Братья Капли• 29 октября 2020

У кого пропал нюх при коронавирусе, вы что-то применяли для носа ?

Вам назначали какие-то препараты, спреи конкретно по носовой части ?
Потрындельница• 29 октября 2020
Нюх - у собак. Думайте, что пишите. У меня пропало обоняние ровно две недели назад. Именно сегодня я еле-еле почувствовала запах обеда) Первый раз за две недели. Ничего не делала. А что делать, если все пишут, что он сам постепенно возвращается?

Курочка-наседка• 29 октября 2020
Третий день пью антибиотик. Обоняние начало возвращаться
Где тут 0?• 29 октября 2020
Ответ дляFacile e Felice
Вы пневмонию совсем не лечили?
совсем. Назначили исключительно постельный режим.
Муж пил витамины и кроверазжижающее
Facile e Felice• 29 октября 2020
Ответ дляГде тут 0?
Муж пил витамины и кроверазжижающее
Магникор или аспирин ?
Где тут 0?• 29 октября 2020
Ответ дляFacile e Felice
И обоняние веррулось?а вкус?
вкус, кстати, возвращается раньше обоняния
Где тут 0?• 29 октября 2020
Ответ дляFacile e Felice
Магникор или аспирин ?
аспирин
бибизяна• 29 октября 2020
Ответ дляFacile e Felice
И обоняние веррулось?а вкус?
Вкус был. Но обоняние пропало. Вернулось полностью через 2 недели. Сразу не вернулось после того как я началась пользоваться каплями, но легче стало.

Facile e Felice• 29 октября 2020
Ответ длябибизяна
У меня ни вкуса и запаха не слышу. Насморка нет .
Пипец неприятно.
Facile e Felice• 29 октября 2020
Девочки, пневмония без кашля может быть ? Вообще безсимптомно.
бибизяна• 29 октября 2020
Ответ дляFacile e Felice
Пипец неприятно.
Я Вас понимаю...я ещё на шашлык пошла в таком состоянии, это вообще грех! 😩
Facile e Felice• 29 октября 2020
Ответ длябибизяна
Перевод продуктов а вообще неприятно
Потрындельница• 29 октября 2020
Ответ дляГде тут 0?
Кстати, да. Чувствую и сладкое и соленое и горькое. Правда не в полном объеме. А вот кислое (лимон, виноград) кажется горьким. Обоняния нет
автор Братья Капли • 29 октября 2020
У меня все началось как рынит, с носа текло еле-еле и вроде отек. чувство обояния начало уменьшатся в течении двух дней на 3 и 4. С первого дня капаю Алертек Назо противоотечный и Синупрет. На 3 день под вечер на тебе - чувствую что запахи ощущаю на половину а на 4 все короче. Очень расстроена и подавлена из-за этого (((
Ганцю в кєдах• 29 октября 2020
Ответ дляГде тут 0?
ничего не делала
обоняние вернулось в полном объёме само

Вот не понимаю я этой истерики с исчезнувшим обонянием -- такое впечатление, что все работают сомелье или духи новые разрабатывают
Меня не так беспокоило отсутствие обоняния, как сухость слизистых и прям пекло в носу при вдохе. И головная боль дикая.
Ненька наша• 29 октября 2020
А сегодня впервые 2 раза мельком услышала запах на 7 день отсутсвия запаха ,это такая радость ,,
Доль Чекомбана• 29 октября 2020
Тоже не чувствую ни вкус, ни запах четвертый день. Жесть конечно!
Королева красоты• 29 октября 2020
Я мыла ванну сегодня химией и ничего не чувствовала. А потом кашлять начала. Надышалась и не знала.
бибизяна• 29 октября 2020
Ответ дляFacile e Felice
Перевод продуктов а вообще неприятно
Ага...
бибизяна• 29 октября 2020
Ответ дляБратья Капли
Спасибо за ответ. Возьму и себе попробую
Да, автор сегодня ковид подтвердился. Капайте неоноксом. Ещё сходите в солярий, ультрафиолет убивает его, сама убедилась.

волосатое стекло• 29 октября 2020
Ответ дляПотрындельница
Нюх - українською мовою.
Потрындельница• 29 октября 2020
Ответ дляволосатое стекло
Нюх - українською мовою.
Прекрасно, человек пишет на русском, но ’нюх’ написал на украинском,да? Да в принципе какаяразница. Уже не важно
автор Братья Капли • 30 октября 2020
Ответ длябибизяна
Вчера купила. Два раза закапала , сегодня ещё один раз сутра. Результата 0. Я очень подавлена. Постоянно что то нюхаю что бы хоть что то уловить и увы......
Скажите пожалуйста, на какой день использования капли Вам помогли ? Сочувствую Вам что подтвержден Ковид. Пусть пройдёт в легкой форме он у Вас.
бибизяна• 30 октября 2020
Ответ дляБратья Капли
Та он летом был, а 2 нед. назад я сдала на антитела. Они не сразу помогают, я запахи начала слышать после 2-х нед., а с неоноксом всё равно легче мне было. Выздоравливайте.
автор Братья Капли • 30 октября 2020
Ответ длябибизяна
Спасибо)))))