ))))))
автор Братья Капли • 29 октября 2020
Ответ дляГде тут 0?
ничего не делала
обоняние вернулось в полном объёме само

Страшно просто очень ((((
бибизяна• 29 октября 2020
Ответ дляБратья Капли
Вообще, честно. У меня они завалялись, я вспомнила и начала пробовать и помогли
Где тут 0?• 29 октября 2020
Ответ дляБратья Капли
Страшно просто очень ((((
поверьте, это ерунда
лучше за дыханием и кашлем следите - у мужа незаметно воспаление лёгких началось
автор Братья Капли • 29 октября 2020
Ответ дляЗаставляличка
Есть отек слегка и еле-еле насморк
автор Братья Капли • 29 октября 2020
Ответ длябибизяна
Спасибо за ответ. Возьму и себе попробую
бибизяна• 29 октября 2020
Ответ дляБратья Капли
Выздоравливайте!
бибизяна• 29 октября 2020
Ответ дляБратья Капли
Сейчас еду за результатами на антитела. Я просто не знаю что это было. Но перед этим была температура и сильные боли в теле
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 октября 2020
Ответ дляГде тут 0?
ничего не делала
обоняние вернулось в полном объёме само

да, тоже паники не понимаю, хотя реально дискомфортно себя ощущаю.
Автор, просто пшикаю аквасолином, если закладывает, тогда називином. Запахи пока не чувствую, но у меня всего 5-й день болезни.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 октября 2020
Ответ дляБратья Капли
Страшно просто очень ((((
Да не переживайте так, вернется. Единицы пишут, что через месяц или два еще не восстановилось. В основном через неделю или две ко многим начинает возвращаться.

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 октября 2020
Ответ дляГде тут 0?
поверьте, это ерунда
А кашля вообще не было? Температура была?
Где тут 0?• 29 октября 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а я наоборот - кайфовала
у меня в обычном состоянии очень острый нюх, что весьма отравляет жизнь
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 октября 2020
Ответ дляГде тут 0?
а я наоборот - кайфовала
Ой, сочувствую) У меня обострился как-то нюх во время беременности... это ж ужас. В общественном транспорте ехать практически невозможно
Где тут 0?• 29 октября 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
температура дван дня 40
потом стало легче, а на третий день появился кашель с мокротой ---
и вуа-ля: пневмония
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 октября 2020
Ответ дляГде тут 0?
температура дван дня 40
и вуа-ля: пневмония
АБ назначали? Уже выздоровел?
Где тут 0?• 29 октября 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
вот-вот. у меня после первой Б обоняние стало острее, а после второй Б -- это просто катастрофа. А хуже всего, что эта фича закрепилась и я теперь всё время, как гончая
Где тут 0?• 29 октября 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
АБ назначали? Уже выздоровел?
нет, у него была вирусная (она не лечится АБ, их назначают только при бактериальной)
уже вылечился и обоняние у него, кстати, тоже вернулось
Ухтышка_малышка• 29 октября 2020
Ответ дляБрехушка
Нюх - у собак!
ну хоть один человек правильно написал!!!
Facile e Felice• 29 октября 2020
Ответ длябибизяна
Да. Неонокс цикламен
И обоняние веррулось?а вкус?
Facile e Felice• 29 октября 2020
Ответ дляГде тут 0?
Вы пневмонию совсем не лечили?
Facile e Felice• 29 октября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Очень важно.